3ª PRUEBA CGP 2019 POLIDEPORTIVO MONS
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. ECHARRI - J. AIZPURUA | ||||||||
EXENTO |
|
A. ECHARRI - J. AIZPURUA | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
A. CRUZ - M. ROMERO |
6/0-6/2
|
A. ECHARRI - J. AIZPURUA | ||||||||
3 | 8 |
J. CAMPO - I. BORDA | ||||||||
A. CRUZ - M. ROMERO |
6/2-6/1
|
J. CAMPO - I. BORDA | ||||||||
4 | A. CRUZ - M. ROMERO | |||||||||
A. LASA - C. BOILLOS | 7/5-6/1
Domingo 26 May - 09:00
|
6/2-6/3
|
A. ECHARRI - J. AIZPURUA | |||||||
5 | 4 |
L. ENCINAS - A. AYGÜES | ||||||||
A. CABALLE - M. SANCHEZ |
6/0-6/1
|
L. ENCINAS - A. AYGÜES | ||||||||
6 | A. CABALLE - M. SANCHEZ | |||||||||
A. LASA - C. BOILLOS | 6/4-6/4
Sábado 25 May - 15:00
|
6/0-6/3
|
L. ENCINAS - A. AYGÜES | |||||||
7 | 7 |
A. LASA - C. BOILLOS | ||||||||
A. LASA - C. BOILLOS |
6/2-6/4
|
O. EZQUERRO - V. GALLEGO | ||||||||
8 | O. EZQUERRO - V. GALLEGO | |||||||||
A. LASA - C. BOILLOS | 7/6-6/3
Domingo 26 May - 15:30
|
6/4-6/4
|
A. ECHARRI - J. AIZPURUA | |||||||
9 | N. APILANEZ - A. GUEREDIAGA | |||||||||
N. APILANEZ - A. GUEREDIAGA |
6/1-6/2
|
N. DIAZ - R. AMADOR | ||||||||
10 | 6 |
N. DIAZ - R. AMADOR | ||||||||
A. HORRILLO - I. IRAZABALBEITIA | 6/1-6/4
Sábado 25 May - 18:00
|
7/5-6/4
|
E. GUTIERREZ - N. BLANCO | |||||||
11 | A. HORRILLO - I. IRAZABALBEITIA | |||||||||
A. HORRILLO - I. IRAZABALBEITIA |
6/3-6/3
|
E. GUTIERREZ - N. BLANCO | ||||||||
12 | 3 |
E. GUTIERREZ - N. BLANCO | ||||||||
A. HORRILLO - I. IRAZABALBEITIA | 6/0-3/6-11/9
Domingo 26 May - 10:00
|
6/2-7/5
|
M. BARANDARAIN - L. MUÑOZ | |||||||
13 | C. HERRERO - V. MOZO | |||||||||
L. LEUNDA - O. NARCISO |
6/2-6/1
|
C. HERRERO - V. MOZO | ||||||||
14 | 5 |
L. LEUNDA - O. NARCISO | ||||||||
K. DE SOUSA - O. FERNANDEZ | 6/4-6/3
Sábado 25 May - 19:00
|
6/1-6/2
|
M. BARANDARAIN - L. MUÑOZ | |||||||
15 | K. DE SOUSA - O. FERNANDEZ | |||||||||
K. DE SOUSA - O. FERNANDEZ |
6/1-6/1
|
M. BARANDARAIN - L. MUÑOZ | ||||||||
16 | 2 |
M. BARANDARAIN - L. MUÑOZ |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. ECHARRI/J. AIZPURUA | 52.346 |
2 | M. BARANDARAIN/L. MUÑOZ | 40.315 |
3 | E. GUTIERREZ/N. BLANCO | 32.843 |
4 | L. ENCINAS/A. AYGÜES | 21.034 |
5 | L. LEUNDA/O. NARCISO | 17.321 |
6 | N. DIAZ/R. AMADOR | 16.241 |
7 | A. LASA/C. BOILLOS | 13.554 |
8 | J. CAMPO/I. BORDA | 13.422 |