4š PRUEBA CGP TORNEO KOSKA ENARA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
X. ANSA - A. BRIŅAS | ||||||||
I. SAROBE - P. ECHARRI |
6/4-7/6
MONS-Viernes 20 May - 20:00
|
X. ANSA - A. BRIŅAS | ||||||||
2 | I. SAROBE - P. ECHARRI | |||||||||
D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA | 7/5-4/6-10/8
MONS-Sábado 21 May - 19:00
|
6/3-6/4
MONS-Sábado 21 May - 19:00
|
X. ANSA - A. BRIŅAS | |||||||
3 | D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA | |||||||||
D. ESNAOLA - I. MEMBRILLERA |
6/0-6/3
MONS-Sábado 21 May - 13:30
|
E. ORTEGA - I. FERNANDEZ DE BARRENA | ||||||||
4 | E. ORTEGA - I. FERNANDEZ DE BARRENA | |||||||||
I. SAGARDIA - G. GUERRICABEITIA | 6/3-6/4
MONS-Domingo 22 May - 11:00
|
6/4-1/6-6/1
MONS-Domingo 22 May - 12:30
|
I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | |||||||
5 | 4 |
M. BRADLEY - D. GARCIA | ||||||||
I. SAGARDIA - G. GUERRICABEITIA |
6/1-6/1
MONS-Sábado 21 May - 09:00
|
M. BRADLEY - D. GARCIA | ||||||||
6 | I. SAGARDIA - G. GUERRICABEITIA | |||||||||
I. SAGARDIA - G. GUERRICABEITIA | MONS-Sábado 21 May - 20:00
|
7/6-6/4
MONS-Sábado 21 May - 20:00
|
I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | |||||||
7 | I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | |||||||||
Exento |
6/2-3/6-6/4
MONS-Viernes 20 May - 20:00
|
I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | ||||||||
8 | J. ARTOLA - G. ARTOLA | |||||||||
I. SAGARDIA - G. GUERRICABEITIA | 7/5-6/2
MONS-Domingo 22 May - 17:30
|
6/2-6/1
MONS-Domingo 22 May - 17:30
|
I. VENTUREIRA - A. VAZQUEZ | |||||||
9 | B. INDURAIN - C. PUENTE | |||||||||
A. ARRIETA - G. GIMENEZ |
6/3-4/6-6/3
MONS-Viernes 20 May - 19:00
|
B. INDURAIN - C. PUENTE | ||||||||
10 | A. ARRIETA - G. GIMENEZ | |||||||||
A. ARRIETA - G. GIMENEZ | 3/6-7/6-10/7
MONS-Sábado 21 May - 15:30
|
1/6-6/3-6/4
MONS-Sábado 21 May - 15:30
|
B. INDURAIN - C. PUENTE | |||||||
11 | J. BELMONTE - A. DIAZ | |||||||||
J. BELMONTE - A. DIAZ |
6/4-7/5
MONS-Viernes 20 May - 21:00
|
J. MINTEGI - J. MIGUEL | ||||||||
12 | 3 |
J. MINTEGI - J. MIGUEL | ||||||||
A. SANCHEZ - A. GOŅI | 6/3-5/7-10/4
MONS-Domingo 22 May - 11:00
|
6/3-6/1
MONS-Domingo 22 May - 11:00
|
I. CELARAIN - U. SAGASTIBELTZA | |||||||
13 | J. AZALDEGI - A. BELLOSO | |||||||||
J. AZALDEGI - A. BELLOSO |
6/2-6/7-7/5
MONS-Viernes 20 May - 21:00
|
X. GARCIA-ARIŅO - J. GARCIA-ARIŅO | ||||||||
14 | X. GARCIA-ARIŅO - J. GARCIA-ARIŅO | |||||||||
A. SANCHEZ - A. GOŅI | 6/3-6/4
MONS-Sábado 21 May - 14:30
|
6/3-6/4
MONS-Sábado 21 May - 14:30
|
I. CELARAIN - U. SAGASTIBELTZA | |||||||
15 | I. CELARAIN - U. SAGASTIBELTZA | |||||||||
A. SANCHEZ - A. GOŅI |
7/6-4/6-6/3
MONS-Viernes 20 May - 21:00
|
I. CELARAIN - U. SAGASTIBELTZA | ||||||||
16 | 2 |
A. SANCHEZ - A. GOŅI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JOSE LUIS SALVADOR 605 700 297 (sólo whatsapp)
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | X. ANSA/A. BRIŅAS | 10.045 |
2 | A. SANCHEZ/A. GOŅI | 5.430 |
3 | J. MINTEGI/J. MIGUEL | 4.940 |
4 | M. BRADLEY/D. GARCIA | 4.881 |