2ª PRUEBA CGP 2019 PADEL4 SAN SEBASTIAN
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
M. LOPEZ - M. URBISTONDO | ||||||||
M. LOPEZ - M. URBISTONDO |
|
M. LOPEZ - M. URBISTONDO | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
M. LOPEZ - M. URBISTONDO | 6/3-6/2
TRINKETE-Sábado 30 Mar - 17:00
|
6/4-6/1
Sábado 30 Mar - 13:00
|
P. ORONOZ - N. BENITO | |||||||
3 | 6 |
P. ORONOZ - N. BENITO | ||||||||
B. GARRIDO - I. TRINCADO |
6/2-6/0
Viernes 29 Mar - 19:00
|
P. ORONOZ - N. BENITO | ||||||||
4 | B. GARRIDO - I. TRINCADO | |||||||||
M. LOPEZ - M. URBISTONDO |
6/4-6/2
Domingo 31 Mar - 12:00
|
M. ARRANCUDIAGA - A. GONZALEZ | ||||||||
5 | 4 |
M. ARRANCUDIAGA - A. GONZALEZ | ||||||||
EXENTO |
|
M. ARRANCUDIAGA - A. GONZALEZ | ||||||||
6 | EXENTO | |||||||||
7/5-6/1
Sábado 30 Mar - 14:00
|
M. ARRANCUDIAGA - A. GONZALEZ | |||||||||
7 | 8 |
J. GARCIA - M. UJIA | ||||||||
EXENTO |
6/2-6/0
Viernes 29 Mar - 18:00
|
J. GARCIA - M. UJIA | ||||||||
8 | M. LIZARRAGA - M. ARAIZ | |||||||||
M. FERNANDEZ - L. CALLEJO | 6/1-7/5
Domingo 31 Mar - 17:00
|
7/6-6/4
Domingo 31 Mar - 17:00
|
M. ARRANCUDIAGA - A. GONZALEZ | |||||||
9 | E. PEINADO - N. FIGUEROA | |||||||||
EXENTO |
Lesión
|
A. GASPAR - A. GUEREDIAGA | ||||||||
10 | 7 |
A. GASPAR - A. GUEREDIAGA | ||||||||
6/4-6/0
Sábado 30 Mar - 13:00
|
A. CRUZ - N. GABILONDO | |||||||||
11 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
A. CRUZ - N. GABILONDO | ||||||||
12 | 3 |
A. CRUZ - N. GABILONDO | ||||||||
M. FERNANDEZ - L. CALLEJO |
6/4-6/0
Domingo 31 Mar - 12:00
|
A. CRUZ - N. GABILONDO | ||||||||
13 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
E. CAMPION BORDENAVE - T. HUERCANOS | ||||||||
14 | 5 |
E. CAMPION BORDENAVE - T. HUERCANOS | ||||||||
M. FERNANDEZ - L. CALLEJO |
6/1-6/2
Sábado 30 Mar - 14:00
|
E. CAMPION BORDENAVE - T. HUERCANOS | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
M. FERNANDEZ - L. CALLEJO |
|
M. FERNANDEZ - L. CALLEJO | ||||||||
16 | 2 |
M. FERNANDEZ - L. CALLEJO |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | M. LOPEZ/M. URBISTONDO | 2.219 |
2 | M. FERNANDEZ/L. CALLEJO | 2.015 |
3 | A. CRUZ/N. GABILONDO | 1.364 |
4 | M. ARRANCUDIAGA/A. GONZALEZ | 580 |
5 | E. CAMPION BORDENAVE/T. HUERCANOS | 560 |
6 | P. ORONOZ/N. BENITO | 560 |
7 | A. GASPAR/A. GUEREDIAGA | 0 |
8 | J. GARCIA/M. UJIA | 0 |