Inscritos:1º Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP


Pareja Inscritas Masculinas (93)

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 FERNANDEZ BENAVENTE, BORJA - MEMBRILLERA JANEIRO, ION ABSOLUTA 28/01/2022
15:56
2 ABAD ORIVE, DANIEL - SAGUES OLASAGASTI, BORJA ABSOLUTA 28/01/2022
15:53
3 PUENTE GOBANTES, CARLOS - GABILONDO BERNAL, JON ABSOLUTA 28/01/2022
15:30
4 AMENABAR ARAMBARRI, IKER - GURRUTXAGA LERTXUNDI, HODEI ABSOLUTA 28/01/2022
14:43
5 ALBERDI LOPEZ, AITOR - RODRIGUEZ ALBERDI, MIKEL ABSOLUTA 28/01/2022
13:52
6 OTAMENDI JAUREGUI, AITOR - AMENABAR LOPEZ, RUBEN ABSOLUTA 28/01/2022
12:46
7 BADIOLA AMOROS, JOON - GARMENDIA MADARIAGA, IÑIGO ABSOLUTA 28/01/2022
12:26
8 ARTOLA ZORRAQUINO, JON - OTAMENDI BERRUETA, IÑIGO ABSOLUTA 28/01/2022
11:41
9 IRAGORRI MAYLIN, IÑIGO - GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO ABSOLUTA 28/01/2022
11:03
10 ROIBAS TELLA, JOSE MANUEL - RUEDA IBARRETA, GORKA ABSOLUTA 28/01/2022
11:01
11 ARRUABARRENA GOLZARRI, ARITZ - ARRUABARRENA GOLZARRI, ASIER ABSOLUTA 28/01/2022
10:38
12 LOPEZ-LANCHARES VIEJO, OSCAR - ICETA PAGOLA, JOSE MARIA ABSOLUTA 28/01/2022
10:37
13 ROMERO GARCIA, OMAR - RUIZ IRIZAR, JON ABSOLUTA 28/01/2022
10:15
14 GABILONDO BERNAL, LANDER - AMADOZ IÑARRAIRAEGUI, PABLO ABSOLUTA 28/01/2022
10:11
15 CESTERO BUENO, FRANCISCO - CESTERO BUENO, ALBERTO ABSOLUTA 28/01/2022
10:07
16 MASA GARCIA, DAVID - KORTAJARENA ITURZAETA, ASIER ABSOLUTA 28/01/2022
09:36
17 IRAGORRI MAYLIN, ALAYN - IBEAS ORAA, ALEJO ABSOLUTA 28/01/2022
09:32
18 ANSA ELOLA, XABIER - SAGASTIBELTZA ELOLA, URKO ABSOLUTA 28/01/2022
08:04
19 GARCIA FAMILIAR, JON - JUGUERA GOMEZ, ION ABSOLUTA 28/01/2022
07:49
20 ESNAOLA MARCOS, DIDAKA - SANCHEZ GONZALEZ, JULEN ABSOLUTA 28/01/2022
06:29
21 AIERBE OIARZABAL, MIKEL - DE LA CABA BELLIDO, JUAN LUIS ABSOLUTA 27/01/2022
23:10
22 ZABALETA JIMENEZ, JON - ARRUTI GONZALEZ, GORKA ABSOLUTA 27/01/2022
21:47
23 URZELAI IBARBURU, MIKEL - KAMINO IDIAKEZ, MIKEL ABSOLUTA 27/01/2022
21:42
24 HIDALGO PACHECO, LANDER - GUERRA OLASAGASTI, IÑIGO ABSOLUTA 27/01/2022
21:35
25 CALONGE ZAMARREÑO, IÑAKI - ITURRALDE LAZARRAGA, AITOR ABSOLUTA 27/01/2022
21:25
26 HERNANDO BERNAL, SERGIO - ARAMBURU AÑORGA, URKO ABSOLUTA 27/01/2022
21:02
27 NOBLE IRURUETA, HODEI - AGIRREZABALA AMIGO, ASIER ABSOLUTA 27/01/2022
17:47
28 ECHARRI LEIVA, PEDRO - NIETO LASHERAS, BORJA ABSOLUTA 27/01/2022
17:44
29 PONCE JARAMILLO, DAVID ALBERTO - ZALDUA IÑARGA, JON ABSOLUTA 27/01/2022
17:06
30 BRIÑAS CARBALLO, ASIER - GARCIA IRIONDO, DAVID ABSOLUTA 27/01/2022
16:38
31 BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA - MAÑERO CERVO, LUCAS ABSOLUTA 27/01/2022
16:15
32 ALBIZ CRESPO, ASIER - MARTINEZ CUESTA, GORKA ABSOLUTA 27/01/2022
15:33
33 ARANGUREN FUERTES, IÑAKI - LEGARDA MARAURI, UNAI ABSOLUTA 27/01/2022
14:35
34 UBARRETXENA PEREIRA, GANIX NOEL - HIDALGO BARRENECHEA, ALBERTO ABSOLUTA 27/01/2022
14:21
35 BERNAOLA DOISTUA, JOSE - ARTANO PEREZ, FELIPE ABSOLUTA 27/01/2022
10:53
36 RIVADULLA ARANO, IBON - ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL ABSOLUTA 27/01/2022
08:22
37 GARCIA SERRADILLA, IÑIGO - CASCANTE CORRILLERO, OIER ABSOLUTA 26/01/2022
23:42
38 MATARREDONA MARTIN, CARLOS - SANFELIX MARTINEZ, MIGUEL ANGEL ABSOLUTA 26/01/2022
23:14
39 GOIKOETXEA ZAMORA, ION - EGEA TRIAS, DAVID ABSOLUTA 26/01/2022
22:36
40 AGUDO VALVERDE, LANDER - GARCIA TIERNO, FERNANDO ABSOLUTA 26/01/2022
21:28
41 ORTIZ MAYOR, RUBEN - SERRES MARTINEZ, GONZALO ABSOLUTA 26/01/2022
20:31
42 DIAZ MANTILLA, FRANKLIN - IRIGOYEN INDABURU, TXEMA ABSOLUTA 26/01/2022
19:55
43 GUERRICABEITIA IZAGUIRRE, GORKA - SAGARDIA FERNANDEZ, IÑIGO ABSOLUTA 26/01/2022
19:29
44 ORTEGA DORRONSORO, ERIK - ASTIAZARAN DE MIGUEL, XABIER ABSOLUTA 26/01/2022
19:09
45 CELARAIN NIETO, IÑAKI - ESPEITA OCHOA DE ERIBE, RICARDO ABSOLUTA 26/01/2022
17:46
46 IRIARTE MENDIOLA, IÑAKI - JIMENEZ CALVO, GAIZKA ABSOLUTA 26/01/2022
16:52
47 ARIAS DE LA PEÑA, KEVIN - ARREGUI BIERA, ANDER ABSOLUTA 26/01/2022
14:34
48 POLO MARMOL, RAUL - SANCHEZ PLACES, ANGEL ABSOLUTA 26/01/2022
14:28
49 ARREGUI ITURBE, ALAIN - FERNANDEZ DE GOROSTIZA SALABERRIA, IÑAKI ABSOLUTA 26/01/2022
13:49
50 CERVO PAJARES, IBAN - HERNANDO BERNAL, DAVID ABSOLUTA 26/01/2022
13:25
51 OLAIZOLA TADEO, JAVIER - TUDURI ASCAITURRIETA, IÑIGO ABSOLUTA 26/01/2022
11:48
52 ARRIETA ZAPIRAIN, ANDER - GIMENEZ DUQUE, GERMAN ABSOLUTA 26/01/2022
11:46
53 ALZURI BENITO, BORJA - OCHOA BENITO, MIKEL ABSOLUTA 26/01/2022
10:48
54 GIL VALOR, JESUS MARI - VEGA BORREGO, CRISTOBAL ABSOLUTA 26/01/2022
10:38
55 CIRIQUIAIN RAMOS, IÑIGO - MONTOYA ERRAZKIN, IBON ABSOLUTA 26/01/2022
09:46
56 FERNANDEZ BARRENECHEA, IÑIGO - LOPEZ GALLEGO, AITOR ABSOLUTA 26/01/2022
09:40
57 LEAL LORENZ, GUILLERMO - ZALAKAIN BENGOA, IMANOL ABSOLUTA 26/01/2022
08:55
58 AZALDEGI LAKUNTZA, JON - BELLOSO ALONSO, AITOR ABSOLUTA 26/01/2022
00:05
59 PORTABALES FERNANDEZ, IÑIGO - PEREZ DE AMEZAGA JUARISTI, IÑIGO ABSOLUTA 25/01/2022
22:51
60 SERRANO BLASCO, ALFONSO - ITURBE ALUSTIZA, JON ABSOLUTA 25/01/2022
21:34
61 MORENO MARTINEZ, JONATHAN - URRETAVIZCAYA VELAZ, XABIER ABSOLUTA 25/01/2022
20:32
62 GALLARDO CABIDA, OSCAR - TENTE MORILLO, EKAITZ ABSOLUTA 25/01/2022
20:21
63 BERMEJO ASENSIO, EVARISTO - ARNAZ TRIGOS, JOSE LUIS ABSOLUTA 25/01/2022
20:15
64 INDURAIN BLANCO, BORJA - RIAÑO GUTIERREZ, IKER ABSOLUTA 25/01/2022
16:32
65 IBARLOZA BURGAÑA, ARITZ - ALDAVE ZABALETA, PABLO ABSOLUTA 25/01/2022
16:20
66 LIZARAZU UGALDE, MIKEL - MANZANO UGARTE, XABIER ABSOLUTA 25/01/2022
12:47
67 GREGORIO ESNAL, JOSE LUIS - ANCIN ARANGUREN, JAVIER ABSOLUTA 25/01/2022
10:54
68 GONZALEZ LEJARRAGA, URKO - MAIZ DEL RIO, AITOR ABSOLUTA 24/01/2022
22:57
69 OYARZUN AGUILAR, RAUL - GARATE GOMEZ, IKER ABSOLUTA 24/01/2022
15:45
70 GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA, KEPA - ABAD GARCIA, GORKA ABSOLUTA 24/01/2022
14:56
71 CAPILLA MARCELLAN, BORJA - GARZON HERNANDEZ, ODEI ABSOLUTA 24/01/2022
12:21
72 IRURETAGOYENA CASCO, JULEN - MUNILLA ZUBIZARRETA, IOSU ABSOLUTA 24/01/2022
11:20
73 BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL - OLARRA GALARDI, GONZALO ABSOLUTA 24/01/2022
10:25
74 GASPAR HERNANDEZ, LANDER - CASCANTE HERNANDEZ, CESAR ABSOLUTA 24/01/2022
10:14
75 FERNANDEZ-SHAW CORRALES, CARLOS - FERNANDEZ ALONSO, JON ABSOLUTA 24/01/2022
09:41
76 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JAVIER - GARCIA-ARIÑO GARIKANO, XABIER ABSOLUTA 23/01/2022
20:45
77 AGUIRRE AZCOITIA, IÑAKI - FRANCES MORCILLO, IÑIGO ABSOLUTA 23/01/2022
18:37
78 INSAUSTI FRUTOS, YON - MARTINEZ SAA, IÑIGO ABSOLUTA 23/01/2022
12:12
79 LOPEZ ROMERO, ARITZ - RODRIGUEZ SERRANO, SANTI ABSOLUTA 23/01/2022
10:57
80 GOICOECHEA GAZAGAECHEBERRIA, MIKEL - VALERO ALDAZ, ASIER ABSOLUTA 22/01/2022
00:54
81 SANCHEZ GONZALEZ, IBAN - BESANCE GASCUE, ASIER ABSOLUTA 21/01/2022
18:56
82 DE MIGUEL MELLA, KOLDO - ERAUSKIN ALBIZU, IKER ABSOLUTA 21/01/2022
14:58
83 FERNANDEZ ROMAN, UNAI - SANCHEZ MARTIN, RUBEN ABSOLUTA 20/01/2022
17:26
84 MARTINEZ BERASATEGUI, GORKA - IRIBARREN URRETA, ALVARO ABSOLUTA 20/01/2022
16:12
85 CORDOBA GASCO, PAUL - BARINAGA ASCASIBAR, JAVIER ABSOLUTA 20/01/2022
12:35
86 NOGUERAS GASTON, ARITZ - ERAUSKIN ALIJOSTES, JON ABSOLUTA 19/01/2022
21:08
87 BERRIO ALDASORO, JAKES - IBARGOIEN IZETA, MIKEL ABSOLUTA 19/01/2022
20:51
88 CALZADA ARANJUELO, CARLOS IÑIGO - UGARTE AÑORGA, JOSU ABSOLUTA 19/01/2022
19:28
89 ECHARRI LEIVA, IÑIGO - ZABALA MUGICA, IÑIGO ABSOLUTA 19/01/2022
17:13
90 GALARRETA TORRES, KOLDO - HUERTA GIRALT, EKAIN ABSOLUTA 19/01/2022
15:28
91 ALCARAZ TABOADA, ALVARO - MENDEZ LAFUENTE, JON ABSOLUTA 19/01/2022
12:34
92 TORRADO TEJEDA, IVAN - ANSA RODRIGUEZ, IÑIGO ABSOLUTA 19/01/2022
12:30
93 URBIETA GARIKANO, JON - GOMEZ IZA, XABIER ABSOLUTA 19/01/2022
11:41

Pareja Inscritas Femeninas (29)

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 IRAZUSTA OTAÑO, GURUTZE - FERNANDEZ ZUMETA, ANA ABSOLUTA 28/01/2022 13:28:00
2 TIERNO SANCHEZ, BEGOÑA - ALKORTA GONZALEZ, ALAZNE ABSOLUTA 28/01/2022 9:53:00
3 DEL RIO MANTECA, NEREA - FONTAIÑA JACOME, MARINA ABSOLUTA 27/01/2022 21:45:00
4 ESNAL LEAL, ANA - URUÑUELA GARROTE, ESPERANZA ABSOLUTA 27/01/2022 18:54:00
5 LOPETEGUI LABAYEN, AMAIA - EGAÑA BERRIDI, VIRGINIA ABSOLUTA 27/01/2022 15:00:00
6 EZKERRA MARTIN, ELAIA - RUIZ DE MENDOZA ARAIZ, LUISA ABSOLUTA 27/01/2022 13:16:00
7 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MAITANE - ZUBIZARRETA PIDAL, SUSANA ABSOLUTA 27/01/2022 10:47:00
8 AYGÜES LEZANA, ALEJANDRA - PINA GONZALEZ, LAURA ABSOLUTA 27/01/2022 10:27:00
9 CAMPO BLANCO, JUANI - HOLKE ALMAZAN, HANNELORE ABSOLUTA 27/01/2022 9:47:00
10 ARRANCUDIAGA BALANZATEGUI, MARTA - UBILLOS MACHO, JONE ABSOLUTA 27/01/2022 7:50:00
11 ORBEGOZO URABAIEN, JUNE - GARGALLO AYASTUY, NAIA ABSOLUTA 26/01/2022 21:50:00
12 GARCIA MAYORAL, JUNKAL - SANTAMARIA ARIN, ARANTXA ABSOLUTA 26/01/2022 21:26:00
13 UJIA PEREZ, MARIA EUGENIA - CUBERO AGUADO, PILAR ABSOLUTA 26/01/2022 16:50:00
14 ACUÑA EPELDE, YUDITH KATRIN - ZUBIOLA BLAZQUEZ, ALAZNE ABSOLUTA 26/01/2022 14:14:00
15 ETXEZARRETA DE MIGUEL, AINARA - RUIZ HOURCADETTE, AINHOA ABSOLUTA 26/01/2022 8:29:00
16 ESNAL OLGUIN, TANIT - MENEZO AYESTARAN, MAITANE ABSOLUTA 25/01/2022 21:47:00
17 GASPAR HERNANDEZ, AINHOA - GUEREDIAGA UNANUE, AMAIA ABSOLUTA 25/01/2022 13:25:00
18 NARCISO ORTIZ, OIHANE - BELLOSO AUSIN, MAITE ABSOLUTA 25/01/2022 12:50:00
19 SANCHEZ MARIN, MARIA - MOZO PEROMINGO, VANESA ABSOLUTA 25/01/2022 11:57:00
20 VALDUEZA FIERRO, LIDIA - REBESCHER -, KRISTIN ABSOLUTA 25/01/2022 8:52:00
21 ECHARRI LEIVA, AMAIA - SESMA SANCHEZ, MARIA ABSOLUTA 24/01/2022 21:27:00
22 SERRANO LOPEZ, LOURDES - GONZALEZ GOMEZ, IDOIA ABSOLUTA 24/01/2022 19:02:00
23 KORTABITARTE LLOP, CARLA - AZPIAZU VERGARA, LUZIA ABSOLUTA 24/01/2022 17:48:00
24 ROMERO PASCUAL, MARIA - GABILONDO LOPEZ, NAGORE ABSOLUTA 24/01/2022 10:31:00
25 MUGARZA HUICI, ANNE - DE SOUSA ROSANGELA, KATIANA ABSOLUTA 23/01/2022 8:48:00
26 AIZPURUA MENENDEZ, JUNCAL - SANZ LEKUONA, TEBA ABSOLUTA 22/01/2022 20:57:00
27 LEUNDA JAUREGUI, LAIDA - FERNANDEZ SANCHEZ, OLATZ ABSOLUTA 21/01/2022 17:33:00
28 EGUIBAR IRISARRI, PAOLA - NIETO LASHERAS, ESTIBALITZ ABSOLUTA 21/01/2022 9:20:00
29 BORDA DE MARIA, IRATI - EZQUERRO IRAETA, OIHANA ABSOLUTA 19/01/2022 16:30:00
Copyrights © 2013 Federación Guipuzcoana de Pádel