Inscritos:5º PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO THE GOOD CIDER


Pareja Inscritas Masculinas (63)

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 MARTIN OTAÑO, MIKEL - VALLEJO AMADOZ, IMANOL ABSOLUTA 28/07/2021
15:56
2 MUNIOZGUREN ESPIÑO, BINGEN - MIGUEL ALONSO, JOSEBA ABSOLUTA 28/07/2021
15:40
3 ORTIZ MAYOR, RUBEN - SERRES MARTINEZ, GONZALO ABSOLUTA 28/07/2021
15:29
4 LOIDI IRAOLA, IMANOL - MARTIN PEREZ, MIGUEL ANGEL ABSOLUTA 28/07/2021
15:29
5 SAGARDIA FERNANDEZ, IÑIGO - AGUILERA ZUBELDIA, JAVIER ABSOLUTA 28/07/2021
15:04
6 SANCHEZ PLACES, ANGEL - MARTINEZ CUESTA, MIKEL ABSOLUTA 28/07/2021
14:12
7 GABIRONDO RODRIGUEZ, ENEKO - KERVAREC ARMENTIA, YANN ABSOLUTA 28/07/2021
14:04
8 CERVO PAJARES, IBAN - POLO MARMOL, RAUL ABSOLUTA 28/07/2021
13:49
9 ECHARRI LEIVA, PEDRO - ECHARRI LEIVA, IÑIGO ABSOLUTA 28/07/2021
13:07
10 OCHOA BENITO, MIKEL - CELARAIN NIETO, IÑAKI ABSOLUTA 28/07/2021
12:58
11 HIDALGO BARRENECHEA, ALBERTO - CASCANTE HERNANDEZ, CESAR ABSOLUTA 28/07/2021
12:24
12 GABILONDO BERNAL, JON - GABILONDO BERNAL, LANDER ABSOLUTA 28/07/2021
12:17
13 AGUIRRE PEREZ, DANI - RAIGON VERGARA, DAVID ABSOLUTA 28/07/2021
12:08
14 LEGARDA MARAURI, UNAI - RODRIGUEZ AROSTEGUI, ALEXANDER ABSOLUTA 28/07/2021
11:37
15 ZABALETA IBARBIA, ANDER - IBARLOZA BURGAÑA, ARITZ ABSOLUTA 28/07/2021
11:23
16 SAENZ LOPETEGUI, YON - HERNANDO BERNAL, DAVID ABSOLUTA 28/07/2021
09:53
17 RENOVALES MARTINEZ, IGNACIO - ELOSEGUI DRAVASA, IÑIGO ABSOLUTA 28/07/2021
08:51
18 HERNANDEZ DOCAMPO, GORKA - LOITI VITORIA, ELLANDE ABSOLUTA 28/07/2021
08:44
19 ABAD ORIVE, DANIEL - MARTIARENA CALVETE, ADRIAN ABSOLUTA 28/07/2021
03:06
20 IRAGORRI MAYLIN, IÑIGO - NIETO LASHERAS, BORJA ABSOLUTA 28/07/2021
00:34
21 LARRAÑAGA YURRITA, MANEX - TRONCOSO ILLARRAMENDI, TOMAS ABSOLUTA 27/07/2021
23:55
22 ALDAVE ZABALETA, PABLO - MAIZ DEL RIO, AITOR ABSOLUTA 27/07/2021
23:40
23 MARTIN LASO, JOSE MARIA - MARTIN FERNANDEZ, KEVIN ABSOLUTA 27/07/2021
23:30
24 ESPINOSA MORO, JAIME - ANSA ELOLA, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021
23:12
25 BELMONTE CAMPO, JOSE ANTONIO - ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL ABSOLUTA 27/07/2021
22:21
26 GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO - IBEAS ORAA, ALEJO ABSOLUTA 27/07/2021
22:04
27 VALENCIA DE LA SERNA, JAVIER - ALBIZ CRESPO, ASIER ABSOLUTA 27/07/2021
21:22
28 AGUIRRE URRESTARAZU, IMANOL - CORDOBA GASCO, PAUL ABSOLUTA 27/07/2021
20:54
29 BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA - MAÑERO CERVO, LUCAS ABSOLUTA 27/07/2021
20:52
30 DE ERAUSO IGUAL, DAVID - CELAYA IDIAKEZ, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021
20:38
31 URBIETA GARIKANO, JON - GOMEZ IZA, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021
19:55
32 HERNANDO BERNAL, SERGIO - ERAUSKIN ALIJOSTES, JON ABSOLUTA 27/07/2021
19:13
33 ROMERO GARCIA, OMAR - RUIZ IRIZAR, JON ABSOLUTA 27/07/2021
19:09
34 GONZALEZ ATORRASAGASTI, UNAI - LASA OTEGUI, GORKA ABSOLUTA 27/07/2021
13:58
35 TRULLOS PASTOR, JUAN - ESNAOLA BELLOSO, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021
13:22
36 DELGADO HERRARTE, IÑIGO - ASTIAZARAN DE MIGUEL, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021
13:09
37 VAZQUEZ DORRONSORO, GONZALO - URIBE-ECHEVERRIA BALDA, TELMO ABSOLUTA 27/07/2021
12:51
38 DIAZ AZUABARRENA, ANDONI - FERNANDEZ YEREGUI, IKER ABSOLUTA 27/07/2021
12:50
39 SENDON ARZAMENDI, AITOR - ITURRALDE LAZARRAGA, AITOR ABSOLUTA 27/07/2021
11:10
40 AIERBE OIARZABAL, MIKEL - DE LA CABA BELLIDO, JUAN LUIS ABSOLUTA 26/07/2021
22:49
41 INDURAIN BLANCO, BORJA - ESPEITA OCHOA DE ERIBE, RICARDO ABSOLUTA 26/07/2021
20:41
42 MANZANO UGARTE, XABIER - LIZARAZU UGALDE, MIKEL ABSOLUTA 26/07/2021
19:26
43 GARCIA CESTAFE, JON - RECONDO ALASTUEY, MARTIN ABSOLUTA 26/07/2021
15:01
44 BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL - GARCIA IRIONDO, DAVID ABSOLUTA 26/07/2021
14:05
45 JIMENEZ GOÑI, MANUEL - SANCHEZ URKIA, IÑAKI ABSOLUTA 26/07/2021
13:28
46 LAZCANO AIZPURUA, PEDRO - AIZPIRI MUGICA, JOSE IGNACIO ABSOLUTA 26/07/2021
09:35
47 MEMBRILLERA JANEIRO, ION - PUENTE GOBANTES, CARLOS ABSOLUTA 26/07/2021
08:53
48 CALZADA ARANJUELO, CARLOS IÑIGO - UGARTE AÑORGA, JOSU ABSOLUTA 25/07/2021
20:48
49 EMPARANZA AROSTEGUI, RUBEN - IRIGOYEN INDABURU, TXEMA ABSOLUTA 25/07/2021
19:06
50 LEAL LORENZ, GUILLERMO - SAGUES OLASAGASTI, BORJA ABSOLUTA 24/07/2021
19:57
51 CIRIQUIAIN RAMOS, IÑIGO - MONTOYA ERRAZKIN, IBON ABSOLUTA 24/07/2021
10:16
52 GARIKANO IÑIGUEZ DE GORDOA, PATXI - MONTES-JOVELLAR GONZALEZ, JAVIER ABSOLUTA 24/07/2021
00:12
53 MARTINEZ CUESTA, GORKA - LEUNDA LUJAMBIO, IBON ABSOLUTA 23/07/2021
22:17
54 NOBLE IRURUETA, HODEI - AGIRREZABALA AMIGO, ASIER ABSOLUTA 23/07/2021
20:47
55 IRURETAGOYENA CASCO, JULEN - MUNILLA ZUBIZARRETA, IOSU ABSOLUTA 23/07/2021
18:31
56 BRIÑAS CARBALLO, ASIER - GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA, KEPA ABSOLUTA 23/07/2021
16:21
57 FRANCES MORCILLO, IÑIGO - SESMA SANCHEZ, JORGE ABSOLUTA 23/07/2021
09:59
58 ALKIZA GARCIA, IÑAKI - GUERRICABEITIA IZAGUIRRE, GORKA ABSOLUTA 23/07/2021
09:39
59 LOPEZ ROMERO, ARITZ - MIRANDA GASTON, IORITZ ABSOLUTA 22/07/2021
17:29
60 GIL ELUSTONDO, ENEKO - BAILACH ARRATE, JON ABSOLUTA 22/07/2021
15:41
61 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JAVIER - GARCIA-ARIÑO GARIKANO, XABIER ABSOLUTA 22/07/2021
15:30
62 GALARRETA TORRES, KOLDO - HUERTA GIRALT, EKAIN ABSOLUTA 22/07/2021
14:50
63 VALERO ALDAZ, ASIER - GOICOECHEA GAZAGAECHEBERRIA, MIKEL ABSOLUTA 22/07/2021
12:32

Pareja Inscritas Femeninas (11)

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 ARRANCUDIAGA BALANZATEGUI, MARTA - GARGALLO AYASTUY, NAIA ABSOLUTA 28/07/2021 13:31:00
2 DIEZ BASAGOITI, AINARA - FERNANDEZ RODRIGUEZ, MAITANE ABSOLUTA 28/07/2021 10:07:00
3 AYGÜES LEZANA, ALEJANDRA - PICO SAN VICENTE, OLGA ABSOLUTA 27/07/2021 21:43:00
4 ARZAMENDI GARCIA, IRENE - ENJUTO GUISADO, SANDRA ABSOLUTA 26/07/2021 22:45:00
5 LEUNDA JAUREGUI, LAIDA - SANCHEZ MARIN, MARIA ABSOLUTA 26/07/2021 22:23:00
6 EGUIBAR IRISARRI, PAOLA - EVARISTTI A, NATALIA ABSOLUTA 26/07/2021 15:42:00
7 GARCIA MAYORAL, JUNKAL - UJIA PEREZ, MARIA EUGENIA ABSOLUTA 26/07/2021 10:06:00
8 ECHARRI LEIVA, AMAIA - NIETO LASHERAS, ESTIBALITZ ABSOLUTA 25/07/2021 20:35:00
9 GONZALEZ ALEJOS, AINARA - MOTA GRACIA, INMA ABSOLUTA 25/07/2021 10:53:00
10 DE ARRIBA OTERO, MONIKA - ENCINAS GARCIA, LARA ABSOLUTA 23/07/2021 8:26:00
11 ACUÑA EPELDE, YUDITH KATRIN - ZUBIOLA BLAZQUEZ, ALAZNE ABSOLUTA 21/07/2021 19:04:00

Pareja Inscritas Mixtas ()

Num Jugador Categoría Fecha Inscripción
1 MARTIN OTAÑO, MIKEL - VALLEJO AMADOZ, IMANOL ABSOLUTA 28/07/2021 15:56:00
2 MUNIOZGUREN ESPIÑO, BINGEN - MIGUEL ALONSO, JOSEBA ABSOLUTA 28/07/2021 15:40:00
3 ORTIZ MAYOR, RUBEN - SERRES MARTINEZ, GONZALO ABSOLUTA 28/07/2021 15:29:00
4 LOIDI IRAOLA, IMANOL - MARTIN PEREZ, MIGUEL ANGEL ABSOLUTA 28/07/2021 15:29:00
5 SAGARDIA FERNANDEZ, IÑIGO - AGUILERA ZUBELDIA, JAVIER ABSOLUTA 28/07/2021 15:04:00
6 SANCHEZ PLACES, ANGEL - MARTINEZ CUESTA, MIKEL ABSOLUTA 28/07/2021 14:12:00
7 GABIRONDO RODRIGUEZ, ENEKO - KERVAREC ARMENTIA, YANN ABSOLUTA 28/07/2021 14:04:00
8 CERVO PAJARES, IBAN - POLO MARMOL, RAUL ABSOLUTA 28/07/2021 13:49:00
9 ARRANCUDIAGA BALANZATEGUI, MARTA - GARGALLO AYASTUY, NAIA ABSOLUTA 28/07/2021 13:31:00
10 ECHARRI LEIVA, PEDRO - ECHARRI LEIVA, IÑIGO ABSOLUTA 28/07/2021 13:07:00
11 OCHOA BENITO, MIKEL - CELARAIN NIETO, IÑAKI ABSOLUTA 28/07/2021 12:58:00
12 HIDALGO BARRENECHEA, ALBERTO - CASCANTE HERNANDEZ, CESAR ABSOLUTA 28/07/2021 12:24:00
13 GABILONDO BERNAL, JON - GABILONDO BERNAL, LANDER ABSOLUTA 28/07/2021 12:17:00
14 AGUIRRE PEREZ, DANI - RAIGON VERGARA, DAVID ABSOLUTA 28/07/2021 12:08:00
15 LEGARDA MARAURI, UNAI - RODRIGUEZ AROSTEGUI, ALEXANDER ABSOLUTA 28/07/2021 11:37:00
16 ZABALETA IBARBIA, ANDER - IBARLOZA BURGAÑA, ARITZ ABSOLUTA 28/07/2021 11:23:00
17 DIEZ BASAGOITI, AINARA - FERNANDEZ RODRIGUEZ, MAITANE ABSOLUTA 28/07/2021 10:07:00
18 SAENZ LOPETEGUI, YON - HERNANDO BERNAL, DAVID ABSOLUTA 28/07/2021 9:53:00
19 RENOVALES MARTINEZ, IGNACIO - ELOSEGUI DRAVASA, IÑIGO ABSOLUTA 28/07/2021 8:51:00
20 HERNANDEZ DOCAMPO, GORKA - LOITI VITORIA, ELLANDE ABSOLUTA 28/07/2021 8:44:00
21 ABAD ORIVE, DANIEL - MARTIARENA CALVETE, ADRIAN ABSOLUTA 28/07/2021 3:06:00
22 IRAGORRI MAYLIN, IÑIGO - NIETO LASHERAS, BORJA ABSOLUTA 28/07/2021 0:34:00
23 LARRAÑAGA YURRITA, MANEX - TRONCOSO ILLARRAMENDI, TOMAS ABSOLUTA 27/07/2021 23:55:00
24 ALDAVE ZABALETA, PABLO - MAIZ DEL RIO, AITOR ABSOLUTA 27/07/2021 23:40:00
25 MARTIN LASO, JOSE MARIA - MARTIN FERNANDEZ, KEVIN ABSOLUTA 27/07/2021 23:30:00
26 ESPINOSA MORO, JAIME - ANSA ELOLA, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021 23:12:00
27 BELMONTE CAMPO, JOSE ANTONIO - ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL ABSOLUTA 27/07/2021 22:21:00
28 GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO - IBEAS ORAA, ALEJO ABSOLUTA 27/07/2021 22:04:00
29 AYGÜES LEZANA, ALEJANDRA - PICO SAN VICENTE, OLGA ABSOLUTA 27/07/2021 21:43:00
30 VALENCIA DE LA SERNA, JAVIER - ALBIZ CRESPO, ASIER ABSOLUTA 27/07/2021 21:22:00
31 AGUIRRE URRESTARAZU, IMANOL - CORDOBA GASCO, PAUL ABSOLUTA 27/07/2021 20:54:00
32 BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA - MAÑERO CERVO, LUCAS ABSOLUTA 27/07/2021 20:52:00
33 DE ERAUSO IGUAL, DAVID - CELAYA IDIAKEZ, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021 20:38:00
34 URBIETA GARIKANO, JON - GOMEZ IZA, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021 19:55:00
35 HERNANDO BERNAL, SERGIO - ERAUSKIN ALIJOSTES, JON ABSOLUTA 27/07/2021 19:13:00
36 ROMERO GARCIA, OMAR - RUIZ IRIZAR, JON ABSOLUTA 27/07/2021 19:09:00
37 GONZALEZ ATORRASAGASTI, UNAI - LASA OTEGUI, GORKA ABSOLUTA 27/07/2021 13:58:00
38 TRULLOS PASTOR, JUAN - ESNAOLA BELLOSO, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021 13:22:00
39 DELGADO HERRARTE, IÑIGO - ASTIAZARAN DE MIGUEL, XABIER ABSOLUTA 27/07/2021 13:09:00
40 VAZQUEZ DORRONSORO, GONZALO - URIBE-ECHEVERRIA BALDA, TELMO ABSOLUTA 27/07/2021 12:51:00
41 DIAZ AZUABARRENA, ANDONI - FERNANDEZ YEREGUI, IKER ABSOLUTA 27/07/2021 12:50:00
42 SENDON ARZAMENDI, AITOR - ITURRALDE LAZARRAGA, AITOR ABSOLUTA 27/07/2021 11:10:00
43 AIERBE OIARZABAL, MIKEL - DE LA CABA BELLIDO, JUAN LUIS ABSOLUTA 26/07/2021 22:49:00
44 ARZAMENDI GARCIA, IRENE - ENJUTO GUISADO, SANDRA ABSOLUTA 26/07/2021 22:45:00
45 LEUNDA JAUREGUI, LAIDA - SANCHEZ MARIN, MARIA ABSOLUTA 26/07/2021 22:23:00
46 INDURAIN BLANCO, BORJA - ESPEITA OCHOA DE ERIBE, RICARDO ABSOLUTA 26/07/2021 20:41:00
47 MANZANO UGARTE, XABIER - LIZARAZU UGALDE, MIKEL ABSOLUTA 26/07/2021 19:26:00
48 EGUIBAR IRISARRI, PAOLA - EVARISTTI A, NATALIA ABSOLUTA 26/07/2021 15:42:00
49 GARCIA CESTAFE, JON - RECONDO ALASTUEY, MARTIN ABSOLUTA 26/07/2021 15:01:00
50 BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL - GARCIA IRIONDO, DAVID ABSOLUTA 26/07/2021 14:05:00
51 JIMENEZ GOÑI, MANUEL - SANCHEZ URKIA, IÑAKI ABSOLUTA 26/07/2021 13:28:00
52 GARCIA MAYORAL, JUNKAL - UJIA PEREZ, MARIA EUGENIA ABSOLUTA 26/07/2021 10:06:00
53 LAZCANO AIZPURUA, PEDRO - AIZPIRI MUGICA, JOSE IGNACIO ABSOLUTA 26/07/2021 9:35:00
54 MEMBRILLERA JANEIRO, ION - PUENTE GOBANTES, CARLOS ABSOLUTA 26/07/2021 8:53:00
55 CALZADA ARANJUELO, CARLOS IÑIGO - UGARTE AÑORGA, JOSU ABSOLUTA 25/07/2021 20:48:00
56 ECHARRI LEIVA, AMAIA - NIETO LASHERAS, ESTIBALITZ ABSOLUTA 25/07/2021 20:35:00
57 EMPARANZA AROSTEGUI, RUBEN - IRIGOYEN INDABURU, TXEMA ABSOLUTA 25/07/2021 19:06:00
58 GONZALEZ ALEJOS, AINARA - MOTA GRACIA, INMA ABSOLUTA 25/07/2021 10:53:00
59 LEAL LORENZ, GUILLERMO - SAGUES OLASAGASTI, BORJA ABSOLUTA 24/07/2021 19:57:00
60 CIRIQUIAIN RAMOS, IÑIGO - MONTOYA ERRAZKIN, IBON ABSOLUTA 24/07/2021 10:16:00
61 GARIKANO IÑIGUEZ DE GORDOA, PATXI - MONTES-JOVELLAR GONZALEZ, JAVIER ABSOLUTA 24/07/2021 0:12:00
62 MARTINEZ CUESTA, GORKA - LEUNDA LUJAMBIO, IBON ABSOLUTA 23/07/2021 22:17:00
63 NOBLE IRURUETA, HODEI - AGIRREZABALA AMIGO, ASIER ABSOLUTA 23/07/2021 20:47:00
64 IRURETAGOYENA CASCO, JULEN - MUNILLA ZUBIZARRETA, IOSU ABSOLUTA 23/07/2021 18:31:00
65 BRIÑAS CARBALLO, ASIER - GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA, KEPA ABSOLUTA 23/07/2021 16:21:00
66 FRANCES MORCILLO, IÑIGO - SESMA SANCHEZ, JORGE ABSOLUTA 23/07/2021 9:59:00
67 ALKIZA GARCIA, IÑAKI - GUERRICABEITIA IZAGUIRRE, GORKA ABSOLUTA 23/07/2021 9:39:00
68 DE ARRIBA OTERO, MONIKA - ENCINAS GARCIA, LARA ABSOLUTA 23/07/2021 8:26:00
69 LOPEZ ROMERO, ARITZ - MIRANDA GASTON, IORITZ ABSOLUTA 22/07/2021 17:29:00
70 GIL ELUSTONDO, ENEKO - BAILACH ARRATE, JON ABSOLUTA 22/07/2021 15:41:00
71 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JAVIER - GARCIA-ARIÑO GARIKANO, XABIER ABSOLUTA 22/07/2021 15:30:00
72 GALARRETA TORRES, KOLDO - HUERTA GIRALT, EKAIN ABSOLUTA 22/07/2021 14:50:00
73 VALERO ALDAZ, ASIER - GOICOECHEA GAZAGAECHEBERRIA, MIKEL ABSOLUTA 22/07/2021 12:32:00
74 ACUÑA EPELDE, YUDITH KATRIN - ZUBIOLA BLAZQUEZ, ALAZNE ABSOLUTA 21/07/2021 19:04:00
Copyrights © 2013 Federación Guipuzcoana de Pádel