4ª PRUEBA CGP 2019 XVIII TORNEO CIUDAD DE IRUN TROFEO PEUGEOT TXEPETXA.
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. LASA - J. AIZPURUA | ||||||||
EXENTO |
|
A. LASA - J. AIZPURUA | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
K. DE SOUSA - R. AMADOR |
6/3-6/1
Sábado 22 Jun - 18:00
|
A. LASA - J. AIZPURUA | ||||||||
3 | 8 |
K. DE SOUSA - R. AMADOR | ||||||||
K. DE SOUSA - R. AMADOR |
3/6-6/2-6/4
Sábado 22 Jun - 11:00
|
C. HERRERO - V. MOZO | ||||||||
4 | C. HERRERO - V. MOZO | |||||||||
V. GALLEGO - O. EZQUERRO | 6/4-6/4
Domingo 23 Jun - 10:00
|
6/3-4/6-6/2
Domingo 23 Jun - 11:00
|
A. LASA - J. AIZPURUA | |||||||
5 | 3 |
N. BLANCO - E. GUTIERREZ | ||||||||
V. GALLEGO - O. EZQUERRO |
6/1-6/4
Viernes 21 Jun - 20:00
|
N. BLANCO - E. GUTIERREZ | ||||||||
6 | V. GALLEGO - O. EZQUERRO | |||||||||
V. GALLEGO - O. EZQUERRO |
6/0-6/1
Sábado 22 Jun - 12:00
|
N. BLANCO - E. GUTIERREZ | ||||||||
7 | 5 |
L. LEUNDA - O. NARCISO | ||||||||
EXENTO |
7/5-6/2
Viernes 21 Jun - 21:00
|
A. CRUZ - M. ROMERO | ||||||||
8 | A. CRUZ - M. ROMERO | |||||||||
V. GALLEGO - O. EZQUERRO | 6/2-2/6-11/9
Domingo 23 Jun - 15:30
|
6/0-6/1
Domingo 23 Jun - 15:30
|
A. ECHARRI - M. SESMA | |||||||
9 | H. HOLKE - C. ALZUGARAY | |||||||||
H. HOLKE - C. ALZUGARAY |
7/6-6/2
Sábado 22 Jun - 11:00
|
A. SALGADO - L. ENCINAS | ||||||||
10 | 6 |
A. SALGADO - L. ENCINAS | ||||||||
H. HOLKE - C. ALZUGARAY | 6/2-6/4
Sábado 22 Jun - 18:00
|
6/2-6/1
Sábado 22 Jun - 17:00
|
A. ECHARRI - M. SESMA | |||||||
11 | I. BORDA - S. EGUIBAR | |||||||||
I. BORDA - S. EGUIBAR |
6/1-6/1
Sábado 22 Jun - 11:00
|
A. ECHARRI - M. SESMA | ||||||||
12 | 4 |
A. ECHARRI - M. SESMA | ||||||||
H. HOLKE - C. ALZUGARAY | 6/1-6/3
Domingo 23 Jun - 10:00
|
5/7-6/4-7/5
Domingo 23 Jun - 11:00
|
A. ECHARRI - M. SESMA | |||||||
13 | V. MOCOROA - I. IRAZABALBEITIA | |||||||||
V. MOCOROA - I. IRAZABALBEITIA |
6/2-4/6-6/3
Sábado 22 Jun - 11:00
|
A. LASA - C. BOILLOS | ||||||||
14 | 7 |
A. LASA - C. BOILLOS | ||||||||
V. MOCOROA - I. IRAZABALBEITIA | 2/6-6/3-11/4
Sábado 22 Jun - 20:00
|
6/1-6/3
Sábado 22 Jun - 17:00
|
M. BARANDARAIN - L. MUÑOZ | |||||||
15 | J. CAMPO - A. TUDURI | |||||||||
J. CAMPO - A. TUDURI |
6/1-6/0
Viernes 21 Jun - 20:00
|
M. BARANDARAIN - L. MUÑOZ | ||||||||
16 | 2 |
M. BARANDARAIN - L. MUÑOZ |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. LASA/J. AIZPURUA | 42.501 |
2 | M. BARANDARAIN/L. MUÑOZ | 40.765 |
3 | N. BLANCO/E. GUTIERREZ | 33.181 |
4 | A. ECHARRI/M. SESMA | 32.074 |
5 | L. LEUNDA/O. NARCISO | 16.944 |
6 | A. SALGADO/L. ENCINAS | 16.020 |
7 | A. LASA/C. BOILLOS | 15.072 |
8 | K. DE SOUSA/R. AMADOR | 13.586 |