GIPUZKOAKO ESKOLARTEKOEN TXAPELKETA- 5. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA ETXADI KIROLDEGIA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO | ||||||||
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO |
|
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO |
Sábado 19 May - 13:30
|
U. BARBERENA - H. GOIKOETXEA | ||||||||
3 | U. BARBERENA - H. GOIKOETXEA | |||||||||
EXENTO |
|
U. BARBERENA - H. GOIKOETXEA | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||||
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO | 4/1-4/1
Sábado 19 May - 16:00
|
4/2-4/3
Sábado 19 May - 16:00
|
U. BARBERENA - H. GOIKOETXEA | |||||||
5 | X. ARRIETA - A. MESA | |||||||||
EXENTO |
|
X. ARRIETA - A. MESA | ||||||||
6 | EXENTO | |||||||||
I. TOLOSA - I. RUEDA | Sábado 19 May - 14:30
|
Sábado 19 May - 14:00
|
X. ARRIETA - A. MESA | |||||||
7 | I. TOLOSA - I. RUEDA | |||||||||
I. TOLOSA - I. RUEDA |
Sábado 19 May - 13:00
|
I. GANDIA - J. RODRÍGUEZ | ||||||||
8 | I. GANDIA - J. RODRÍGUEZ | |||||||||
J. GONZALEZ - J. LINAZASORO | 2/4-4/3-7/4
Sábado 19 May - 17:00
|
4/3-4/0
Sábado 19 May - 17:00
|
U. BARBERENA - H. GOIKOETXEA | |||||||
9 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
J. LERTXUNDI - M. CAMPOS | ||||||||
10 | J. LERTXUNDI - M. CAMPOS | |||||||||
M. OYARZABAL - M. ARANA |
Sábado 19 May - 14:00
|
J. LERTXUNDI - M. CAMPOS | ||||||||
11 | EXENTO | |||||||||
M. OYARZABAL - M. ARANA |
|
M. OYARZABAL - M. ARANA | ||||||||
12 | M. OYARZABAL - M. ARANA | |||||||||
A. BRAKO - D. AUZMENDI | 4/2-4/0
Sábado 19 May - 16:00
|
4/0-3/4-7/4
Sábado 19 May - 16:00
|
J. LERTXUNDI - M. CAMPOS | |||||||
13 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
U. VILLARON - P. LIZARTZA | ||||||||
14 | U. VILLARON - P. LIZARTZA | |||||||||
A. BRAKO - D. AUZMENDI |
Sábado 19 May - 13:00
|
U. VILLARON - P. LIZARTZA | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
A. BRAKO - D. AUZMENDI |
|
A. BRAKO - D. AUZMENDI | ||||||||
16 | 2 |
A. BRAKO - D. AUZMENDI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | J. GONZALEZ /J. LINAZASORO | 7.816 |
2 | A. BRAKO/D. AUZMENDI | 7.728 |