Inscritos:2. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA TRINKETE


Pareja Inscritas Masculinas (45)

Num Fecha Inscripción Categoría Jugador 1 Jugador 2
1 31/01/2018 19:41:00 CADETE LOGROÑO DE ZARRAGA, pablo RIVAS AGUDO, jose luis
2 31/01/2018 18:44:00 INFANTIL NIM FERRERES, pablo ODRIOZOLA GARCIA, telmo
3 31/01/2018 17:45:00 CADETE ZUBELDIA GARIKANO, peio IRAOLA URANGA, ruben
4 31/01/2018 16:08:00 INFANTIL MARTIN MORO, hugo alejandro GARRO RUIZ DE LARRINAGA, manex
5 31/01/2018 15:49:00 INFANTIL OTEZABAL SANCHEZ, ander GOIKOETXEA HERRERO, unai
6 31/01/2018 15:46:00 INFANTIL GARIN LEUNDA, peru LIZARRIBAR RODRIGUEZ, markel
7 31/01/2018 15:45:00 BENJAMIN NIETO GARITANO, mikel MAIZ AIZPURUA, pedro
8 31/01/2018 13:45:00 ALEVIN CALONGE MOTA, ander VIDAURRE LOZANO, elene
9 31/01/2018 13:43:00 ALEVIN SAINZ EGIZABAL, ugaitz RUEDA UBIDE, ibon
10 31/01/2018 13:41:00 ALEVIN AYERZA SANCHEZ, unax GOIKOETXEA MARTIN, aimar
11 30/01/2018 21:55:00 ALEVIN RODRIGUEZ ALFARO, jon AZPEITIA ZUBELDIA, oihan
12 30/01/2018 21:54:00 ALEVIN JIMENEZ BELTRAN, lander GANDIA GABILONDO , iker
13 30/01/2018 21:54:00 INFANTIL ARANA ELOSEGUI, diego DIAZ ABAD, ruben
14 30/01/2018 18:23:00 INFANTIL CARREÑO PARADA, juan felipe VILLAR MORENO, pablo
15 30/01/2018 18:01:00 ALEVIN OLAÑETA SAINZ, alvaro GAYTAN DE AYALA ARANGUREN, ignacio
16 30/01/2018 15:25:00 BENJAMIN RIAÑO AYESTA, oier ALDASORO AGUIRRE, nikolas
17 30/01/2018 12:22:00 ALEVIN MINER CABRERA, mateo ODRIOZOLA GARCIA, jan
18 30/01/2018 12:21:00 INFANTIL MINER CABRERA, alvaro FERNANDEZ ECHEVESTE, ignacio
19 30/01/2018 10:26:00 INFANTIL ACHA ZUMARRAGA, gonzalo DOMECQ LIZARRAGA, diego
20 29/01/2018 23:06:00 INFANTIL MURUA ZARAGÜETA, juan IRIBARREN URRETA, alvaro
21 29/01/2018 22:35:00 BENJAMIN ARANA ELOSEGUI, nacho OLAÑETA SAINZ, ignacio
22 29/01/2018 22:24:00 BENJAMIN ABAD AIZPURUA, juan GARCIA RAMIREZ, daniel
23 29/01/2018 18:54:00 ALEVIN GONZALEZ ANDRES, juan LINAZASORO CUENCA, julen
24 29/01/2018 11:13:00 ALEVIN LASKIBAR ARRIZABALAGA, danel PEÑAGARIKANO MOLINOS, xabier
25 29/01/2018 10:22:00 ALEVIN GOIKOETXEA LOPEZ, haritz BARBERENA GONZALEZ , unai
26 29/01/2018 10:21:00 ALEVIN CAMPOS ALVAREZ , mikel LERTXUNDI ARIZTEGI, jon
27 29/01/2018 10:10:00 BENJAMIN GAYE ZARDOYA, ander KORTABARRIA ASUMENDI , jon
28 29/01/2018 10:01:00 BENJAMIN AMENABAR DOS SANTOS, markel HUICI CORTADI, marcos
29 29/01/2018 9:46:00 INFANTIL MARTIN ALONSO, josu MARTIN ALONSO, julen
30 29/01/2018 9:36:00 BENJAMIN HONTORIA INDART, leo GARCIA LOPEZ, iker
31 28/01/2018 20:35:00 BENJAMIN OROQUIETA SALDIAS, pablo LABORDE ROTETA, xabier
32 28/01/2018 17:52:00 INFANTIL TABAR OYARZABAL, joanes CENARRUZABEITIA PAMIES, joseba
33 28/01/2018 17:51:00 BENJAMIN MUÑOZ LLORENTE, asier TABAR OYARZABAL, aitor
34 28/01/2018 17:50:00 BENJAMIN ALONSO ARBIDE, juan LASKIBAR ARRIZABALAGA, paul
35 28/01/2018 12:10:00 INFANTIL UNANUE ARRATIBEL , telmo GONZALEZ ANDRES, jose maria
36 28/01/2018 11:56:00 INFANTIL ALKAIN AGUIRRE, nicolas MUÑOZ-BAROJA MANGADO , martin
37 28/01/2018 11:21:00 ALEVIN OROQUIETA SALDIAS, alex RODRIGUEZ LASARTE, yul
38 27/01/2018 13:51:00 ALEVIN BRAKO ARTOLA, ander AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI, danel
39 26/01/2018 23:39:00 CADETE GUTIERREZ RUIZ, jesus MINER PEREZ, carlos
40 26/01/2018 21:58:00 ALEVIN STURTZE ALCALA, pablo EIZAGUIRRE ALONSO, mario
41 26/01/2018 16:24:00 ALEVIN DE JUAN REGATOS , gorka SAIZAR GALLARDO, unax
42 26/01/2018 15:16:00 INFANTIL BERCEDO BARRIOLA, iker SVENSSON MARTIN, erik
43 24/01/2018 7:23:00 BENJAMIN POZA VICARIO, iuri MITXELENA RODRIGUEZ, ander
44 23/01/2018 15:07:00 BENJAMIN SAROBE JIMENEZ, borja ignacio ZALDUENDO LEIZA, irene
45 23/01/2018 15:03:00 ALEVIN SAROBE JIMENEZ, iñigo ZALDUENDO LEIZA, pablo

Pareja Inscritas Femeninas (21)

Num Fecha Inscripción Categoría Jugador 1 Jugador 2
1 31/01/2018 19:44:00 BENJAMIN CARRET URQUIJO , clara GONZALEZ ACHA, paula
2 31/01/2018 18:31:00 INFANTIL ESTEVAS-GUILMAIN MORAN, sofia SANZ SAENZ DE URTURI, maria
3 31/01/2018 16:17:00 INFANTIL ORONOZ CANO, haizea PEÑAGARIKANO MOLINOS, maria
4 31/01/2018 14:57:00 INFANTIL ECHEVESTE APARICI, carlota DE CARLOS DIEZ, loreto
5 31/01/2018 12:09:00 INFANTIL GOIKOETXEA HERRERO, leire GONZALEZ ATORRASAGASTI, haizea
6 31/01/2018 11:59:00 ALEVIN YRIZAR TEJADA , blanca IRURETAGOYENA SANTIAGOSA, maria
7 31/01/2018 11:58:00 ALEVIN ACKERMANN ALONSO, irene GORDEJUELA MAÑERO, anne
8 31/01/2018 11:54:00 ALEVIN ARAMBURU GURRUCHAGA , carlota CARRASCO LANCHAS, paula
9 30/01/2018 18:29:00 ALEVIN MAIZ AIZPURUA, carla NIETO GARITANO, victoria
10 30/01/2018 15:02:00 BENJAMIN EIZAGUIRRE MARTINEZ, lucia ORBE SANCHEZ, Teresa
11 30/01/2018 13:35:00 BENJAMIN GUTIERREZ ARRIETA, paula LOPEZ ERRASTI, sofia
12 30/01/2018 12:33:00 INFANTIL URIA GARCIA, sonia BACAICOA JONES, amaia elisabeth
13 30/01/2018 10:42:00 BENJAMIN ALONSO ARBIDE, maddi RUIZ AZURMENDI, teresa
14 30/01/2018 10:07:00 BENJAMIN ARRETXEA BUSSELO, cayetana LERMA QUIROGA, manuela
15 29/01/2018 17:11:00 ALEVIN AZPIAZU VERGARA, luzia DIAZ ABAD, carmen
16 29/01/2018 9:56:00 INFANTIL ALBERDI ALTOLAGUIRRE , carlota MURUA ZARAGÜETA, elena
17 27/01/2018 2:40:00 BENJAMIN DE INES JIMENEZ DE CISNEROS, paula MANRIQUE MENDIA, elena
18 26/01/2018 23:05:00 BENJAMIN GUTIERREZ RUIZ, carmen BENGURIA GUTIERREZ, teresa
19 26/01/2018 21:58:00 ALEVIN ASEGUINOLAZA MARTIN, laura RUIZ SAEZ, cristina
20 26/01/2018 14:50:00 INFANTIL BERCEDO BARRIOLA, lide ARIAS VELEZ DE MENDIZABAL, irati
21 24/01/2018 18:15:00 ALEVIN AGUT MARQUET, sofia GORTAZAR YRIZAR, gabriela
Copyrights © 2013 Federación Guipuzcoana de Pádel