GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO 18-19 ZIRKUITUA. 1. PROBA. R.C.T.S.S.
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. BRAKO - D. AUZMENDI | ||||||||
EXENTO |
|
A. BRAKO - D. AUZMENDI | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
T. APAOLAZA - U. COLLADO |
4/2-4/1
RCTSS-Sábado 6 Oct - 11:00
|
A. BRAKO - D. AUZMENDI | ||||||||
3 | T. APAOLAZA - U. COLLADO | |||||||||
T. APAOLAZA - U. COLLADO |
|
T. APAOLAZA - U. COLLADO | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||||
T. APAOLAZA - U. COLLADO | 4/3-4/0
RCTSS-Sábado 6 Oct - 14:00
|
4/1-4/1
RCTSS-Sábado 6 Oct - 13:00
|
A. BRAKO - D. AUZMENDI | |||||||
5 | U. MENDEZ - M. URDANPILLETA | |||||||||
U. MENDEZ - M. URDANPILLETA |
4/1-4/0
RCTSS-Sábado 6 Oct - 10:30
|
J. ABAD - D. GARCIA | ||||||||
6 | J. ABAD - D. GARCIA | |||||||||
M. BIANCHI - I. SAN SEBASTIAN | 4/2-1/4-7/4
RCTSS-Sábado 6 Oct - 11:30
|
4/1-4/1
RCTSS-Sábado 6 Oct - 11:30
|
T. VARGA - J. SARALEGUI | |||||||
7 | M. BIANCHI - I. SAN SEBASTIAN | |||||||||
M. BIANCHI - I. SAN SEBASTIAN |
4/3-1/4-7/5
RCTSS-Sábado 6 Oct - 10:30
|
T. VARGA - J. SARALEGUI | ||||||||
8 | T. VARGA - J. SARALEGUI | |||||||||
M. AMENABAR - M. HUICI | 4/0-4/0
RCTSS-Sábado 6 Oct - 15:00
|
4/3-4/3
RCTSS-Sábado 6 Oct - 14:30
|
A. BRAKO - D. AUZMENDI | |||||||
9 | A. MITXELENA - I. POZA | |||||||||
B. SAROBE - A. PEREZ |
4/0-2/4-7/3
RCTSS-Sábado 6 Oct - 10:30
|
A. MITXELENA - I. POZA | ||||||||
10 | B. SAROBE - A. PEREZ | |||||||||
A. PAGOLA - M. ARANA | 4/2-4/1
RCTSS-Sábado 6 Oct - 12:00
|
4/2-4/1
RCTSS-Sábado 6 Oct - 11:30
|
A. MUŃOZ - A. TABAR | |||||||
11 | A. PAGOLA - M. ARANA | |||||||||
A. PAGOLA - M. ARANA |
4/2-4/2
RCTSS-Sábado 6 Oct - 11:00
|
A. MUŃOZ - A. TABAR | ||||||||
12 | A. MUŃOZ - A. TABAR | |||||||||
M. AMENABAR - M. HUICI | 3/4-4/3-7/3
RCTSS-Sábado 6 Oct - 14:00
|
4/3-4/1
RCTSS-Sábado 6 Oct - 13:00
|
J. ALONSO - P. LASKIBAR | |||||||
13 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
J. ALONSO - P. LASKIBAR | ||||||||
14 | J. ALONSO - P. LASKIBAR | |||||||||
M. AMENABAR - M. HUICI |
4/3-1/4-7/3
RCTSS-Sábado 6 Oct - 11:00
|
J. ALONSO - P. LASKIBAR | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
M. AMENABAR - M. HUICI |
|
M. AMENABAR - M. HUICI | ||||||||
16 | 2 |
M. AMENABAR - M. HUICI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. BRAKO/D. AUZMENDI | 9.936 |
2 | M. AMENABAR/M. HUICI | 4.824 |