Inscritos:TORNEO ASTE NAGUSIA


Pareja Inscritas Masculinas (45)

Num Jugador Categoría Puntos
1 MENDEZ-VIGO CHILLIDA, ALEJANDRO - ECHARRI LEIVA, PEDRO ABSOLUTA 39201
2 ARANGUREN FUERTES, IÑAKI - NIETO LASHERAS, BORJA ABSOLUTA 35213
3 BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA - ALBIZ CRESPO, ASIER ABSOLUTA 31457
4 ABAD ORIVE, DANIEL - ETXARRI LORENZO, EKHI ABSOLUTA 25435
5 POLO MARMOL, RAUL - GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO ABSOLUTA 15631
6 BARRUTIETA TELLERIA, IKER - REMENTERIA BILDOSOLA, ARKAITZ ABSOLUTA 14432
7 ZAYAS SOLER, ALFONSO - ZABALA MUGICA, IÑIGO ABSOLUTA 14421
8 SANCHEZ PLACES, ANGEL - UGARTE AÑORGA, JOSU ABSOLUTA 14339
9 ECHARRI LEIVA, IÑIGO - AGUIRRECHE INFANTE, IBON ABSOLUTA 11062
10 LOITI VITORIA, ELLANDE - ORTEGA DORRONSORO, ERIK ABSOLUTA 9560
11 MARTIARENA CALVETE, HUGO - MARTIARENA CALVETE, ADRIAN ABSOLUTA 7870
12 OTEGUI GOÑI, IGNACIO - AGUDO VALVERDE, LANDER ABSOLUTA 7525
13 MAÑERO BAEZA, OSCAR - ALVAREZ DE MON REZOLA, IGNACIO ABSOLUTA 6900
14 BELLO GAMINO, UNAI - SAGARDIA FERNANDEZ, IÑIGO ABSOLUTA 6880
15 PUENTE GOBANTES, CARLOS - LASA OTEGUI, GORKA ABSOLUTA 5880
16 BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL - ESPINOSA MORO, JAIME ABSOLUTA 5000
17 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JAVIER - GARCIA-ARIÑO GARIKANO, XABIER ABSOLUTA 4433
18 OTAMENDI BERRUETA, IÑIGO - BELLOSO AUSIN, PATXI ABSOLUTA 3299
19 ESNAOLA MARCOS, DIDAKA - HIDALGO BARRENECHEA, ALBERTO ABSOLUTA 2285
20 ALDAVE ZABALETA, PABLO - MAIZ DEL RIO, AITOR ABSOLUTA 2182
21 URZELAI IBARBURU, MIKEL - GARZON HERNANDEZ, ODEI ABSOLUTA 2055
22 LOPEZ ROMERO, ARITZ - MORENO MARTINEZ, JONATHAN ABSOLUTA 1926
23 VALERO ALDAZ, ASIER - DE MIGUEL MELLA, KOLDO ABSOLUTA 1009
24 GOICOECHEA GAZAGAECHEBERRIA, MIKEL - SANCHEZ MARTIN, RUBEN ABSOLUTA 921
25 ARBONIES SETAS, IÑIGO - RECONDO ALASTUEY, MARTIN ABSOLUTA 812
26 IBARGOIEN IZETA, MIKEL - MATEOS GUTIERREZ, AITOR ABSOLUTA 698
27 PONCE JARAMILLO, DAVID ALBERTO - ZALDUA IÑARGA, JON ABSOLUTA 166
28 JIMENEZ CALVO, GAIZKA - MENDIBE BERDONCES, AITOR ABSOLUTA 123
29 GARCIA CESTAFE, JON - BAILACH ARRATE, JON ABSOLUTA 120
30 GUERRERO GIL, JAVIER - GUERRERO LASHERAS, DIEGO ABSOLUTA 100
31 EZKURDIA IRASTORZA, URKO - GONZALEZ AMEZTOY, IÑIGO ABSOLUTA 94
32 ERAUSKIN ALBIZU, IKER - UCAR TAVAREZ, ANDER ABSOLUTA 67
33 URBIETA GARIKANO, JON - PONCE ORMAZABAL, JON ABSOLUTA 56
34 PUIGDENGOLAS LOPEZ, ALEX - GARCIA FAMILIAR, JON ABSOLUTA 35
35 GREGORIO ESNAL, JOSE LUIS - ANCIN ARANGUREN, JAVIER ABSOLUTA 30
36 LARREA ZABALO, AITOR - NOGUERAS FERREIRO, UNAI ABSOLUTA 20
37 MUÑOZ OYANGUREN, BEÑAT - MUGURUZA CRESPO, ASIER ABSOLUTA 18
38 BASURCO DE MIGUEL, IKER - VILLANUEVA GORGOLAS, ASIER ABSOLUTA 18
39 RAMIREZ AMADOZ, BORJA - OLAVARRIA ARROYO, GONZALO ABSOLUTA 18
40 MARTINEZ DE LIZARDUY ROMO, JUAN - MARTINEZ DE LIZARDUY CORRAL, PABLO ABSOLUTA 16
41 IZQUIERDO ARRUE, HARITZ - URANGA CASTRO, ANDER ABSOLUTA 3
42 BARRAGAN DIEZ, ANDER - GODOY CECA, LUIS ANGEL ABSOLUTA 3
43 CESTERO BUENO, BORJA - IRIZAR ELUSTONDO, OIER ABSOLUTA 2
44 ALTUNA ARSUAGA, BORJA - FERNANDEZ YEREGUI, IKER ABSOLUTA 0
45 URIARTE MARTIN, URKO - ALONSO MATEOS, JOSE MANUEL ABSOLUTA 0

Pareja Inscritas Femeninas (9)

Num Jugador Categoría Puntos
1 MAYORGA ERA?A, ITZIAR - ECHARRI LEIVA, AMAIA ABSOLUTA 24168
2 EVARISTTI A, NATALIA - SANZ LEKUONA, TEBA ABSOLUTA 16336
3 LASA ETXENAGUSIA, ANNE - AIZPURUA MENENDEZ, JUNCAL ABSOLUTA 15728
4 SANCHEZ MARIN, MARIA - NIETO LASHERAS, ESTIBALITZ ABSOLUTA 14653
5 SOLA BAÑALES, ALAITZ - BELLOSO OROZ, MARIA ABSOLUTA 8758
6 HORRILLO EGAÑA, AMAIA - EZQUERRO IRAETA, OIHANA ABSOLUTA 8491
7 FERNANDEZ SANCHEZ, OLATZ - DE SOUSA ROSANGELA, KATIANA ABSOLUTA 7024
8 ZUBIOLA BLAZQUEZ, ALAZNE - GONZALEZ EMPARANZA, LIDIA ABSOLUTA 4193
9 TRINCADO NAVAJAS, ITZIAR - HERNANDEZ GONZALO, ARGILOAIN ABSOLUTA 785
Copyrights © 2013 Federación Guipuzcoana de Pádel