2Ş PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. IRAGORRI - J. ZALDUA | ||||||||
E. BENITO - J. USABIAGA |
6/1-6/2
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 11:00
|
I. IRAGORRI - J. ZALDUA | ||||||||
2 | E. BENITO - J. USABIAGA | |||||||||
E. BENITO - J. USABIAGA | 6/1-6/2
UPV-Sábado 17 Feb - 18:00
|
6/3-4/6-6/4
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 19:00
|
I. IRAGORRI - J. ZALDUA | |||||||
3 | 7 |
A. GARCIA - I. OLARAN | ||||||||
G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ |
6/0-6/0
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 11:00
|
A. GARCIA - I. OLARAN | ||||||||
4 | G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ | |||||||||
A. SANCHEZ - D. HERNANDO | 6/3-7/5
PADEL 4-Domingo 18 Feb - 12:00
|
6/3-6/4
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 11:00
|
I. IRAGORRI - J. ZALDUA | |||||||
5 | 4 |
A. SANCHEZ - D. HERNANDO | ||||||||
A. SANCHEZ - D. HERNANDO |
6/2-6/4
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 13:30
|
J. JULIA - J. RUBIO | ||||||||
6 | J. JULIA - J. RUBIO | |||||||||
A. SANCHEZ - D. HERNANDO |
3/6-6/4-6/4
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 20:00
|
P. ECHARRI - L. MAŃERO | ||||||||
7 | 6 |
P. ECHARRI - L. MAŃERO | ||||||||
EXENTO |
6/2-6/1
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 11:00
|
P. ECHARRI - L. MAŃERO | ||||||||
8 | I. DELGADO - I. LEUNDA | |||||||||
A. SANCHEZ - D. HERNANDO | 6/4-6/1
TRINKETE-Domingo 18 Feb - 16:00
|
7/6-6/3
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 17:00
|
I. IRAGORRI - J. ZALDUA | |||||||
9 | R. ORTIZ - B. BARANDARAIN | |||||||||
J. LARZABAL - O. ROMERO |
7/6-7/5
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 11:00
|
R. ORTIZ - B. BARANDARAIN | ||||||||
10 | 8 |
J. LARZABAL - O. ROMERO | ||||||||
J. AUZMENDI - A. BRIŃAS | 7/5-4/6-11/8
UPV-Sábado 17 Feb - 17:30
|
6/3-6/2
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 19:00
|
M. AIERBE - G. ABAD | |||||||
11 | J. AUZMENDI - A. BRIŃAS | |||||||||
J. AUZMENDI - A. BRIŃAS |
6/2-6/1
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 12:00
|
M. AIERBE - G. ABAD | ||||||||
12 | 3 |
M. AIERBE - G. ABAD | ||||||||
J. AUZMENDI - A. BRIŃAS | 6/2-6/1
PADEL 4-Domingo 18 Feb - 12:00
|
5/7-6/3-6/4
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 11:00
|
M. AIERBE - G. ABAD | |||||||
13 | J. DIAZ - J. UGARTE | |||||||||
EXENTO |
6/3-6/4
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 10:00
|
G. SERRES - B. NIETO | ||||||||
14 | 5 |
G. SERRES - B. NIETO | ||||||||
A. USOZ - B. PAGOAGA |
6/4-7/6
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 16:00
|
G. SERRES - B. NIETO | ||||||||
15 | A. USOZ - B. PAGOAGA | |||||||||
A. USOZ - B. PAGOAGA |
6/4-6/0
|
J. VALENCIA - J. DE LA CABA | ||||||||
16 | 2 |
J. VALENCIA - J. DE LA CABA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. IRAGORRI/J. ZALDUA | 46.263 |
2 | J. VALENCIA/J. DE LA CABA | 42.202 |
3 | M. AIERBE/G. ABAD | 37.978 |
4 | A. SANCHEZ/D. HERNANDO | 36.152 |
5 | G. SERRES/B. NIETO | 33.671 |
6 | P. ECHARRI/L. MAŃERO | 33.610 |
7 | A. GARCIA/I. OLARAN | 33.509 |
8 | J. LARZABAL/O. ROMERO | 28.278 |