CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2022
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin | C.S. | 16s | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeón | ||
1 | J. ARTOLA - A. SANCHEZ | ||||||||
|
J. ARTOLA - A. SANCHEZ | ||||||||
2 | EXENTO | ||||||||
6/3-6/1
|
J. ARTOLA - A. SANCHEZ | ||||||||
3 | A. LOPEZ - S. RODRIGUEZ | ||||||||
|
A. LOPEZ - S. RODRIGUEZ | ||||||||
4 | EXENTO | ||||||||
3/6-6/4-10/7
|
J. ARTOLA - A. SANCHEZ | ||||||||
5 | L. GASPAR - M. ATXEGA | ||||||||
|
L. GASPAR - M. ATXEGA | ||||||||
6 | EXENTO | ||||||||
6/1-6/1
|
L. GASPAR - M. ATXEGA | ||||||||
7 | A. MENDIBE - J. GARMENDIA | ||||||||
|
A. MENDIBE - J. GARMENDIA | ||||||||
8 | EXENTO | ||||||||
3/6-6/2-13/11
|
D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA | ||||||||
9 | D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA | ||||||||
|
D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA | ||||||||
10 | EXENTO | ||||||||
6/1-6/2
|
D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA | ||||||||
11 | U. GONZALEZ - A. MAIZ | ||||||||
|
U. GONZALEZ - A. MAIZ | ||||||||
12 | EXENTO | ||||||||
6/2-6/1
|
D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA | ||||||||
13 | J. MENDIZABAL - I. PEREZ | ||||||||
Lesión
|
J. MENDIZABAL - I. PEREZ | ||||||||
14 | O. DIEZ - A. LOPEZ | ||||||||
6/4-6/4
|
J. MENDIZABAL - I. PEREZ | ||||||||
15 | I. GARCIA - I. IRIARTE | ||||||||
6/2-6/1
|
U. ALBERDI - E. ARRESE | ||||||||
16 | U. ALBERDI - E. ARRESE |
6/2-6/3
|
|||||||
B. FERNANDEZ - J. SANCHEZ | |||||||||
17 | J. MELERO - A. CALLEJA | ||||||||
6/1-6/2
|
J. MELERO - A. CALLEJA | ||||||||
18 | J. SOLCHAGA - A. RECONDO | ||||||||
6/1-6/0
|
J. MELERO - A. CALLEJA | ||||||||
19 | EXENTO | ||||||||
|
M. URZELAI - D. PONCE | ||||||||
20 | M. URZELAI - D. PONCE | ||||||||
5/7-6/3-10/5
|
I. FRANCES - I. AGUIRRE | ||||||||
21 | EXENTO | ||||||||
|
O. GARZON - B. CAPILLA | ||||||||
22 | O. GARZON - B. CAPILLA | ||||||||
6/1-6/2
|
I. FRANCES - I. AGUIRRE | ||||||||
23 | EXENTO | ||||||||
|
I. FRANCES - I. AGUIRRE | ||||||||
24 | 4 |
I. FRANCES - I. AGUIRRE | |||||||
1/6-6/2-10/6
|
B. FERNANDEZ - J. SANCHEZ | ||||||||
25 | EXENTO | ||||||||
|
J. SESMA - J. MORENO | ||||||||
26 | J. SESMA - J. MORENO | ||||||||
6/0-6/4
|
O. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW | ||||||||
27 | EXENTO | ||||||||
|
O. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW | ||||||||
28 | O. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW | ||||||||
W.O.
|
B. FERNANDEZ - J. SANCHEZ | ||||||||
29 | EXENTO | ||||||||
|
G. MARTINEZ - I. SAROBE | ||||||||
30 | G. MARTINEZ - I. SAROBE | ||||||||
6/3-6/2
|
B. FERNANDEZ - J. SANCHEZ | ||||||||
31 | EXENTO | ||||||||
|
B. FERNANDEZ - J. SANCHEZ | ||||||||
32 | 2 |
B. FERNANDEZ - J. SANCHEZ | |||||||
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |