Descargar Cuadros:
 
TORNEO ASTE NAGUSIA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino

Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3 Ronda 4  
                 
1  
  I. ECHARRI - I. AGUIRRECHE        
       
I. ECHARRI - I. AGUIRRECHE      
2       EXENTO        
         
6/2-6/2
I. ECHARRI - I. AGUIRRECHE    
3       B. CESTERO - O. IRIZAR      
       
B. CESTERO - O. IRIZAR      
4       EXENTO        
           
6/2-6/3
I. ECHARRI - I. AGUIRRECHE Clasificado A
5  
  A. BARRAGAN - L. GODOY      
       
A. BARRAGAN - L. GODOY      
6       EXENTO        
         
5/7-6/3-6/3
A. BARRAGAN - L. GODOY    
7       J. GARCIA - J. BAILACH      
       
J. GARCIA - J. BAILACH      
8     EXENTO        
                 
9  
  U. BELLO - I. SAGARDIA      
       
U. BELLO - I. SAGARDIA      
10       EXENTO        
         
7/5-6/0
U. BELLO - I. SAGARDIA    
11  
  I. ARBONIES - M. RECONDO      
       
I. ARBONIES - M. RECONDO      
12     EXENTO        
           
6/1-6/4
U. BELLO - I. SAGARDIA Clasificado B
13  
  M. IBARGOIEN - A. MATEOS      
       
M. IBARGOIEN - A. MATEOS      
14       EXENTO        
         
6/4-7/5
M. IBARGOIEN - A. MATEOS    
15       A. PUIGDENGOLAS - J. GARCIA      
       
A. PUIGDENGOLAS - J. GARCIA      
16     EXENTO        
                 
17  
  H. MARTIARENA - A. MARTIARENA        
       
H. MARTIARENA - A. MARTIARENA      
18       EXENTO        
         
6/1-6/2
H. MARTIARENA - A. MARTIARENA    
19       A. LOPEZ - J. MORENO      
       
A. LOPEZ - J. MORENO      
20     EXENTO        
           
6/0-6/1
H. MARTIARENA - A. MARTIARENA Clasificado C
21  
  H. IZQUIERDO - A. URANGA      
       
H. IZQUIERDO - A. URANGA      
22       EXENTO        
         
W.O.
G. JIMENEZ - A. MENDIBE    
23       G. JIMENEZ - A. MENDIBE      
       
G. JIMENEZ - A. MENDIBE      
24     EXENTO        
                 
25  
  M. BRADLEY - J. ESPINOSA      
       
M. BRADLEY - J. ESPINOSA      
26       EXENTO        
         
6/3-6/2
M. BRADLEY - J. ESPINOSA    
27  
  J. MARTINEZ DE LIZARDUY - P. MARTINEZ DE LIZARDUY      
       
3/6-6/2-6/1
J. MARTINEZ DE LIZARDUY - P. MARTINEZ DE LIZARDUY      
28     B. RAMIREZ - G. OLAVARRIA        
           
6/0-6/4
I. OTAMENDI - P. BELLOSO Clasificado D
29  
  I. ERAUSKIN - A. UCAR      
       
6/1-6/3
I. OTAMENDI - P. BELLOSO      
30       I. OTAMENDI - P. BELLOSO        
         
6/1-6/1
I. OTAMENDI - P. BELLOSO    
31       U.GOŅI - U. NOGUERAS      
       
6/3-6/3
B. ALTUNA - I. FERNANDEZ      
32       B. ALTUNA - I. FERNANDEZ        
                 
33       D. PONCE - J. ZALDUA        
       
6/3-6/3
D. ESNAOLA - A. HIDALGO      
34       D. ESNAOLA - A. HIDALGO        
         
4/6-6/3-6/3
D. ESNAOLA - A. HIDALGO    
35       M. GOICOECHEA - R. SANCHEZ      
       
1/6-7/6-6/2
M. GOICOECHEA - R. SANCHEZ      
36  
  B. MUŅOZ - A. MUGURUZA        
           
6/4-6/3
O. MAŅERO - I. ALVAREZ DE MON Clasificado E
37     U. EZKURDIA - I. GONZALEZ      
       
2/6-6/4-6/4
P. ALDAVE - A. MAIZ      
38       P. ALDAVE - A. MAIZ        
         
6/4-6/2
O. MAŅERO - I. ALVAREZ DE MON    
39       EXENTO      
       
O. MAŅERO - I. ALVAREZ DE MON      
40  
5
  O. MAŅERO - I. ALVAREZ DE MON        
                 
41     EXENTO      
       
U. URIARTE - J. ALONSO      
42       U. URIARTE - J. ALONSO        
         
Domingo 13 Ago - 21:00
J. GUERRERO - D. GUERRERO    
43  
  EXENTO      
       
J. GUERRERO - D. GUERRERO      
44  
  J. GUERRERO - D. GUERRERO        
           
6/1-6/0
I. ALKIZA - G. GUERRICABEITIA Clasificado F
45     EXENTO      
       
I. ALKIZA - G. GUERRICABEITIA      
46       I. ALKIZA - G. GUERRICABEITIA        
         
5/7-6/4-6/4
I. ALKIZA - G. GUERRICABEITIA    
47       EXENTO      
       
I. OTEGUI - L. AGUDO      
48  
4
  I. OTEGUI - L. AGUDO        
                 
49       EXENTO        
       
J. GARCIA-ARIŅO - X. GARCIA-ARIŅO      
50       J. GARCIA-ARIŅO - X. GARCIA-ARIŅO        
         
6/4-6/2
J. GARCIA-ARIŅO - X. GARCIA-ARIŅO    
51       EXENTO      
       
A. VALERO - K. DE MIGUEL      
52  
  A. VALERO - K. DE MIGUEL        
           
7/6-2/6-6/4
C. PUENTE - G. LASA Clasificado G
53     EXENTO      
       
I. BASURCO - A. VILLANUEVA      
54       I. BASURCO - A. VILLANUEVA        
         
6/0-6/0
C. PUENTE - G. LASA    
55       EXENTO      
       
C. PUENTE - G. LASA      
56  
7
  C. PUENTE - G. LASA        
                 
57       EXENTO      
       
M. URZELAI - O. GARZON      
58       M. URZELAI - O. GARZON        
         
6/1-5/7-6/2
J. GREGORIO - J. ANCIN    
59  
  EXENTO      
       
J. GREGORIO - J. ANCIN      
60  
  J. GREGORIO - J. ANCIN        
           
6/3-7/6
E. LOITI - E. ORTEGA Clasificado H
61     EXENTO      
       
J. URBIETA - J. PONCE      
62       J. URBIETA - J. PONCE        
         
7/6-6/4
E. LOITI - E. ORTEGA    
63       EXENTO      
       
E. LOITI - E. ORTEGA      
64  
2
  E. LOITI - E. ORTEGA        


  • ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
  • · Juez-Árbitro:JUAN LUIS DE LA CABA 610419108 (Solo WhatsApp)


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 I. ECHARRI/I. AGUIRRECHE 11.062
2 E. LOITI/E. ORTEGA 9.560
3 H. MARTIARENA/A. MARTIARENA 7.870
4 I. OTEGUI/L. AGUDO 7.525
5 O. MAŅERO/I. ALVAREZ DE MON 6.900
6 U. BELLO/I. SAGARDIA 6.880
7 C. PUENTE/G. LASA 5.880
8 M. BRADLEY/J. ESPINOSA 5.000