6ş PRUEBA CGP 2021 TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. LASA - A. LASA | ||||||||
EXENTO |
|
A. LASA - A. LASA | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
M. DE ARRIBA - L. TATO | Sábado 20 Nov - 19:00
|
6/2-6/2
Sábado 20 Nov - 14:00
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
3 | 8 |
M. DE ARRIBA - L. TATO | ||||||||
M. DE ARRIBA - L. TATO |
W.O.
Viernes 19 Nov - 19:00
|
M. DE ARRIBA - L. TATO | ||||||||
4 | N. NAGORE - I. GUTIERREZ | |||||||||
K. DE SOUSA - A. MUGARZA | 7/6-6/2
Domingo 21 Nov - 12:00
|
6/0-7/6
Domingo 21 Nov - 13:30
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
5 | 3 |
L. LEUNDA - M. SANCHEZ | ||||||||
K. DE SOUSA - A. MUGARZA |
6/4-5/7-6/3
Viernes 19 Nov - 20:00
|
L. LEUNDA - M. SANCHEZ | ||||||||
6 | K. DE SOUSA - A. MUGARZA | |||||||||
K. DE SOUSA - A. MUGARZA | 6/0-6/0
Sábado 20 Nov - 16:00
|
6/1-6/3
Sábado 20 Nov - 16:00
|
A. AYGÜES - P. EGUIBAR | |||||||
7 | 5 |
A. AYGÜES - P. EGUIBAR | ||||||||
A. CANO - L. ELGARRESTA |
6/0-6/0
Sábado 20 Nov - 11:00
|
A. AYGÜES - P. EGUIBAR | ||||||||
8 | A. CANO - L. ELGARRESTA | |||||||||
O. NARCISO - M. BELLOSO | 6/2-6/3
Domingo 21 Nov - 17:00
|
7/6-6/3
Domingo 21 Nov - 18:00
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
9 | T. ESNAL - K. REBESCHER | |||||||||
T. ESNAL - K. REBESCHER |
6/3-6/1
Viernes 19 Nov - 19:00
|
N. BLANCO - O. FERNANDEZ | ||||||||
10 | 6 |
N. BLANCO - O. FERNANDEZ | ||||||||
T. ESNAL - K. REBESCHER | 6/2-6/4
Sábado 20 Nov - 14:00
|
6/3-6/4
Sábado 20 Nov - 14:00
|
L. ENCINAS - E. NIETO | |||||||
11 | M. UJIA - A. GARCIA | |||||||||
M. UJIA - A. GARCIA |
6/2-6/3
Viernes 19 Nov - 20:00
|
L. ENCINAS - E. NIETO | ||||||||
12 | 4 |
L. ENCINAS - E. NIETO | ||||||||
O. NARCISO - M. BELLOSO | 6/3-6/3
Domingo 21 Nov - 12:00
|
6/4-7/5
Domingo 21 Nov - 12:00
|
L. ENCINAS - E. NIETO | |||||||
13 | O. NARCISO - M. BELLOSO | |||||||||
O. NARCISO - M. BELLOSO |
6/4-7/5
Sábado 20 Nov - 10:00
|
C. HERRERO - V. MOZO | ||||||||
14 | 7 |
C. HERRERO - V. MOZO | ||||||||
O. NARCISO - M. BELLOSO | 6/1-6/3
Sábado 20 Nov - 18:00
|
6/1-6/1
Sábado 20 Nov - 16:00
|
C. HERRERO - V. MOZO | |||||||
15 | N. GABILONDO - L. BERCEDO | |||||||||
N. GABILONDO - L. BERCEDO |
W.O.
Sábado 20 Nov - 11:00
|
N. GABILONDO - L. BERCEDO | ||||||||
16 | 2 |
L. ESCRIBANO - N. EVARISTTI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Pedro Etxarri 676330088
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. LASA/A. LASA | 53.442 |
2 | L. ESCRIBANO/N. EVARISTTI | 49.207 |
3 | L. LEUNDA/M. SANCHEZ | 30.288 |
4 | L. ENCINAS/E. NIETO | 29.594 |
5 | A. AYGÜES/P. EGUIBAR | 27.242 |
6 | N. BLANCO/O. FERNANDEZ | 25.820 |
7 | C. HERRERO/V. MOZO | 22.856 |
8 | M. DE ARRIBA/L. TATO | 16.107 |