2º PRUEBA CGP TORNEO BPXport OXYPRO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. GARAYO - D. MARTINEZ | ||||||||
R. ORTIZ - G. SERRES |
6/0-6/0
BPX-Sábado 26 Mar - 14:00
|
A. GARAYO - D. MARTINEZ | ||||||||
2 | R. ORTIZ - G. SERRES | |||||||||
R. ORTIZ - G. SERRES |
6/1-6/0
BPX-Sábado 26 Mar - 17:30
|
A. GARAYO - D. MARTINEZ | ||||||||
3 | M. AIERBE - G. LEAL | |||||||||
EXENTO |
Lesión
|
J. LAFUENTE - J. ABURTO | ||||||||
4 | J. LAFUENTE - J. ABURTO | |||||||||
R. ORTIZ - G. SERRES | 4/6-6/4-10/7
BPX-Domingo 27 Mar - 12:00
|
6/2-6/2
BPX-Domingo 27 Mar - 12:30
|
A. GARAYO - D. MARTINEZ | |||||||
5 | 3 |
A. IBEAS - B. BARANDARAIN | ||||||||
J. RUIZ - O. ROMERO |
6/2-6/1
BPX-Viernes 25 Mar - 20:00
|
A. IBEAS - B. BARANDARAIN | ||||||||
6 | J. RUIZ - O. ROMERO | |||||||||
D. ABAD - U. LEGARDA | 6/3-6/1
BPX-Sábado 26 Mar - 16:00
|
7/6-6/2
BPX-Sábado 26 Mar - 16:00
|
A. MATADOR - M. LACABE | |||||||
7 | D. ABAD - U. LEGARDA | |||||||||
D. ABAD - U. LEGARDA |
6/2-6/4
BPX-Sábado 26 Mar - 11:00
|
A. MATADOR - M. LACABE | ||||||||
8 | A. MATADOR - M. LACABE | |||||||||
I. ZABALA - I. ECHARRI | 6/1-6/2
BPX-Domingo 27 Mar - 17:30
|
6/0-6/3
BPX-Domingo 27 Mar - 17:30
|
A. GARAYO - D. MARTINEZ | |||||||
9 | J. PEREZ - J. URIARTE | |||||||||
K. GALARRETA - E. HUERTA |
6/2-6/1
BPX-Sábado 26 Mar - 11:30
|
J. PEREZ - J. URIARTE | ||||||||
10 | K. GALARRETA - E. HUERTA | |||||||||
K. GALARRETA - E. HUERTA |
7/5-6/3
BPX-Sábado 26 Mar - 17:00
|
I. IRAGORRI - I. OLARAN | ||||||||
11 | I. IRAGORRI - I. OLARAN | |||||||||
EXENTO |
6/2-6/0
BPX-Sábado 26 Mar - 11:30
|
I. IRAGORRI - I. OLARAN | ||||||||
12 | 4 |
I. ARANGUREN - J. DE LA CABA | ||||||||
I. ZABALA - I. ECHARRI | 6/2-6/0
BPX-Domingo 27 Mar - 12:00
|
6/2-3/6-6/3
BPX-Domingo 27 Mar - 12:30
|
I. IRAGORRI - I. OLARAN | |||||||
13 | J. UGARTE - C. CALZADA | |||||||||
J. UGARTE - C. CALZADA |
6/2-6/3
BPX-Sábado 26 Mar - 12:00
|
L. GABILONDO - P. AMADOZ | ||||||||
14 | L. GABILONDO - P. AMADOZ | |||||||||
I. ZABALA - I. ECHARRI | 6/2-6/2
BPX-Sábado 26 Mar - 17:00
|
6/2-6/2
BPX-Sábado 26 Mar - 17:30
|
L. GABILONDO - P. AMADOZ | |||||||
15 | I. ZABALA - I. ECHARRI | |||||||||
I. ZABALA - I. ECHARRI |
6/4-6/0
BPX-Sábado 26 Mar - 11:30
|
A. GARCIA - B. NIETO | ||||||||
16 | 2 |
A. GARCIA - B. NIETO |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Marimar Leiva 685704623
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. GARAYO/D. MARTINEZ | 54.158 |
2 | A. GARCIA/B. NIETO | 51.992 |
3 | A. IBEAS/B. BARANDARAIN | 48.826 |
4 | I. ARANGUREN/J. DE LA CABA | 42.549 |