4ª PRUEBA CGP XX EDICIÓN WIMBLEDON RCTSS
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. MONTOYA - J. ZUBIAURRE | ||||||||
EXENTO |
|
I. MONTOYA - J. ZUBIAURRE | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
I. CALONGE - A. CASTRO |
6/3-3/6-6/2
Jueves 2 Ago - 19:30
|
I. MONTOYA - J. ZUBIAURRE | ||||||||
3 | 6 |
J. ERAUSKIN - I. LOIDI | ||||||||
I. CALONGE - A. CASTRO |
6/2-6/4
Miercoles 1 Ago - 18:00
|
J. ERAUSKIN - I. LOIDI | ||||||||
4 | I. CALONGE - A. CASTRO | |||||||||
D. AGUIRRE - J. FRIAS | 6/2-6/4
Sábado 4 Ago - 17:15
|
6/0-6/1
Sábado 4 Ago - 18:00
|
I. MONTOYA - J. ZUBIAURRE | |||||||
5 | 4 |
H. MARTIARENA - L. AGUDO | ||||||||
H. MARTIARENA - L. AGUDO |
4/6-7/6-6/1
Lunes 30 Jul - 18:00
|
I. COLMENERO - A. ETXEBERRIA | ||||||||
6 | I. COLMENERO - A. ETXEBERRIA | |||||||||
D. AGUIRRE - J. FRIAS | 6/4-7/6
Sábado 4 Ago - 09:00
|
6/0-6/2
Sábado 4 Ago - 10:00
|
I. COLMENERO - A. ETXEBERRIA | |||||||
7 | 5 |
A. ARANBURU - J. GONZALEZ | ||||||||
D. AGUIRRE - J. FRIAS |
Lunes 30 Jul - 19:30
|
A. ARANBURU - J. GONZALEZ | ||||||||
8 | D. AGUIRRE - J. FRIAS | |||||||||
A. VAZQUEZ - D. PURAS | 6/1-6/2
Domingo 5 Ago - 09:00
|
2/6-7/6-7/6
Domingo 5 Ago - 11:00
|
J. AGUT - I. ALABA | |||||||
9 | G. DE LA CALLE - X. REQUEJO | |||||||||
G. DE LA CALLE - X. REQUEJO |
6/1-6/4
Lunes 30 Jul - 21:15
|
C. PUENTE - M. CANDAMIO | ||||||||
10 | 7 |
C. PUENTE - M. CANDAMIO | ||||||||
A. VAZQUEZ - D. PURAS | 6/1-6/1
Sábado 4 Ago - 09:00
|
6/1-6/2
Jueves 2 Ago - 20:00
|
J. AGUT - I. ALABA | |||||||
11 | J. AGUT - I. ALABA | |||||||||
A. VAZQUEZ - D. PURAS |
6/2-5/7-6/0
Lunes 30 Jul - 19:15
|
J. AGUT - I. ALABA | ||||||||
12 | 3 |
A. VAZQUEZ - D. PURAS | ||||||||
A. VAZQUEZ - D. PURAS | 6/1-6/2
Sábado 4 Ago - 17:30
|
6/2-6/1
Sábado 4 Ago - 18:15
|
J. AGUT - I. ALABA | |||||||
13 | I. ARROZPIDE - Y. GABIRONDO | |||||||||
I. ARROZPIDE - Y. GABIRONDO |
5/7-6/4-6/3
Lunes 30 Jul - 19:00
|
H. ZUAZU - R. URKIA | ||||||||
14 | 8 |
H. ZUAZU - R. URKIA | ||||||||
A. LARRAMENDI - I. ASTIAZARAN | 6/4-7/5
Sábado 4 Ago - 09:00
|
6/3-2/6-6/2
Jueves 2 Ago - 20:15
|
H. ZUAZU - R. URKIA | |||||||
15 | EXENTO | |||||||||
A. LARRAMENDI - I. ASTIAZARAN |
|
A. LARRAMENDI - I. ASTIAZARAN | ||||||||
16 | 2 |
A. LARRAMENDI - I. ASTIAZARAN |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN LUIS DE LA CABA 610419108
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. MONTOYA/J. ZUBIAURRE | 3.093 |
2 | A. LARRAMENDI/I. ASTIAZARAN | 1.998 |
3 | A. VAZQUEZ/D. PURAS | 1.960 |
4 | H. MARTIARENA/L. AGUDO | 1.580 |
5 | A. ARANBURU/J. GONZALEZ | 1.483 |
6 | J. ERAUSKIN/I. LOIDI | 1.391 |
7 | C. PUENTE/M. CANDAMIO | 1.375 |
8 | H. ZUAZU/R. URKIA | 1.229 |