2ª PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
O. EZQUERRO - L. IRAZUSTA | ||||||||
O. EZQUERRO - L. IRAZUSTA |
|
O. EZQUERRO - L. IRAZUSTA | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
O. EZQUERRO - L. IRAZUSTA | 6/2-6/3
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 17:00
|
6/7-6/3-6/3
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 14:30
|
M. ECHEVERRIA - M. BUSTO | |||||||
3 | 5 |
E.GONZALEZ - L. GILES | ||||||||
E.GONZALEZ - L. GILES |
6/2-6/1
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 20:00
|
M. ECHEVERRIA - M. BUSTO | ||||||||
4 | M. ECHEVERRIA - M. BUSTO | |||||||||
O. EZQUERRO - L. IRAZUSTA | 6/3-6/1
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 08:30
|
6/4
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 10:00
|
M. ECHEVERRIA - M. BUSTO | |||||||
5 | 4 |
A. GOGENOLA - L. ECHEVERRIA | ||||||||
A. GOGENOLA - L. ECHEVERRIA |
6/2-6/2
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 19:00
|
M. GARCIA - V. MOZO | ||||||||
6 | M. GARCIA - V. MOZO | |||||||||
A. GOGENOLA - L. ECHEVERRIA | 6/1-6/1
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 14:30
|
6/3-6/0
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 16:00
|
M. GARCIA - V. MOZO | |||||||
7 | 8 |
M. URBISTONDO - V. FERNANDEZ | ||||||||
M. RIVERA - L. LEUNDA |
6/4-6/2
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 19:00
|
M. URBISTONDO - V. FERNANDEZ | ||||||||
8 | M. RIVERA - L. LEUNDA | |||||||||
M. SAIZ - R. LOPEZ | 7/6-6/2
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 16:00
|
6/3-6/0
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 17:00
|
N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN | |||||||
9 | U. GILES - O. NARCISO | |||||||||
U. GILES - O. NARCISO |
6/4-6/2
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 21:00
|
A. GARCIA - A. EMPARANZA | ||||||||
10 | 7 |
A. GARCIA - A. EMPARANZA | ||||||||
C. BOILLOS - A. LASA | 6/3-6/3
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 14:30
|
6/1-6/3
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 16:00
|
N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN | |||||||
11 | C. BOILLOS - A. LASA | |||||||||
C. BOILLOS - A. LASA |
6/0-6/0
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 19:00
|
N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN | ||||||||
12 | 3 |
N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN | ||||||||
M. SAIZ - R. LOPEZ | 3/6-6/3-11/5
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 10:00
|
6/2-6/1
TRINKETE IBAETA-Domingo 18 Feb - 10:00
|
N. IRURETAGOYENA - N. ZALAKAIN | |||||||
13 | M. SARRIEGUI - B. CALLEJA | |||||||||
M. SARRIEGUI - B. CALLEJA |
6/0-6/0
TRINKETE IBAETA-Viernes 16 Feb - 19:00
|
A. DIEZ - J. UBILLOS | ||||||||
14 | 6 |
A. DIEZ - J. UBILLOS | ||||||||
M. SAIZ - R. LOPEZ | 6/0-6/0
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 14:30
|
6/1-7/5
TRINKETE IBAETA-Sábado 17 Feb - 11:00
|
A. DIEZ - J. UBILLOS | |||||||
15 | EXENTO | |||||||||
M. SAIZ - R. LOPEZ |
|
M. SAIZ - R. LOPEZ | ||||||||
16 | 2 |
M. SAIZ - R. LOPEZ |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | O. EZQUERRO/L. IRAZUSTA | 4.076 |
2 | M. SAIZ/R. LOPEZ | 3.587 |
3 | N. IRURETAGOYENA/N. ZALAKAIN | 3.180 |
4 | A. GOGENOLA/L. ECHEVERRIA | 3.005 |
5 | E.GONZALEZ/L. GILES | 2.816 |
6 | A. DIEZ/J. UBILLOS | 1.828 |
7 | A. GARCIA/A. EMPARANZA | 1.094 |
8 | M. URBISTONDO/V. FERNANDEZ | 740 |