CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2019
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin | C.S. | 16s | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeón | ||
1 | J. DIEZ - I. REZOLA | ||||||||
|
J. DIEZ - I. REZOLA | ||||||||
2 | EXENTO | ||||||||
6/2-6/0
|
J. DIEZ - I. REZOLA | ||||||||
3 | A. NARCISO - J. PRIETO | ||||||||
|
A. NARCISO - J. PRIETO | ||||||||
4 | EXENTO | ||||||||
6/3-6/2
|
J. DIEZ - I. REZOLA | ||||||||
5 | B. CORTAJARENA - B. FERNANDEZ | ||||||||
|
B. CORTAJARENA - B. FERNANDEZ | ||||||||
6 | EXENTO | ||||||||
2/6-6/2-12/10
|
A. ITURRALDE - I. CALONGE | ||||||||
7 | A. ITURRALDE - I. ITURRALDE | ||||||||
7/6-6/3
|
A. ITURRALDE - I. CALONGE | ||||||||
8 | A. ITURRALDE - I. CALONGE | ||||||||
6/4-6/3
|
J. DIEZ - I. REZOLA | ||||||||
9 | J. CARTON - I. ARAMBURU | ||||||||
|
J. CARTON - I. ARAMBURU | ||||||||
10 | EXENTO | ||||||||
W.O.
|
I. COLMENERO - A. ETXEBERRIA | ||||||||
11 | A. BESANCE - I. SANCHEZ | ||||||||
6/1-6/1
|
I. COLMENERO - A. ETXEBERRIA | ||||||||
12 | I. COLMENERO - A. ETXEBERRIA | ||||||||
4/6-7/5-20/18
|
I. COLMENERO - A. ETXEBERRIA | ||||||||
13 | I. ZALAKAIN - D. ALVEAR | ||||||||
6/2-6/1
|
I. ZALAKAIN - D. ALVEAR | ||||||||
14 | J. BERRIO - C. MATARREDONA | ||||||||
6/4-6/4-6/4
|
J. SANZ - H. ZUAZU | ||||||||
15 | A. ARANBURU - A. ESTEVEZ | ||||||||
6/4-6/1
|
J. SANZ - H. ZUAZU | ||||||||
16 | J. SANZ - H. ZUAZU |
6/3-2/6-11/6
|
|||||||
H. MARTIARENA - R. GONZALEZ | |||||||||
17 | I. ALKORTA - G. JIMENEZ | ||||||||
6/1-6/1
|
E. LOITI - X. REQUEJO | ||||||||
18 | E. LOITI - X. REQUEJO | ||||||||
4/6-7/5-12/10
|
M. MARCOS - A. SERRANO | ||||||||
19 | M. MARCOS - A. SERRANO | ||||||||
6/7-6/2-11/5
|
M. MARCOS - A. SERRANO | ||||||||
20 | I. ELOSEGUI - I. OJER | ||||||||
7/5-7/6
|
U. GONZALEZ - R. CUENCA | ||||||||
21 | I. EXPOSITO - J. GONZALEZ | ||||||||
6/3-6/3
|
M. CANDAMIO - G. LIZARRAGA | ||||||||
22 | M. CANDAMIO - G. LIZARRAGA | ||||||||
6/2-6/4
|
U. GONZALEZ - R. CUENCA | ||||||||
23 | EXENTO | ||||||||
|
U. GONZALEZ - R. CUENCA | ||||||||
24 | 3 |
U. GONZALEZ - R. CUENCA | |||||||
5/7-6/3-11/6
|
H. MARTIARENA - R. GONZALEZ | ||||||||
25 | EXENTO | ||||||||
|
H. MARTIARENA - R. GONZALEZ | ||||||||
26 | H. MARTIARENA - R. GONZALEZ | ||||||||
6/0-6/1
|
H. MARTIARENA - R. GONZALEZ | ||||||||
27 | EXENTO | ||||||||
|
A. GIL - T. ECEIZABARRENA | ||||||||
28 | A. GIL - T. ECEIZABARRENA | ||||||||
6/1-6/4
|
H. MARTIARENA - R. GONZALEZ | ||||||||
29 | EXENTO | ||||||||
|
I. SAMORA - R. OYARZUN | ||||||||
30 | I. SAMORA - R. OYARZUN | ||||||||
W.O.
|
I. SAMORA - R. OYARZUN | ||||||||
31 | EXENTO | ||||||||
|
J. ARTOLA - Y. INSAUSTI | ||||||||
32 | 2 |
J. ARTOLA - Y. INSAUSTI | |||||||
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |