2Ş PRUEBA CGP 2019 PADEL4 SAN SEBASTIAN
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
L. MUŃOZ - J. AIZPURUA | ||||||||
S. ZUBIZARRETA - A. HORRILLO |
6/1-6/0
Sábado 30 Mar - 10:00
|
L. MUŃOZ - J. AIZPURUA | ||||||||
2 | S. ZUBIZARRETA - A. HORRILLO | |||||||||
S. ZUBIZARRETA - A. HORRILLO | 6/2-3/6-11/7
Sábado 30 Mar - 15:00
|
6/0-6/0
Sábado 30 Mar - 17:00
|
L. MUŃOZ - J. AIZPURUA | |||||||
3 | 6 |
R. AMADOR - I. ENJUTO | ||||||||
H. HOLKE - J. UBILLOS |
3/6-7/6-6/2
Viernes 29 Mar - 18:00
|
R. AMADOR - I. ENJUTO | ||||||||
4 | H. HOLKE - J. UBILLOS | |||||||||
S. ZUBIZARRETA - A. HORRILLO | 6/3-7/6
Domingo 31 Mar - 12:00
|
6/1-6/2
Domingo 31 Mar - 13:00
|
L. MUŃOZ - J. AIZPURUA | |||||||
5 | 3 |
E. GUTIERREZ - I. IRAZABALBEITIA | ||||||||
M. DE ARRIBA - I. FERNANDEZ |
6/1-6/1
Sábado 30 Mar - 10:00
|
E. GUTIERREZ - I. IRAZABALBEITIA | ||||||||
6 | M. DE ARRIBA - I. FERNANDEZ | |||||||||
I. BORDA - O. EZQUERRO | 6/2-6/3
Sábado 30 Mar - 15:00
|
6/2-6/0
Sábado 30 Mar - 17:00
|
E. GUTIERREZ - I. IRAZABALBEITIA | |||||||
7 | 7 |
J. CAMPO - A. CABALLE | ||||||||
I. BORDA - O. EZQUERRO |
6/4-6/3
Viernes 29 Mar - 21:00
|
J. CAMPO - A. CABALLE | ||||||||
8 | I. BORDA - O. EZQUERRO | |||||||||
C. BOILLOS - A. LASA | 6/2-6/7-13/11
Domingo 31 Mar - 15:30
|
7/6-6/2
Domingo 31 Mar - 17:30
|
L. MUŃOZ - J. AIZPURUA | |||||||
9 | V. MOCOROA - O.FERNANDEZ | |||||||||
A. MARTINEZ DE ILARDUYA - S. EGUIBAR |
6/2-6/2
Viernes 29 Mar - 20:00
|
V. MOCOROA - O.FERNANDEZ | ||||||||
10 | 8 |
A. MARTINEZ DE ILARDUYA - S. EGUIBAR | ||||||||
C. HERRERO - V. MOZO | 6/3-6/0
Sábado 30 Mar - 16:00
|
6/4-6/2
Sábado 30 Mar - 18:00
|
O. PICO - L. ENCINAS | |||||||
11 | C. HERRERO - V. MOZO | |||||||||
C. HERRERO - V. MOZO |
6/4-6/0
Sábado 30 Mar - 09:30
|
O. PICO - L. ENCINAS | ||||||||
12 | 4 |
O. PICO - L. ENCINAS | ||||||||
C. BOILLOS - A. LASA | 7/5-6/2
Domingo 31 Mar - 12:00
|
Lesión
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
13 | C. BOILLOS - A. LASA | |||||||||
C. BOILLOS - A. LASA |
2/6-6/3-6/4
Sábado 30 Mar - 09:30
|
A. RODRIGUEZ - M. SANCHEZ | ||||||||
14 | 5 |
A. RODRIGUEZ - M. SANCHEZ | ||||||||
C. BOILLOS - A. LASA | 6/3-5/7-15/13
Sábado 30 Mar - 16:00
|
6/2-6/0
Sábado 30 Mar - 18:00
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
15 | N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN | |||||||||
N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN |
6/3-6/1
Viernes 29 Mar - 21:00
|
A. LASA - A. LASA | ||||||||
16 | 2 |
A. LASA - A. LASA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | L. MUŃOZ/J. AIZPURUA | 43.737 |
2 | A. LASA/A. LASA | 21.262 |
3 | E. GUTIERREZ/I. IRAZABALBEITIA | 17.236 |
4 | O. PICO/L. ENCINAS | 13.617 |
5 | A. RODRIGUEZ/M. SANCHEZ | 12.774 |
6 | R. AMADOR/I. ENJUTO | 12.460 |
7 | J. CAMPO/A. CABALLE | 10.409 |
8 | A. MARTINEZ DE ILARDUYA/S. EGUIBAR | 8.461 |