1Ş PRUEBA CGP 2018 ETXADI ZAYAS PADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. IRAGORRI - B. NIETO | ||||||||
M. OCHOA - O. DIEZ |
6/2-6/1
ETXADI-Sábado 27 Ene - 10:00
|
A. IRAGORRI - B. NIETO | ||||||||
2 | M. OCHOA - O. DIEZ | |||||||||
L. GABILONDO - P. AMADOZ | 6/4-6/2
ETXADI-Sábado 27 Ene - 16:00
|
6/2-6/2
ETXADI-Sábado 27 Ene - 18:00
|
A. IRAGORRI - B. NIETO | |||||||
3 | 7 |
J. JULIA - J. RUBIO | ||||||||
L. GABILONDO - P. AMADOZ |
6/1-6/3
ETXADI-Sábado 27 Ene - 13:00
|
J. JULIA - J. RUBIO | ||||||||
4 | L. GABILONDO - P. AMADOZ | |||||||||
L. GABILONDO - P. AMADOZ | 6/2-6/4
ETXADI-Domingo 28 Ene - 13:00
|
6/3-3/6-7/5
ETXADI-Domingo 28 Ene - 11:00
|
A. IRAGORRI - B. NIETO | |||||||
5 | 3 |
A. GARCIA - I. OLARAN | ||||||||
R. POLO - I. RIAŃO |
6/0-6/2
ETXADI-Sábado 27 Ene - 10:00
|
A. GARCIA - I. OLARAN | ||||||||
6 | R. POLO - I. RIAŃO | |||||||||
C. CALZADA - I. ARRIETA | 6/4-6/2
ETXADI-Sábado 27 Ene - 19:30
|
ETXADI-Sábado 27 Ene - 18:00
|
A. GARCIA - I. OLARAN | |||||||
7 | 5 |
R. ORTIZ - E. COCHO | ||||||||
C. CALZADA - I. ARRIETA |
6/2-6/1
ETXADI-Sábado 27 Ene - 13:00
|
R. ORTIZ - E. COCHO | ||||||||
8 | C. CALZADA - I. ARRIETA | |||||||||
L. GABILONDO - P. AMADOZ | 6/1-7/5
ETXADI-Domingo 28 Ene - 16:00
|
6/0-6/2
ETXADI-Domingo 28 Ene - 17:00
|
A. IRAGORRI - B. NIETO | |||||||
9 | A. USOZ - B. PAGOAGA | |||||||||
A. USOZ - B. PAGOAGA |
6/2-6/3
ETXADI-Sábado 27 Ene - 09:00
|
J. LARZABAL - O. ROMERO | ||||||||
10 | 6 |
J. LARZABAL - O. ROMERO | ||||||||
A. USOZ - B. PAGOAGA |
6/3-6/4
ETXADI-Sábado 27 Ene - 18:00
|
B. BARANDARAIN - L. MAŃERO | ||||||||
11 | B. BARANDARAIN - L. MAŃERO | |||||||||
BYE |
3/6-6/2-6/3
ETXADI-Sábado 27 Ene - 11:00
|
B. BARANDARAIN - L. MAŃERO | ||||||||
12 | G. MARTINEZ - J. DE LA CABA | |||||||||
I. DELGADO - I. LEUNDA | 6/2-7/5
ETXADI-Domingo 28 Ene - 12:00
|
3/6-6/2-6/3
ETXADI-Domingo 28 Ene - 11:00
|
B. BARANDARAIN - L. MAŃERO | |||||||
13 | G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ | |||||||||
G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ |
6/3-6/2
ETXADI-Viernes 26 Ene - 20:30
|
A. GARCIA - G. ABAD | ||||||||
14 | 8 |
A. GARCIA - G. ABAD | ||||||||
I. DELGADO - I. LEUNDA | 6/1-6/2
ETXADI-Sábado 27 Ene - 15:00
|
6/7-6/4-6/4
ETXADI-Sábado 27 Ene - 18:00
|
A. ALBIZ - D. HERNANDO | |||||||
15 | I. DELGADO - I. LEUNDA | |||||||||
I. DELGADO - I. LEUNDA |
6/1-5/7-7/6
ETXADI-Sábado 27 Ene - 11:00
|
A. ALBIZ - D. HERNANDO | ||||||||
16 | 2 |
A. ALBIZ - D. HERNANDO |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI 679490369
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. IRAGORRI/B. NIETO | 58.175 |
2 | A. ALBIZ/D. HERNANDO | 34.800 |
3 | A. GARCIA/I. OLARAN | 30.133 |
5 | R. ORTIZ/E. COCHO | 27.342 |
6 | J. LARZABAL/O. ROMERO | 26.173 |
7 | J. JULIA/J. RUBIO | 23.822 |
8 | A. GARCIA/G. ABAD | 21.926 |