Inscritos:3. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA 2021


Pareja Inscritas Masculinas (34)

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 LÓPEZ CASADO, eduardo - ORDOÑEZ ., lucia INFANTIL 30/09/2021
10:26
2 TOME VILLANUEVA, oier - LOPEZ ANGIOZAR, kemen BENJAMIN 29/09/2021
20:00
3 NAVASCUES MERINO, jon - ESCUDERO ACARTIA, alain ALEVIN 29/09/2021
19:37
4 JUEZ SANZBERRO, ibon - GAMON BOTELLO, ian ALEVIN 29/09/2021
19:22
5 PAGOLA DE MIGUEL, ander - PAGOLA DE MIGUEL, irene INFANTIL 29/09/2021
18:49
6 ROJO PEINADO, marta - AYERBE ANZA, eider BENJAMIN 29/09/2021
18:03
7 PARDO MONENTE, jon - VALLECILLO CRESPO, adrian INFANTIL 29/09/2021
17:56
8 LUZURIAGA MARTINEZ, nora - SAMSO CAMINO, aratz ALEVIN 29/09/2021
17:06
9 ALDASORO AGIRRE, nicolas - JAURRIETA REDONDO, ander INFANTIL 29/09/2021
14:40
10 LOPEZ REQUEJO, erick - ALKORTA IRISARRI, unax INFANTIL 29/09/2021
14:30
11 ESTOMBA AGUILERA, telmo - LICHERI MIRAS, fabricio INFANTIL 29/09/2021
13:17
12 TELLETXEA ZUBELDIA, kirmen - BRIT LASA, aimar ALEVIN 29/09/2021
13:14
13 GONZALEZ PEREZ-EGEA, ur - GONZALEZ PEREZ-EGEA, luka BENJAMIN 29/09/2021
13:00
14 ANZA ZALAKAIN, peru - ANZA ZALAKAIN, maddi ALEVIN 29/09/2021
12:03
15 IRIGOYEN FERNANDEZ, markel - GARRANCHO GARCIA, markel INFANTIL 29/09/2021
10:33
16 ALONSO ARAMBURU, jon - MURO ALFONSO, javi INFANTIL 29/09/2021
09:12
17 LOPEZ SILVESTRE, hodei - PARRA LEON, aner BENJAMIN 28/09/2021
23:12
18 URRETAVIZCAYA SARRIEGUI, beñat - CORDOBA VARGA, luken INFANTIL 28/09/2021
22:28
19 PEREZ DAVILA, asier - LORENZO DEL CAMPO, eneko INFANTIL 28/09/2021
22:27
20 RUBIO ALONSO, oihan - VIÑOLAS SALUSTIANO, ignacio ALEVIN 28/09/2021
22:13
21 ARAMBURU PIRON, danel - CASBAS RODRIGUEZ, bruno ALEVIN 28/09/2021
21:09
22 CANTERA PEREZ-EGEA, iker - GONZALEZ PEREZ EGEA, ander ALEVIN 28/09/2021
18:21
23 ARANA ELÓSEGUI, nacho - OLAÑETA SAINZ, ignacio INFANTIL 28/09/2021
18:12
24 GAYE ZARDOYA, ander - EZQUERRA GUEZURAGA, aitor INFANTIL 28/09/2021
15:31
25 OLARRA AYERDI, eñaut - ILLARRAMENDI GURRUTXAGA, jon ALEVIN 28/09/2021
11:57
26 GARMENDIA RODRIGUEZ, eneko - RODRIGUEZ APEZARENA, diego ALEVIN 27/09/2021
22:04
27 MUÑOZ LLORENTE, asier - TABAR OYARZABAL, aitor INFANTIL 27/09/2021
21:30
28 MIGUEL AGOTE, markel - SANZ MUÑOZ, unai ALEVIN 27/09/2021
21:02
29 IMAZ ETXEBERRIA, alex - LABORDE ROTETA, xabier INFANTIL 27/09/2021
19:10
30 OROQUIETA SALDIAS, pablo - IDIAKEZ SAN JOSE, galder INFANTIL 27/09/2021
17:30
31 ABRISQUETA ISASA, telmo - URDANPILLETA AZPILICUETA, miguel INFANTIL 26/09/2021
18:54
32 ALONSO ARBIDE, juan - LASKIBAR ARRIZABALAGA, paul INFANTIL 26/09/2021
16:27
33 APAOLAZA IZQUIERDO, telmo - COLLADO LABAYEN, unai INFANTIL 25/09/2021
20:00
34 GARCIA HUERTA, noan - ROULET BERNALDEZ, nikolas INFANTIL 25/09/2021
13:12

Pareja Inscritas Femeninas (9)

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 Saenz Delgado, June - Gonzalez SERON, Helena INFANTIL 30/09/2021 11:08:00
2 MONASTERIO TORRES, izadi - OSA MEDIERO, iraia ALEVIN 30/09/2021 8:04:00
3 AYERBE DAZA, nerea - LOPEZ FORONDA, maddi ALEVIN 29/09/2021 19:09:00
4 AGIRREZABALA GARMENDIA, nere - JAURRIETA REDONDO, maddi ALEVIN 29/09/2021 19:02:00
5 ALDASORO AGUIRRE, maria - ARRATIBEL SOROA, irati ALEVIN 29/09/2021 18:56:00
6 GAZTELUMENDI MARTIN, june - GRANADA ., mireia ALEVIN 29/09/2021 7:34:00
7 LIZASO RODRIGUEZ, vera - SAENZ DE SAN PEDRO URTIZBEREA, karlota INFANTIL 28/09/2021 19:39:00
8 RAPADO TRINCADO, alba - RAPADO TRINCADO, lucia INFANTIL 27/09/2021 21:32:00
9 ALONSO ARBIDE, maddi - ENCINA URRUTIA, olatz INFANTIL 26/09/2021 16:10:00
Copyrights © 2013 Federación Guipuzcoana de Pádel