PADEL CHALLENGER GIPUZKOA 2021
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino
Lin | C.S. | Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4 | |||
1 | J. SANCHEZ - F. GARCIA | |||||||
J. SANCHEZ - F. GARCIA | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||
6/2-6/3
|
J. SANCHEZ - F. GARCIA | |||||||
3 | D. VIERA - P. TUDURI | |||||||
D. VIERA - P. TUDURI | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||
J. SANCHEZ - F. GARCIA | Clasificado A | |||||||
5 | B. CAPILLA - O. GARZON | |||||||
B. CAPILLA - O. GARZON | ||||||||
6 | EXENTO | |||||||
6/0-6/2
|
J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO | |||||||
7 | J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO | |||||||
J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO | ||||||||
8 | EXENTO | |||||||
9 | M. OCHOA - A. HIDALGO | |||||||
M. OCHOA - A. HIDALGO | ||||||||
10 | EXENTO | |||||||
6/2-6/4
|
M. OCHOA - A. HIDALGO | |||||||
11 | K. ARIAS - A. ARREGUI | |||||||
K. ARIAS - A. ARREGUI | ||||||||
12 | EXENTO | |||||||
6/3-6/2
|
F. DIAZ - T. IRIGOYEN | Clasificado B | ||||||
13 | F. DIAZ - T. IRIGOYEN | |||||||
F. DIAZ - T. IRIGOYEN | ||||||||
14 | EXENTO | |||||||
7/5-6/4
|
F. DIAZ - T. IRIGOYEN | |||||||
15 | J. AGUILERA - A. ERENCHUN | |||||||
J. AGUILERA - A. ERENCHUN | ||||||||
16 | EXENTO | |||||||
17 | M. BRADLEY - J. ESPINOSA | |||||||
M. BRADLEY - J. ESPINOSA | ||||||||
18 | EXENTO | |||||||
7/6-4/6-6/4
|
M. BRADLEY - J. ESPINOSA | |||||||
19 | I. GARCIA - E. RODRIGUEZ | |||||||
I. GARCIA - E. RODRIGUEZ | ||||||||
20 | EXENTO | |||||||
4/6-7/6-6/3
|
C. PUENTE - J. GABILONDO | Clasificado C | ||||||
21 | J. MENDIZABAL - I. MIRANDA | |||||||
J. MENDIZABAL - I. MIRANDA | ||||||||
22 | EXENTO | |||||||
Domingo 5 Dic - 11:30
|
C. PUENTE - J. GABILONDO | |||||||
23 | C. PUENTE - J. GABILONDO | |||||||
C. PUENTE - J. GABILONDO | ||||||||
24 | EXENTO | |||||||
25 | B. INDURAIN - R. ESPEITA | |||||||
B. INDURAIN - R. ESPEITA | ||||||||
26 | EXENTO | |||||||
6/4-1/6-7/6
|
A. LOPEZ - J. DIEZ | |||||||
27 | A. LOPEZ - J. DIEZ | |||||||
A. LOPEZ - J. DIEZ | ||||||||
28 | EXENTO | |||||||
4/6-7/6-6/2
|
A. LOPEZ - J. DIEZ | Clasificado D | ||||||
29 | R. PARDO - T. URIBE-ECHEVERRIA | |||||||
R. PARDO - T. URIBE-ECHEVERRIA | ||||||||
30 | EXENTO | |||||||
6/3-6/3
|
R. PARDO - T. URIBE-ECHEVERRIA | |||||||
31 | X. LIZASO - A. LOPEZ | |||||||
6/1-6/2
|
A. ECHEVERRIA - A. UNCETA | |||||||
32 | A. ECHEVERRIA - A. UNCETA | |||||||
33 | G. JIMENEZ - X. MANZANO | |||||||
4/6-7/6-6/2
|
B. ALTUNA - I. FERNANDEZ | |||||||
34 | B. ALTUNA - I. FERNANDEZ | |||||||
7/5-6/3
|
I. TUDURI - J. OLAIZOLA | |||||||
35 | EXENTO | |||||||
I. TUDURI - J. OLAIZOLA | ||||||||
36 | I. TUDURI - J. OLAIZOLA | |||||||
6/4-6/3
|
I. CELARAIN - E. LOITI | Clasificado E | ||||||
37 | EXENTO | |||||||
J. IRURETAGOYENA - I. MUNILLA | ||||||||
38 | J. IRURETAGOYENA - I. MUNILLA | |||||||
6/1-6/1
|
I. CELARAIN - E. LOITI | |||||||
39 | EXENTO | |||||||
I. CELARAIN - E. LOITI | ||||||||
40 | 8 |
I. CELARAIN - E. LOITI | ||||||
41 | EXENTO | |||||||
X. URRETAVIZCAYA - I. SANCHEZ | ||||||||
42 | X. URRETAVIZCAYA - I. SANCHEZ | |||||||
7/5-6/1
|
A. VALERO - M. GOICOECHEA | |||||||
43 | EXENTO | |||||||
A. VALERO - M. GOICOECHEA | ||||||||
44 | A. VALERO - M. GOICOECHEA | |||||||
6/4-3/6-6/4
|
A. VALERO - M. GOICOECHEA | Clasificado F | ||||||
45 | EXENTO | |||||||
A. TELLERIA - A. BERIAIN | ||||||||
46 | A. TELLERIA - A. BERIAIN | |||||||
A. TELLERIA - A. BERIAIN | ||||||||
47 | EXENTO | |||||||
E. ORTEGA - X. ASTIAZARAN | ||||||||
48 | 3 |
E. ORTEGA - X. ASTIAZARAN | ||||||
49 | EXENTO | |||||||
C. CASCANTE - G. LIZARRAGA | ||||||||
50 | C. CASCANTE - G. LIZARRAGA | |||||||
6/4-6/4
|
C. CASCANTE - G. LIZARRAGA | |||||||
51 | EXENTO | |||||||
G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ | ||||||||
52 | G. UBARRETXENA - O. HERNANDEZ | |||||||
4/3 y lesión
|
I. ZALAKAIN - I. LANCHAS | Clasificado G | ||||||
53 | EXENTO | |||||||
I. ZALAKAIN - I. LANCHAS | ||||||||
54 | I. ZALAKAIN - I. LANCHAS | |||||||
6/2-6/4
|
I. ZALAKAIN - I. LANCHAS | |||||||
55 | EXENTO | |||||||
O. DIEZ - I. MEMBRILLERA | ||||||||
56 | 7 |
O. DIEZ - I. MEMBRILLERA | ||||||
57 | EXENTO | |||||||
J. BERRIO - E. GABIRONDO | ||||||||
58 | J. BERRIO - E. GABIRONDO | |||||||
6/2-6/1
|
A. AGIRREZABALA - H. NOBLE | |||||||
59 | EXENTO | |||||||
A. AGIRREZABALA - H. NOBLE | ||||||||
60 | A. AGIRREZABALA - H. NOBLE | |||||||
6/3-6/2
|
A. AGIRREZABALA - H. NOBLE | Clasificado H | ||||||
61 | EXENTO | |||||||
E. SOROETA - L. UGARTEMENDIA | ||||||||
62 | E. SOROETA - L. UGARTEMENDIA | |||||||
E. SOROETA - L. UGARTEMENDIA | ||||||||
63 | EXENTO | |||||||
G. GUERRICABEITIA - I. SAGARDIA | ||||||||
64 | 2 |
G. GUERRICABEITIA - I. SAGARDIA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | J. SANCHEZ/F. GARCIA | 4.679 |
2 | G. GUERRICABEITIA/I. SAGARDIA | 3.824 |
3 | E. ORTEGA/X. ASTIAZARAN | 3.696 |
4 | M. BRADLEY/J. ESPINOSA | 3.300 |
5 | M. OCHOA/A. HIDALGO | 3.009 |
6 | B. INDURAIN/R. ESPEITA | 2.854 |
7 | O. DIEZ/I. MEMBRILLERA | 2.848 |
8 | I. CELARAIN/E. LOITI | 2.598 |