CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2022
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino
Lin | C.S. | Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4 | |||
1 | I. IRAGORRI - I. OLARAN | |||||||
I. IRAGORRI - I. OLARAN | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||
6/0-6/0
|
I. IRAGORRI - I. OLARAN | |||||||
3 | J. ELORZA - J. COLON | |||||||
J. ELORZA - J. COLON | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||
6/0-6/0
|
I. IRAGORRI - I. OLARAN | Clasificado A | ||||||
5 | A. MENDIBE - J. GARMENDIA | |||||||
A. MENDIBE - J. GARMENDIA | ||||||||
6 | EXENTO | |||||||
5/7-6/1-6/3
|
A. ERENCHUN - A. ARREGUI | |||||||
7 | A. ERENCHUN - A. ARREGUI | |||||||
A. ERENCHUN - A. ARREGUI | ||||||||
8 | EXENTO | |||||||
9 | M. BRADLEY - D. GARCIA | |||||||
M. BRADLEY - D. GARCIA | ||||||||
10 | EXENTO | |||||||
6/4-6/7-6/4
|
M. BRADLEY - D. GARCIA | |||||||
11 | L. GASPAR - M. ATXEGA | |||||||
L. GASPAR - M. ATXEGA | ||||||||
12 | EXENTO | |||||||
6/3-6/1
|
M. BRADLEY - D. GARCIA | Clasificado B | ||||||
13 | O. GARZON - B. CAPILLA | |||||||
O. GARZON - B. CAPILLA | ||||||||
14 | EXENTO | |||||||
6/0-6/2
|
J. OLAZABAL - I. TUDURI | |||||||
15 | J. OLAZABAL - I. TUDURI | |||||||
J. OLAZABAL - I. TUDURI | ||||||||
16 | EXENTO | |||||||
17 | X. ANSA - A. BRIŅAS | |||||||
X. ANSA - A. BRIŅAS | ||||||||
18 | EXENTO | |||||||
6/4-1/6-6/1
|
X. ANSA - A. BRIŅAS | |||||||
19 | O. DIEZ - A. LOPEZ | |||||||
O. DIEZ - A. LOPEZ | ||||||||
20 | EXENTO | |||||||
6/3-7/5
|
X. ANSA - A. BRIŅAS | Clasificado C | ||||||
21 | J. JIMENEZ - G. GIMENEZ | |||||||
J. JIMENEZ - G. GIMENEZ | ||||||||
22 | EXENTO | |||||||
6/3-7/6
|
J. GARCIA-ARIŅO - X. GARCIA-ARIŅO | |||||||
23 | J. GARCIA-ARIŅO - X. GARCIA-ARIŅO | |||||||
6/1-6/1
|
J. GARCIA-ARIŅO - X. GARCIA-ARIŅO | |||||||
24 | J. MENDIZABAL - I. PEREZ | |||||||
25 | U. GONZALEZ - G. LASA | |||||||
U. GONZALEZ - G. LASA | ||||||||
26 | EXENTO | |||||||
6/2-6/4
|
U. GONZALEZ - G. LASA | |||||||
27 | A. LOPEZ - S. RODRIGUEZ | |||||||
6/3-7/5
|
D. MASA - A. KORTAJARENA | |||||||
28 | D. MASA - A. KORTAJARENA | |||||||
6/3-6/2
|
U. GONZALEZ - G. LASA | Clasificado D | ||||||
29 | A. IBARLOZA - E. RODRIGUEZ | |||||||
6/2-6/3
|
A. IBARLOZA - E. RODRIGUEZ | |||||||
30 | O. LOPEZ-LANCHARES - C. FERNANDEZ-SHAW | |||||||
6/4-7/5
|
A. IBARLOZA - E. RODRIGUEZ | |||||||
31 | D. VIERA - P. TUDURI | |||||||
6/3-6/1
|
D. VIERA - P. TUDURI | |||||||
32 | G. MARTINEZ - I. SAROBE | |||||||
33 | I. FRANCES - I. AGUIRRE | |||||||
6/3-6/3
|
I. LANCHAS - C. PUENTE | |||||||
34 | I. LANCHAS - C. PUENTE | |||||||
6/3-6/2
|
A. ZUMETA - J. AZALDEGI | |||||||
35 | J. SESMA - J. MORENO | |||||||
6/2-6/0
|
A. ZUMETA - J. AZALDEGI | |||||||
36 | A. ZUMETA - J. AZALDEGI | |||||||
6/1-6/1
|
A. ZUMETA - J. AZALDEGI | Clasificado E | ||||||
37 | A. ARRUABARRENA - A. OCHOTORENA | |||||||
6/2-6/4
|
A. ARRUABARRENA - A. OCHOTORENA | |||||||
38 | U. ALBERDI - E. ARRESE | |||||||
5/7-6/2-6/4
|
A. ARRUABARRENA - A. OCHOTORENA | |||||||
39 | EXENTO | |||||||
J. ARTOLA - A. SANCHEZ | ||||||||
40 | 5 |
J. ARTOLA - A. SANCHEZ | ||||||
41 | I. OTAMENDI - M. GRANADA | |||||||
3/6-6/2-6/1
|
I. OTAMENDI - M. GRANADA | |||||||
42 | D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA | |||||||
4/6-6/3-6/2
|
I. OTAMENDI - M. GRANADA | |||||||
43 | EXENTO | |||||||
J. SOLCHAGA - A. RECONDO | ||||||||
44 | J. SOLCHAGA - A. RECONDO | |||||||
6/2-6/3
|
G. ABAD - E. ORTEGA | Clasificado F | ||||||
45 | EXENTO | |||||||
J. MELERO - A. CALLEJA | ||||||||
46 | J. MELERO - A. CALLEJA | |||||||
6/3-6/4
|
G. ABAD - E. ORTEGA | |||||||
47 | EXENTO | |||||||
G. ABAD - E. ORTEGA | ||||||||
48 | 4 |
G. ABAD - E. ORTEGA | ||||||
49 | EXENTO | |||||||
U. GONZALEZ - A. MAIZ | ||||||||
50 | U. GONZALEZ - A. MAIZ | |||||||
6/1-6/0
|
I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | |||||||
51 | EXENTO | |||||||
I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | ||||||||
52 | I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | |||||||
6/3-6/4
|
I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | Clasificado G | ||||||
53 | EXENTO | |||||||
M. URZELAI - D. PONCE | ||||||||
54 | M. URZELAI - D. PONCE | |||||||
6/0-0/6-6/3
|
G. GUERRICABEITIA - I. SAGARDIA | |||||||
55 | EXENTO | |||||||
G. GUERRICABEITIA - I. SAGARDIA | ||||||||
56 | 6 |
G. GUERRICABEITIA - I. SAGARDIA | ||||||
57 | EXENTO | |||||||
A. ZEBERIO - C. VEGA | ||||||||
58 | A. ZEBERIO - C. VEGA | |||||||
6/1-6/0
|
A. ZEBERIO - C. VEGA | |||||||
59 | EXENTO | |||||||
I. GARCIA - I. IRIARTE | ||||||||
60 | I. GARCIA - I. IRIARTE | |||||||
6/2-6/0
|
D. EGEA - G. SERRES | Clasificado H | ||||||
61 | EXENTO | |||||||
B. FERNANDEZ - J. SANCHEZ | ||||||||
62 | B. FERNANDEZ - J. SANCHEZ | |||||||
6/0-2/6-6/3
|
D. EGEA - G. SERRES | |||||||
63 | EXENTO | |||||||
D. EGEA - G. SERRES | ||||||||
64 | 2 |
D. EGEA - G. SERRES |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:MIKEL OTXOA 650 21 76 07
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. IRAGORRI/I. OLARAN | 30.216 |
2 | D. EGEA/G. SERRES | 14.357 |
3 | X. ANSA/A. BRIŅAS | 9.462 |
4 | G. ABAD/E. ORTEGA | 7.492 |
5 | J. ARTOLA/A. SANCHEZ | 6.685 |
6 | G. GUERRICABEITIA/I. SAGARDIA | 5.234 |
7 | U. GONZALEZ/G. LASA | 5.032 |
8 | M. BRADLEY/D. GARCIA | 4.760 |