GIPUZKOAKO ESKOLARTEKOEN TXAPELKETA- 5. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA ETXADI KIROLDEGIA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: BENJAMIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
M. AMENABAR - M. HUICI | ||||||||
EXENTO |
|
M. AMENABAR - M. HUICI | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
N. ALDASORO - X. LABORDE | Sábado 19 May - 16:00
|
4/0-4/0
Sábado 19 May - 14:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||
3 | N. ALDASORO - X. LABORDE | |||||||||
N. ALDASORO - X. LABORDE |
Sábado 19 May - 13:30
|
T. APAOLAZA - U. COLLADO | ||||||||
4 | T. APAOLAZA - U. COLLADO | |||||||||
N. ALDASORO - X. LABORDE | 4/2-4/2
Sábado 19 May - 16:30
|
4/2-4/2
Sábado 19 May - 16:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||
5 | 4 |
J. ABAD - D. GARCÍA | ||||||||
A. DIEZ - U. AZURMENDI |
Sábado 19 May - 13:00
|
J. ABAD - D. GARCÍA | ||||||||
6 | A. DIEZ - U. AZURMENDI | |||||||||
U. MENDEZ - M. URDAMPILLETA | Sábado 19 May - 15:30
|
Sábado 19 May - 15:00
|
M. NIETO - L. GORDEJUELA | |||||||
7 | U. MENDEZ - M. URDAMPILLETA | |||||||||
U. MENDEZ - M. URDAMPILLETA |
Sábado 19 May - 13:00
|
M. NIETO - L. GORDEJUELA | ||||||||
8 | M. NIETO - L. GORDEJUELA | |||||||||
N. ALDASORO - X. LABORDE | 4/0-4/1
Sábado 19 May - 17:30
|
2/4-4/0-7/5
Sábado 19 May - 17:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||
9 | I. SAN SEBASTIAN - M. BIANCHI | |||||||||
A. LOGROÑO - P. MAIZ |
Sábado 19 May - 14:00
|
I. SAN SEBASTIAN - M. BIANCHI | ||||||||
10 | A. LOGROÑO - P. MAIZ | |||||||||
O. RIAÑO - P. OROQUIETA | Sábado 19 May - 15:30
|
Sábado 19 May - 15:30
|
A. MUÑOZ - A. TABAR | |||||||
11 | O. RIAÑO - P. OROQUIETA | |||||||||
O. RIAÑO - P. OROQUIETA |
Sábado 19 May - 14:00
|
A. MUÑOZ - A. TABAR | ||||||||
12 | 3 |
A. MUÑOZ - A. TABAR | ||||||||
O. RIAÑO - P. OROQUIETA | 4/1-4/3
Sábado 19 May - 16:30
|
4/2-4/2
Sábado 19 May - 16:30
|
A. MUÑOZ - A. TABAR | |||||||
13 | L. HONTORIA - I. CABALLERO | |||||||||
I. GARCIA - J. ALBERDI |
Sábado 19 May - 13:30
|
L. HONTORIA - I. CABALLERO | ||||||||
14 | I. GARCIA - J. ALBERDI | |||||||||
I. GARCIA - J. ALBERDI | Sábado 19 May - 15:30
|
Sábado 19 May - 15:00
|
A. MITXELENA - I. POZA | |||||||
15 | I. BERNAL - A. EZQUERRA | |||||||||
I. BERNAL - A. EZQUERRA |
Sábado 19 May - 13:30
|
A. MITXELENA - I. POZA | ||||||||
16 | 2 |
A. MITXELENA - I. POZA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | M. AMENABAR /M. HUICI | 12.960 |
2 | A. MITXELENA/I. POZA | 11.424 |
3 | A. MUÑOZ/A. TABAR | 9.360 |
4 | J. ABAD/D. GARCÍA | 4.800 |