3ş PRUEBA CGP TORNEO PEUGEOT TXEPETXA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. ARANGUREN - P. ECHARRI | ||||||||
I. GOIKOETXEA - D. EGEA |
6/1-6/0
PIB-Sábado 23 Abr - 12:30
|
I. ARANGUREN - P. ECHARRI | ||||||||
2 | I. GOIKOETXEA - D. EGEA | |||||||||
X. ANSA - A. BRIŃAS | 6/2-6/3
MONS-Sábado 23 Abr - 17:30
|
6/2-7/5
PIB-Sábado 23 Abr - 17:30
|
I. ARANGUREN - P. ECHARRI | |||||||
3 | X. ANSA - A. BRIŃAS | |||||||||
X. ANSA - A. BRIŃAS |
6/1-6/0
PIB-Sábado 23 Abr - 10:00
|
I. IRAGORRI - I. OLARAN | ||||||||
4 | I. IRAGORRI - I. OLARAN | |||||||||
X. ANSA - A. BRIŃAS | 7/5-6/1
PIB-Domingo 24 Abr - 10:00
|
6/2-6/3
PIB-Domingo 24 Abr - 10:00
|
I. ARANGUREN - P. ECHARRI | |||||||
5 | 4 |
P. AMADOZ - L. GABILONDO | ||||||||
EXENTO |
6/2-6/3
PIB-Sábado 23 Abr - 12:30
|
P. AMADOZ - L. GABILONDO | ||||||||
6 | D. ABAD - A. MARTIARENA | |||||||||
J. UGARTE - C. CALZADA |
6/3-6/3
PIB-Sábado 23 Abr - 17:30
|
P. AMADOZ - L. GABILONDO | ||||||||
7 | J. UGARTE - C. CALZADA | |||||||||
J. UGARTE - C. CALZADA |
6/4-4/6-6/0
PIB-Sábado 23 Abr - 12:30
|
A. GARCIA - J. DE LA CABA | ||||||||
8 | A. GARCIA - J. DE LA CABA | |||||||||
A. ALBIZ - G. MARTINEZ | 6/4-6/3
PIB-Domingo 24 Abr - 16:00
|
6/1-6/2
PIB-Domingo 24 Abr - 16:00
|
I. ARANGUREN - P. ECHARRI | |||||||
9 | I. ECHARRI - I. ZABALA | |||||||||
F. GARCIA - U. LEGARDA |
6/2-6/4
PIB-Sábado 23 Abr - 12:30
|
I. ECHARRI - I. ZABALA | ||||||||
10 | F. GARCIA - U. LEGARDA | |||||||||
F. GARCIA - U. LEGARDA | 3/6-6/4-10/7
MONS-Sábado 23 Abr - 19:00
|
6/2-3/6-7/5
PIB-Sábado 23 Abr - 17:30
|
I. ECHARRI - I. ZABALA | |||||||
11 | K. GALARRETA - A. VAZQUEZ | |||||||||
K. GALARRETA - A. VAZQUEZ |
6/3-6/0
PIB-Sábado 23 Abr - 10:00
|
M. AIERBE - B. NIETO | ||||||||
12 | 3 |
M. AIERBE - B. NIETO | ||||||||
A. ALBIZ - G. MARTINEZ | 6/1-7/5
PIB-Domingo 24 Abr - 10:00
|
6/0-6/3
PIB-Domingo 24 Abr - 10:00
|
L. MAŃERO - B. BARANDARAIN | |||||||
13 | R. ORTIZ - G. SERRES | |||||||||
R. POLO - J. RUIZ |
7/5-6/1
PIB-Sábado 23 Abr - 10:00
|
R. ORTIZ - G. SERRES | ||||||||
14 | R. POLO - J. RUIZ | |||||||||
A. ALBIZ - G. MARTINEZ | 6/4-6/2
MONS-Sábado 23 Abr - 19:00
|
6/4-6/3
PIB-Sábado 23 Abr - 17:30
|
L. MAŃERO - B. BARANDARAIN | |||||||
15 | A. ALBIZ - G. MARTINEZ | |||||||||
A. ALBIZ - G. MARTINEZ |
6/2-6/3
PIB-Sábado 23 Abr - 12:30
|
L. MAŃERO - B. BARANDARAIN | ||||||||
16 | 2 |
L. MAŃERO - B. BARANDARAIN |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:MIKEL OTXOA 650 21 76 07
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. ARANGUREN/P. ECHARRI | 65.847 |
2 | L. MAŃERO/B. BARANDARAIN | 56.404 |
3 | M. AIERBE/B. NIETO | 50.480 |
4 | P. AMADOZ/L. GABILONDO | 38.761 |