2º PRUEBA CGP TORNEO BPXport OXYPRO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. OTAMENDI - J. URBIETA | ||||||||
X. MANZANO - M. LIZARAZU |
6/4-7/6
BPX-Miercoles 23 Mar - 20:00
|
I. OTAMENDI - J. URBIETA | ||||||||
2 | X. MANZANO - M. LIZARAZU | |||||||||
D. PONCE - J. ZALDUA | 6/2-6/3
BPX-Sábado 26 Mar - 09:00
|
6/1-6/3
BPX-Sábado 26 Mar - 16:00
|
I. MARTINEZ - Y. INSAUSTI | |||||||
3 | D. PONCE - J. ZALDUA | |||||||||
D. PONCE - J. ZALDUA |
6/1-6/3
BPX-Miercoles 23 Mar - 21:00
|
I. MARTINEZ - Y. INSAUSTI | ||||||||
4 | I. MARTINEZ - Y. INSAUSTI | |||||||||
D. PONCE - J. ZALDUA | 6/0-6/3
BPX-Sábado 26 Mar - 15:30
|
6/3-6/1
BPX-Domingo 27 Mar - 11:30
|
I. MARTINEZ - Y. INSAUSTI | |||||||
5 | 4 |
J. SESMA - J. MORENO | ||||||||
EXENTO |
6/4-6/4
BPX-Jueves 24 Mar - 20:00
|
J. SESMA - J. MORENO | ||||||||
6 | L. GODOY - J. ARNAZ | |||||||||
A. LOPEZ - S. RODRIGUEZ |
7/6-6/0
BPX-Sábado 26 Mar - 09:00
|
A. IBARLOZA - A. MAIZ | ||||||||
7 | A. IBARLOZA - A. MAIZ | |||||||||
A. LOPEZ - S. RODRIGUEZ |
6/2-6/0
BPX-Jueves 24 Mar - 20:00
|
A. IBARLOZA - A. MAIZ | ||||||||
8 | A. LOPEZ - S. RODRIGUEZ | |||||||||
G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ | 7/6-7/6
BPX-Domingo 27 Mar - 14:00
|
6/4-6/4
BPX-Domingo 27 Mar - 17:30
|
I. MARTINEZ - Y. INSAUSTI | |||||||
9 | A. ALCARAZ - J. MENDEZ | |||||||||
EXENTO |
7/6-3/6-6/2
BPX-Miercoles 23 Mar - 21:00
|
A. ALCARAZ - J. MENDEZ | ||||||||
10 | U. ARAMBURU - S. HERNANDO | |||||||||
EXENTO |
6/4-6/3
BPX-Viernes 25 Mar - 20:30
|
J. REZABAL - M. LARRAÑAGA | ||||||||
11 | J. REZABAL - M. LARRAÑAGA | |||||||||
EXENTO |
6/4-6/0
BPX-Martes 22 Mar - 20:00
|
J. REZABAL - M. LARRAÑAGA | ||||||||
12 | 3 |
D. MASA - A. KORTAJARENA | ||||||||
G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ |
Lesión
|
J. REZABAL - M. LARRAÑAGA | ||||||||
13 | I. CALONGE - A. ITURRALDE | |||||||||
F. DIAZ - T. IRIGOYEN |
6/2-6/4
BPX-Jueves 24 Mar - 20:00
|
I. CALONGE - A. ITURRALDE | ||||||||
14 | F. DIAZ - T. IRIGOYEN | |||||||||
G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ | 6/3-7/6
BPX-Sábado 26 Mar - 09:00
|
6/2-6/4
BPX-Sábado 26 Mar - 12:00
|
I. PORTABALES - B. ALZURI | |||||||
15 | G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ | |||||||||
G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ |
2/6-7/5-6/2
BPX-Miercoles 23 Mar - 21:00
|
I. PORTABALES - B. ALZURI | ||||||||
16 | 2 |
I. PORTABALES - B. ALZURI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Marimar Leiva 685704623
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. OTAMENDI/J. URBIETA | 768 |
2 | I. PORTABALES/B. ALZURI | 607 |
3 | D. MASA/A. KORTAJARENA | 604 |
4 | J. SESMA/J. MORENO | 571 |