Inscritos:2º PRUEBA CGP TORNEO BPXport OXYPRO


Pareja Inscritas Masculinas (98)

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 PORTABALES FERNANDEZ, IÑIGO - ALZURI BENITO, BORJA ABSOLUTA 18/03/2022
15:55
2 BEÑARAN SANTIAGO, JUAN CARLOS - FERNANDEZ DE MATAUKO MARTINEZ, LUIS ABSOLUTA 18/03/2022
15:36
3 VEGA TARANTINO, ALEJANDRO - CARRIL NAVARRO, GUILLERMO ABSOLUTA 18/03/2022
15:32
4 LANCHAS ECEIZA, IRAITZ - ZALAKAIN BENGOA, IMANOL ABSOLUTA 18/03/2022
15:27
5 ECEIZABARRENA REZOLA, TOMAS - ASTIAZARAN IRAOLA, IGNACIO ABSOLUTA 18/03/2022
15:19
6 ANCIN ARANGUREN, JAVIER - GREGORIO ESNAL, JOSE LUIS ABSOLUTA 18/03/2022
15:17
7 PEREZ AURRECOECHEA, JULEN - URIARTE GAY, JAIME ABSOLUTA 18/03/2022
14:44
8 IRAGORRI MAYLIN, IÑIGO - OLARAN MORENO, IMANOL ABSOLUTA 18/03/2022
13:58
9 AGIRREZABALA AMIGO, ASIER - RODRIGUEZ AROSTEGUI, ALEXANDER ABSOLUTA 18/03/2022
13:55
10 MORAL MOLINA, JAVIER - RODRIGUEZ HERNANDEZ, ENEKO ABSOLUTA 18/03/2022
13:46
11 ARIZMENDI BUINO, FRANCISCO DE XABIER - MONTOYA ERRAZKIN, IBON ABSOLUTA 18/03/2022
13:39
12 IRAOLA URANGA, RUBEN - ZUBELDIA GARICANO, PEIO ABSOLUTA 18/03/2022
13:07
13 PAVON JIMENEZ, ASIER - RECONDO SARRIEGUI, ANDER ABSOLUTA 18/03/2022
13:05
14 PUENTE GOBANTES, CARLOS - GABILONDO BERNAL, JON ABSOLUTA 18/03/2022
12:41
15 GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO - NIETO LASHERAS, BORJA ABSOLUTA 18/03/2022
12:39
16 CURIEL PIÑEIRO, UNAI - LAESPADA DE LA HERRAN, ASIER ABSOLUTA 18/03/2022
12:24
17 LOPEZ-LANCHARES VIEJO, OSCAR - ICETA PAGOLA, JOSE MARIA ABSOLUTA 18/03/2022
11:51
18 BERNAOLA DOISTUA, JOSE - BERNAOLA MAESTU, JAVIER ABSOLUTA 18/03/2022
11:28
19 VAZQUEZ DORRONSORO, GONZALO - URIBE-ECHEVERRIA BALDA, TELMO ABSOLUTA 18/03/2022
11:04
20 GABILONDO BERNAL, LANDER - AMADOZ IÑARRAIRAEGUI, PABLO ABSOLUTA 18/03/2022
10:57
21 RUIZ IRIZAR, JON - ROMERO GARCIA, OMAR ABSOLUTA 18/03/2022
10:56
22 VAZQUEZ AUZMENDI, ARKAITZ - VEGA BORREGO, CRISTOBAL ABSOLUTA 18/03/2022
10:41
23 GARCIA FAMILIAR, JON - PEREZ GALAN, CARLOS ABSOLUTA 18/03/2022
09:55
24 IBEAS ORAA, ALEJO - BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA ABSOLUTA 18/03/2022
09:25
25 FERNANDEZ BARRENECHEA, IÑIGO - RECONDO ALASTUEY, MARTIN ABSOLUTA 18/03/2022
08:45
26 GARCIA SERRADILLA, IÑIGO - BRAVO ELIZALDE, ANDER ABSOLUTA 18/03/2022
08:36
27 LOPEZ GALLEGO, AITOR - TOLOSA AIZPURUA, JON ABSOLUTA 18/03/2022
00:33
28 AMENABAR LOPEZ, RUBEN - OTAMENDI JAUREGUI, AITOR ABSOLUTA 18/03/2022
00:18
29 LAFUENTE ANGULO, JAVIER - ABURTO DE MENDIGUREN, JON ARITZ ABSOLUTA 17/03/2022
23:36
30 ABAD ORIVE, DANIEL - LEGARDA MARAURI, UNAI ABSOLUTA 17/03/2022
23:01
31 APERRIBAY ECHAVE, IGNACIO - CILVETI MENDIZABAL, JON ABSOLUTA 17/03/2022
22:53
32 GARMENDIA ALBISUA, JAIME - MENDIBE BERDONCES, AITOR ABSOLUTA 17/03/2022
22:42
33 MUNIOZGUREN ESPIÑO, BINGEN - ECHARRI LATORRE, BORJA ABSOLUTA 17/03/2022
22:24
34 ARANGUREN FUERTES, IÑAKI - DE LA CABA BELLIDO, JUAN LUIS ABSOLUTA 17/03/2022
22:18
35 SANCHEZ GONZALEZ, JULEN - BELMONTE CAMPO, JOSE ANTONIO ABSOLUTA 17/03/2022
21:58
36 MATARREDONA MARTIN, CARLOS - SANFELIX MARTINEZ, MIGUEL ANGEL ABSOLUTA 17/03/2022
21:47
37 ABAD GARCIA, GORKA - SAGUES OLASAGASTI, BORJA ABSOLUTA 17/03/2022
21:24
38 UBARRETXENA PEREIRA, GANIX NOEL - HERNANDEZ HERNANDEZ, OSCAR ABSOLUTA 17/03/2022
20:42
39 GODOY CECA, LUIS ANGEL - ARNAZ TRIGOS, JOSE LUIS ABSOLUTA 17/03/2022
20:28
40 GOIKOETXEA ZAMORA, ION - EGEA TRIAS, DAVID ABSOLUTA 17/03/2022
20:17
41 URZELAI IBARBURU, MIKEL - KAMINO IDIAKEZ, MIKEL ABSOLUTA 17/03/2022
20:03
42 GONZALEZ LEJARRAGA, URKO - ALDAVE ZABALETA, PABLO ABSOLUTA 17/03/2022
20:02
43 REZABAL GARATE, JOSEBA - LARRAÑAGA YURRITA, MANEX ABSOLUTA 17/03/2022
19:34
44 LOITI VITORIA, ELLANDE - HERNANDEZ DOCAMPO, GORKA ABSOLUTA 17/03/2022
18:44
45 ALBIZ CRESPO, ASIER - MARTINEZ CUESTA, GORKA ABSOLUTA 17/03/2022
18:40
46 PONCE JARAMILLO, DAVID ALBERTO - ZALDUA IÑARGA, JON ABSOLUTA 17/03/2022
18:19
47 SANZ SUSPERREGUI, JAVIER - SANZ SUSPERREGUI, IÑIGO ABSOLUTA 17/03/2022
17:42
48 FERNANDEZ ROMAN, UNAI - SANCHEZ MARTIN, RUBEN ABSOLUTA 17/03/2022
17:34
49 INDURAIN BLANCO, BORJA - RIAÑO GUTIERREZ, IKER ABSOLUTA 17/03/2022
17:23
50 AGUDO VALVERDE, LANDER - GARCIA TIERNO, FERNANDO ABSOLUTA 17/03/2022
16:26
51 AIERBE OIARZABAL, MIKEL - LEAL LORENZ, GUILLERMO ABSOLUTA 17/03/2022
16:09
52 MARTINEZ SAA, IÑIGO - INSAUSTI FRUTOS, YON ABSOLUTA 17/03/2022
15:57
53 GUERRICABEITIA IZAGUIRRE, GORKA - SAGARDIA FERNANDEZ, IÑIGO ABSOLUTA 17/03/2022
15:33
54 ANSA ELOLA, XABIER - BRIÑAS CARBALLO, ASIER ABSOLUTA 17/03/2022
08:09
55 UGARTE AÑORGA, JOSU - CALZADA ARANJUELO, CARLOS IÑIGO ABSOLUTA 17/03/2022
07:20
56 MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO - LACABE DURANA, MARKEL ABSOLUTA 16/03/2022
23:14
57 MIRANDA GASTON, IORITZ - CASCANTE CORRILLERO, OIER ABSOLUTA 16/03/2022
21:25
58 IRIARTE MENDIOLA, IÑAKI - JIMENEZ CALVO, GAIZKA ABSOLUTA 16/03/2022
21:25
59 ORTIZ MAYOR, RUBEN - SERRES MARTINEZ, GONZALO ABSOLUTA 16/03/2022
20:28
60 ARAMBURU AÑORGA, URKO - HERNANDO BERNAL, SERGIO ABSOLUTA 16/03/2022
19:47
61 ESNAOLA MARCOS, DIDAKA - MEMBRILLERA JANEIRO, ION ABSOLUTA 16/03/2022
18:30
62 OTAMENDI BERRUETA, IÑIGO - URBIETA GARIKANO, JON ABSOLUTA 16/03/2022
16:14
63 ZALDUENDO LEIZA, PABLO - ECHARRI LEIVA, PEDRO ABSOLUTA 16/03/2022
15:54
64 IBARGOIEN IZETA, MIKEL - GARMENDIA GOÑI, BEÑAT ABSOLUTA 16/03/2022
15:36
65 OCHOA BENITO, MIKEL - LASA OTEGUI, GORKA ABSOLUTA 16/03/2022
15:03
66 ARIAS DE LA PEÑA, KEVIN - ARREGUI BIERA, ANDER ABSOLUTA 16/03/2022
14:53
67 FRANCES MORCILLO, IÑIGO - AGUIRRE AZCOITIA, IÑAKI ABSOLUTA 16/03/2022
13:57
68 CALONGE ZAMARREÑO, IÑAKI - ITURRALDE LAZARRAGA, AITOR ABSOLUTA 16/03/2022
13:32
69 ALCARAZ TABOADA, ALVARO - MENDEZ LAFUENTE, JON ABSOLUTA 16/03/2022
12:49
70 ARTOLA ZORRAQUINO, JON - ARTOLA ZORRAQUINO, GORKA ABSOLUTA 16/03/2022
11:29
71 IBARLOZA BURGAÑA, ARITZ - MAIZ DEL RIO, AITOR ABSOLUTA 16/03/2022
11:02
72 GARAYO LANA, ALEX JR. - MARTINEZ OTERO, DANIEL ABSOLUTA 16/03/2022
10:32
73 BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL - GARCIA IRIONDO, DAVID ABSOLUTA 16/03/2022
09:42
74 MENDIZABAL ERKIAGA, JON - PEREZ ESTENAGA, IÑIGO ABSOLUTA 16/03/2022
09:16
75 TORRADO TEJEDA, IVAN - ANSA RODRIGUEZ, IÑIGO ABSOLUTA 16/03/2022
09:00
76 CASCANTE HERNANDEZ, CESAR - LIZARRAGA TAZON, GOTZON ABSOLUTA 16/03/2022
08:27
77 ORTEGA DORRONSORO, ERIK - ASTIAZARAN DE MIGUEL, XABIER ABSOLUTA 15/03/2022
23:34
78 SANCHEZ PLACES, ANGEL - POLO MARMOL, RAUL ABSOLUTA 15/03/2022
22:57
79 ZABALETA JIMENEZ, JON - RODRIGUEZ ELVIRA, DANIEL ABSOLUTA 15/03/2022
22:54
80 MARTINEZ BERASATEGUI, GORKA - SAROBE JIMENEZ, IÑIGO ABSOLUTA 15/03/2022
22:09
81 DIEZ RUIZ, JULEN - LOPEZ CATALAN, AIMAR ABSOLUTA 15/03/2022
22:02
82 MANZANO UGARTE, XABIER - LIZARAZU UGALDE, MIKEL ABSOLUTA 15/03/2022
18:23
83 DIAZ MANTILLA, FRANKLIN - IRIGOYEN INDABURU, TXEMA ABSOLUTA 15/03/2022
17:54
84 GASPAR HERNANDEZ, LANDER - ATXEGA ARRUTI, MIKEL ABSOLUTA 15/03/2022
16:11
85 GALARRETA TORRES, KOLDO - HUERTA GIRALT, EKAIN ABSOLUTA 15/03/2022
16:02
86 PINILLA MOROS, DANIEL - ALVAREZ DIAZ DE ILARRAZA, AITOR ABSOLUTA 15/03/2022
14:54
87 OLAIZOLA TADEO, JAVIER - TUDURI ASCAITURRIETA, IÑIGO ABSOLUTA 15/03/2022
12:51
88 MASA GARCIA, DAVID - KORTAJARENA ITURZAETA, ASIER ABSOLUTA 14/03/2022
22:14
89 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JAVIER - GARCIA-ARIÑO GARIKANO, XABIER ABSOLUTA 14/03/2022
21:48
90 HIDALGO PACHECO, LANDER - GUERRA OLASAGASTI, IÑIGO ABSOLUTA 14/03/2022
21:40
91 SESMA SANCHEZ, JORGE - MORENO MARTINEZ, JONATHAN ABSOLUTA 14/03/2022
21:00
92 ZABALA MUGICA, IÑIGO - ECHARRI LEIVA, IÑIGO ABSOLUTA 14/03/2022
20:51
93 LOPEZ ROMERO, ARITZ - RODRIGUEZ SERRANO, SANTI ABSOLUTA 14/03/2022
12:49
94 CELARAIN NIETO, IÑAKI - ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL ABSOLUTA 13/03/2022
21:43
95 AZALDEGI LAKUNTZA, JON - BELLOSO ALONSO, AITOR ABSOLUTA 13/03/2022
19:03
96 VIERA PEREZ, DIEGO - TUDURI ASCAITURRIETA, PAUL ABSOLUTA 12/03/2022
19:47
97 VALERO ALDAZ, ASIER - GOICOECHEA GAZAGAECHEBERRIA, MIKEL ABSOLUTA 12/03/2022
18:11
98 DE MIGUEL MELLA, KOLDO - ERAUSKIN ALBIZU, IKER ABSOLUTA 12/03/2022
16:48

Pareja Inscritas Femeninas (30)

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 LASA ETXENAGUSIA, AROA - LASA ETXENAGUSIA, ANNE ABSOLUTA 18/03/2022 15:37:00
2 SOLAN DOMENECH, AITANA - URIARTE MEDINA, LEIRE ABSOLUTA 18/03/2022 15:25:00
3 AYGÜES LEZANA, ALEJANDRA - EGUIBAR IRISARRI, PAOLA ABSOLUTA 18/03/2022 14:45:00
4 ESNAL SORONDO, OLATZ - MORAL MOLINA, MARIA ABSOLUTA 18/03/2022 12:26:00
5 BENITO HERCE, NEREA - ORONOZ CANO, PAULA ABSOLUTA 18/03/2022 11:56:00
6 SERRANO LOPEZ, LOURDES - GONZALEZ GOMEZ, IDOIA ABSOLUTA 17/03/2022 23:03:00
7 ALZUGARAY POMAROLLI, CARMEN - HOLKE ALMAZAN, HANNELORE ABSOLUTA 17/03/2022 22:28:00
8 LEUNDA JAUREGUI, LAIDA - SANCHEZ MARIN, MARIA ABSOLUTA 17/03/2022 21:50:00
9 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MAITANE - HORRILLO EGAÑA, AMAIA ABSOLUTA 17/03/2022 20:04:00
10 ALKORTA GONZALEZ, ALAZNE - TIERNO SANCHEZ, BEGOÑA ABSOLUTA 17/03/2022 17:20:00
11 AIZPURUA MENENDEZ, JUNCAL - LASA ETXENAGUSIA, ANDREA ABSOLUTA 17/03/2022 16:11:00
12 CAMPO BLANCO, JUANI - ARRANCUDIAGA BALANZATEGUI, MARTA ABSOLUTA 17/03/2022 11:32:00
13 ORBEGOZO URABAIEN, JUNE - GARGALLO AYASTUY, NAIA ABSOLUTA 17/03/2022 11:13:00
14 TUDURI LABOA, ANA - UBILLOS MACHO, JONE ABSOLUTA 17/03/2022 7:50:00
15 EZKERRA MARTIN, ELAIA - MENEZO AYESTARAN, MAITANE ABSOLUTA 16/03/2022 21:20:00
16 CANO CANTERO, ANE - ELGARRESTA UGARTEMENDIA, LEIRE ABSOLUTA 16/03/2022 20:15:00
17 URBISTONDO USANDIZAGA, MARINA - DIEZ ARANA, LAURA ABSOLUTA 16/03/2022 18:56:00
18 ARISTONDO IPIÑA, KARLOTA - CASTRO UBILLOS, NATALIA ABSOLUTA 16/03/2022 18:01:00
19 EGAÑA BERRIDI, VIRGINIA - LOPETEGUI LABAYEN, AMAIA ABSOLUTA 16/03/2022 15:35:00
20 GABILONDO LOPEZ, NAGORE - CUBERO AGUADO, PILAR ABSOLUTA 16/03/2022 15:19:00
21 ETXEZARRETA DE MIGUEL, AINARA - RUIZ HOURCADETTE, AINHOA ABSOLUTA 16/03/2022 8:17:00
22 EVARISTTI A, NATALIA - SANTAMARIA LANDA, AINIZE ABSOLUTA 15/03/2022 16:09:00
23 AZPIAZU VERGARA, LUZIA - KORTABITARTE LLOP, CARLA ABSOLUTA 14/03/2022 23:29:00
24 ECHARRI LEIVA, AMAIA - FERNANDEZ RUIZ, LUCIA ABSOLUTA 14/03/2022 19:51:00
25 REBESCHER -, KRISTIN - VALDUEZA FIERRO, LIDIA ABSOLUTA 14/03/2022 17:05:00
26 BIURRUN GUINDA, PATRICIA - ZUBIOLA BLAZQUEZ, ALAZNE ABSOLUTA 14/03/2022 9:57:00
27 BERCEDO BARRIOLA, LIDE - NARCISO ORTIZ, NAROA ABSOLUTA 13/03/2022 20:49:00
28 HERRERO BURGUI, CRISTINA - MOZO PEROMINGO, VANESA ABSOLUTA 12/03/2022 8:16:00
29 NAGORE RODRIGUEZ, NAIARA - GUTIERREZ SAN MARTIN, IZASKUN ABSOLUTA 11/03/2022 22:07:00
30 FERNANDEZ SANCHEZ, OLATZ - NIETO LASHERAS, ESTIBALITZ ABSOLUTA 11/03/2022 20:53:00
Copyrights © 2013 Federación Guipuzcoana de Pádel