5ª PRUEBA CGP 2019 XXI TORNEO PUB WIMBLEDON
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. CELARAIN - R. ESPEITA | ||||||||
I. CELARAIN - R. ESPEITA |
|
I. CELARAIN - R. ESPEITA | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
I. CELARAIN - R. ESPEITA | 6/4-6/0
Miercoles 31 Jul - 15:00
|
6/4-7/5
Martes 30 Jul - 18:00
|
J. AGUT - E. MARTINEZ | |||||||
3 | 8 |
J. AGUT - E. MARTINEZ | ||||||||
D. MASA - D. PONCE |
6/4-6/1
Lunes 29 Jul - 18:00
|
J. AGUT - E. MARTINEZ | ||||||||
4 | D. MASA - D. PONCE | |||||||||
I. CELARAIN - R. ESPEITA | 6/0-6/0
PISTA AUXILIAR-Sábado 3 Ago - 10:45
|
6/2-6/0
Sábado 3 Ago - 09:00
|
J. AGUT - E. MARTINEZ | |||||||
5 | 4 |
H. ZUAZU - R. GONZALEZ | ||||||||
EXENTO |
6/1-7/5
Lunes 29 Jul - 21:15
|
H. ZUAZU - R. GONZALEZ | ||||||||
6 | M. MORAL - F. SALVADOR | |||||||||
I. ALBERDI - A. ARANBURU |
6/4-2/6-7/6
Martes 30 Jul - 21:00
|
J. AIZPURUA - J. AUZMENDI | ||||||||
7 | 6 |
I. ALBERDI - A. ARANBURU | ||||||||
I. ALBERDI - A. ARANBURU |
6/1-6/1
Lunes 29 Jul - 18:00
|
J. AIZPURUA - J. AUZMENDI | ||||||||
8 | J. AIZPURUA - J. AUZMENDI | |||||||||
I. CELARAIN - R. ESPEITA | 6/2-6/0
PISTA AUXILIAR-Domingo 4 Ago - 09:00
|
6/2-6/7-6/2
PISTA CENTRAL-Domingo 4 Ago - 09:00
|
J. AGUT - E. MARTINEZ | |||||||
9 | B. GOMEZ - E. GAYTAN | |||||||||
J. SAEZ - I. ASTIAZARAN |
6/1-6/1
Lunes 29 Jul - 19:15
|
B. GOMEZ - E. GAYTAN | ||||||||
10 | 5 |
J. SAEZ - I. ASTIAZARAN | ||||||||
C. PEREZ - I. COLMENERO |
6/2-6/4
TRINKETE-Jueves 1 Ago - 19:00
|
B. GOMEZ - E. GAYTAN | ||||||||
11 | J. SANZ - I. SANZ | |||||||||
C. PEREZ - I. COLMENERO |
6/1-6/4
Lunes 29 Jul - 18:00
|
J. SANZ - I. SANZ | ||||||||
12 | 3 |
C. PEREZ - I. COLMENERO | ||||||||
C. PEREZ - I. COLMENERO | 6/1-6/4
PISTA AUXILIAR-Sábado 3 Ago - 11:45
|
6/2-7/6
TRINKETE-Sábado 3 Ago - 15:15
|
B. GOMEZ - E. GAYTAN | |||||||
13 | I. ALKORTA - G. JIMENEZ | |||||||||
I. ALKORTA - G. JIMENEZ |
6/2-6/4
Martes 30 Jul - 21:15
|
T. IRIGOYEN - F. DIAZ | ||||||||
14 | 7 |
T. IRIGOYEN - F. DIAZ | ||||||||
I. ALKORTA - G. JIMENEZ |
6/3-6/1
Miercoles 31 Jul - 17:15
|
A. GALDOS - M. ARZA | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
A. GALDOS - M. ARZA | ||||||||
16 | 2 |
A. GALDOS - M. ARZA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Juan Luis de la Caba 610 419 108
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. CELARAIN/R. ESPEITA | 767 |
2 | A. GALDOS/M. ARZA | 670 |
3 | C. PEREZ/I. COLMENERO | 605 |
4 | H. ZUAZU/R. GONZALEZ | 596 |
5 | J. SAEZ/I. ASTIAZARAN | 451 |
6 | I. ALBERDI/A. ARANBURU | 337 |
7 | T. IRIGOYEN/F. DIAZ | 330 |
8 | J. AGUT/E. MARTINEZ | 180 |