2ª PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
M. OCHOA - I. LOPETEGI | ||||||||
M. OCHOA - I. LOPETEGI |
6/4-2/6-6/3
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 13:30
|
A. RAMON - A. BAÑEZA | ||||||||
2 | A. RAMON - A. BAÑEZA | |||||||||
M. OCHOA - I. LOPETEGI | 6/2-6/3
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 20:00
|
6/4-6/4
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 20:00
|
A. NOGUERAS - E. RODRIGUEZ | |||||||
3 | 8 |
A. NOGUERAS - E. RODRIGUEZ | ||||||||
J. DIEZ - O. DIEZ |
7/6-6/4
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 20:00
|
A. NOGUERAS - E. RODRIGUEZ | ||||||||
4 | J. DIEZ - O. DIEZ | |||||||||
M. OCHOA - I. LOPETEGI | 6/3-6/2
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 12:00
|
6/0-7/6
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 12:00
|
A. ALCARAZ - L. GABILONDO | |||||||
5 | 3 |
A. ALCARAZ - L. GABILONDO | ||||||||
A. RASCON - E. BERMEJO |
6/0-6/2
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 18:00
|
A. ALCARAZ - L. GABILONDO | ||||||||
6 | A. RASCON - E. BERMEJO | |||||||||
A. RASCON - E. BERMEJO | 5/7-6/3-11/9
|
6/3-6/2
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 21:00
|
A. ALCARAZ - L. GABILONDO | |||||||
7 | 6 |
A. SERRANO - J. ITURBE | ||||||||
I. REKARTE - L. AGUDO |
7/5-6/0
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 10:00
|
A. SERRANO - J. ITURBE | ||||||||
8 | I. REKARTE - L. AGUDO | |||||||||
C. VEGA - A. VAZQUEZ | 7/6-6/1
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 16:00
|
6/3-6/2
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 17:00
|
D. ABAD - B. SAGUES | |||||||
9 | J. ARTOLA - I. ASTIAZARAN | |||||||||
J. ARTOLA - I. ASTIAZARAN |
6/4-6/4
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 21:00
|
P. ELGORRIAGA - H. ZUAZU | ||||||||
10 | 5 |
P. ELGORRIAGA - H. ZUAZU | ||||||||
C. VEGA - A. VAZQUEZ | 6/4-6/0
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 21:00
|
6/1-6/4
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 20:00
|
D. ABAD - B. SAGUES | |||||||
11 | C. VEGA - A. VAZQUEZ | |||||||||
C. VEGA - A. VAZQUEZ |
6/4-4/6-6/1
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 21:00
|
D. ABAD - B. SAGUES | ||||||||
12 | 4 |
D. ABAD - B. SAGUES | ||||||||
C. VEGA - A. VAZQUEZ | 6/1-6/2
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 12:00
|
6/1-6/2
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 12:00
|
D. ABAD - B. SAGUES | |||||||
13 | X. ANSA - G. DE LA CALLE | |||||||||
X. ANSA - G. DE LA CALLE |
4/6-6/1-7/6
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 21:00
|
M. LOSADA - J. RUIZ | ||||||||
14 | 7 |
M. LOSADA - J. RUIZ | ||||||||
X. ANSA - G. DE LA CALLE | 6/4-4/6-11/9
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 21:00
|
7/5-6/3
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 20:00
|
D. GARCIA - I. MONTOYA | |||||||
15 | M. BRADLEY - G. OLARRA | |||||||||
M. BRADLEY - G. OLARRA |
6/3-6/1
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 10:00
|
D. GARCIA - I. MONTOYA | ||||||||
16 | 2 |
D. GARCIA - I. MONTOYA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | M. OCHOA/I. LOPETEGI | 9.525 |
2 | D. GARCIA/I. MONTOYA | 7.882 |
3 | A. ALCARAZ/L. GABILONDO | 5.525 |
4 | D. ABAD/B. SAGUES | 4.882 |
5 | P. ELGORRIAGA/H. ZUAZU | 3.588 |
6 | A. SERRANO/J. ITURBE | 3.422 |
7 | M. LOSADA/J. RUIZ | 3.273 |
8 | A. NOGUERAS/E. RODRIGUEZ | 2.482 |