5º PRUEBA C. G. PADEL MONS AUTOCARES DAVID
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
N. EVARISTTI - L. MUÑOZ | ||||||||
EXENTO |
|
N. EVARISTTI - L. MUÑOZ | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
P. CUBERO - M. MADINA |
6/3-6/1
|
N. EVARISTTI - L. MUÑOZ | ||||||||
3 | 8 |
R. AMADOR - V. GALLEGO | ||||||||
P. CUBERO - M. MADINA |
6/0-6/1
|
R. AMADOR - V. GALLEGO | ||||||||
4 | P. CUBERO - M. MADINA | |||||||||
A. CABALLE - S. ZUBIZARRETA | 6/1-6/0
MONS KIROLDEGIA-Domingo 21 Oct - 11:00
|
4/6-6/2-6/4
|
A. DUROUDIER - A. ECHARRI | |||||||
5 | 3 |
A. DUROUDIER - A. ECHARRI | ||||||||
A. CABALLE - S. ZUBIZARRETA |
6/1-6/0
|
A. DUROUDIER - A. ECHARRI | ||||||||
6 | A. CABALLE - S. ZUBIZARRETA | |||||||||
A. CABALLE - S. ZUBIZARRETA | 7/6-6/1
MONS KIROLDEGIA-Sábado 20 Oct - 17:00
|
6/3-6/1
|
A. DUROUDIER - A. ECHARRI | |||||||
7 | 5 |
A. AYGÜES - I. ENJUTO | ||||||||
L. LEUNDA - O. NARCISO |
6/2-6/2
|
A. AYGÜES - I. ENJUTO | ||||||||
8 | L. LEUNDA - O. NARCISO | |||||||||
J. CAMPO - I. BORDA | 6/3-6/3
MONS KIROLDEGIA-Domingo 21 Oct - 15:00
|
6/4-2/6-6/4
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
9 | A. LASA - C. BOILLOS | |||||||||
A. LASA - C. BOILLOS |
6/1-6/0
|
A. LASA - A. LASA | ||||||||
10 | 6 |
A. LASA - A. LASA | ||||||||
A. LASA - C. BOILLOS | 6/---3/6-11/9
MONS KIROLDEGIA-Sábado 20 Oct - 18:00
|
6/0-6/1
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
11 | M. GAINCERAIN - V. MOCOROA | |||||||||
M. GAINCERAIN - V. MOCOROA |
4/6-6/0-7/6
|
A. MARTINEZ DE ILARDUYA - N. BLANCO | ||||||||
12 | 4 |
A. MARTINEZ DE ILARDUYA - N. BLANCO | ||||||||
J. CAMPO - I. BORDA | 6/3-7/6
MONS KIROLDEGIA-Domingo 21 Oct - 11:00
|
6/1-7/6
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
13 | A. RODRIGUEZ - M. SANCHEZ | |||||||||
J. CAMPO - I. BORDA |
W.O.
|
J. CAMPO - I. BORDA | ||||||||
14 | 7 |
J. CAMPO - I. BORDA | ||||||||
J. CAMPO - I. BORDA |
6/3-6/2
|
M. BARANDARAIN - E. NIETO | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
M. BARANDARAIN - E. NIETO | ||||||||
16 | 2 |
M. BARANDARAIN - E. NIETO |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | N. EVARISTTI/L. MUÑOZ | 44.602 |
2 | M. BARANDARAIN/E. NIETO | 31.116 |
3 | A. DUROUDIER/A. ECHARRI | 23.766 |
4 | A. MARTINEZ DE ILARDUYA/N. BLANCO | 20.259 |
5 | A. AYGÜES/I. ENJUTO | 18.778 |
6 | A. LASA/A. LASA | 15.289 |
7 | J. CAMPO/I. BORDA | 13.846 |
8 | R. AMADOR/V. GALLEGO | 9.911 |