5º PRUEBA C. G. PADEL MONS AUTOCARES DAVID
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
P. ECHARRI - B. NIETO | ||||||||
EXENTO |
6/4-6/4
|
P. ECHARRI - B. NIETO | ||||||||
2 | G. ABAD - A. GARCIA | |||||||||
6/3-6/4
|
P. ECHARRI - B. NIETO | |||||||||
3 | 7 |
J. ZALDUA - I. ARANGUREN | ||||||||
EXENTO |
6/2-6/4
|
A. ALBIZ - D. HERNANDO | ||||||||
4 | A. ALBIZ - D. HERNANDO | |||||||||
J. AUZMENDI - J. VALENCIA |
6/2-6/1
|
P. ECHARRI - B. NIETO | ||||||||
5 | 4 |
I.LEUNDA - J. DE LA CABA | ||||||||
J. AUZMENDI - J. VALENCIA |
6/3-6/4
|
I.LEUNDA - J. DE LA CABA | ||||||||
6 | J. AUZMENDI - J. VALENCIA | |||||||||
J. AUZMENDI - J. VALENCIA |
6/4-6/4
|
I.LEUNDA - J. DE LA CABA | ||||||||
7 | 5 |
J. LARZABAL - O. ROMERO | ||||||||
EXENTO |
6/3-7/5
|
J. LARZABAL - O. ROMERO | ||||||||
8 | I. MONTOYA - E. COCHO | |||||||||
J. AUZMENDI - J. VALENCIA | 6/3-6/2
MONS KIROLDEGIA-Domingo 21 Oct - 15:00
|
6/4-6/4
|
A. IRAGORRI - P. CUESTA | |||||||
9 | G. MARTINEZ - L. MAÑERO | |||||||||
G. MARTINEZ - L. MAÑERO |
6/2-6/4
|
B. BARANDARAIN - J. RUBIO | ||||||||
10 | 8 |
B. BARANDARAIN - J. RUBIO | ||||||||
G. MARTINEZ - L. MAÑERO | 6/1-6/3
MONS KIROLDEGIA-Sábado 20 Oct - 20:00
|
6/4-0/6-6/3
|
A. GARCIA - J. VALENCIA | |||||||
11 | M. AIERBE - D. ABAD | |||||||||
M. AIERBE - D. ABAD |
2/6-6/2-6/3
|
A. GARCIA - J. VALENCIA | ||||||||
12 | 3 |
A. GARCIA - J. VALENCIA | ||||||||
G. MARTINEZ - L. MAÑERO | 6/1-4/6-11/9
MONS KIROLDEGIA-Domingo 21 Oct - 12:00
|
6/4-3/6-6/3
|
A. IRAGORRI - P. CUESTA | |||||||
13 | G. SERRES - R. ORTIZ | |||||||||
G. SERRES - R. ORTIZ |
6/4-6/4
|
J. DIEGO - N. FERNANDEZ | ||||||||
14 | 6 |
J. DIEGO - N. FERNANDEZ | ||||||||
L. GABILONDO - P. AMADOZ | 7/6-6/3
MONS KIROLDEGIA-Sábado 20 Oct - 20:00
|
6/1-6/4
|
A. IRAGORRI - P. CUESTA | |||||||
15 | L. GABILONDO - P. AMADOZ | |||||||||
L. GABILONDO - P. AMADOZ |
3/6-6/3-6/2
|
A. IRAGORRI - P. CUESTA | ||||||||
16 | 2 |
A. IRAGORRI - P. CUESTA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | P. ECHARRI/B. NIETO | 57.925 |
2 | A. IRAGORRI/P. CUESTA | 40.618 |
3 | A. GARCIA/J. VALENCIA | 32.612 |
4 | I.LEUNDA/J. DE LA CABA | 29.865 |
5 | J. LARZABAL/O. ROMERO | 27.181 |
6 | J. DIEGO/N. FERNANDEZ | 26.960 |
7 | J. ZALDUA/I. ARANGUREN | 26.000 |
8 | B. BARANDARAIN/J. RUBIO | 24.679 |