5º PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO THE GOOD CIDER
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. SANCHEZ - M. MARTINEZ | ||||||||
B. INDURAIN - R. ESPEITA |
6/4-6/4
Sábado 7 Ago - 09:00
|
A. SANCHEZ - M. MARTINEZ | ||||||||
2 | B. INDURAIN - R. ESPEITA | |||||||||
J. BELMONTE - A. ETXEBERRIA | 7/6-0/6-7/11
Sábado 7 Ago - 15:00
|
7/6-7/6
Sábado 7 Ago - 16:15
|
B. MUNIOZGUREN - J. MIGUEL | |||||||
3 | 7 |
J. BELMONTE - A. ETXEBERRIA | ||||||||
J. BELMONTE - A. ETXEBERRIA |
7/5-6/0
Sábado 7 Ago - 10:15
|
B. MUNIOZGUREN - J. MIGUEL | ||||||||
4 | B. MUNIOZGUREN - J. MIGUEL | |||||||||
J. BELMONTE - A. ETXEBERRIA | 6/2-6/1
Domingo 8 Ago - 09:00
|
1/6-7/5-6/1
Domingo 8 Ago - 11:30
|
I. CERVO - R. POLO | |||||||
5 | 3 |
G. LEAL - B. SAGUES | ||||||||
A. HIDALGO - C. CASCANTE |
6/3-6/2
Viernes 6 Ago - 19:00
|
G. LEAL - B. SAGUES | ||||||||
6 | A. HIDALGO - C. CASCANTE | |||||||||
A. HIDALGO - C. CASCANTE |
6/4-7/5
Sábado 7 Ago - 16:00
|
I. CERVO - R. POLO | ||||||||
7 | 6 |
I. CERVO - R. POLO | ||||||||
EXENTO |
6/2-6/3
Viernes 6 Ago - 19:00
|
I. CERVO - R. POLO | ||||||||
8 | M. LARRAÑAGA - T. TRONCOSO | |||||||||
I. DELGADO - X. ASTIAZARAN | 3/6-6/1-11/3
Domingo 8 Ago - 16:00
|
6/0-6/4
Domingo 8 Ago - 17:15
|
I. CERVO - R. POLO | |||||||
9 | M. OCHOA - I. CELARAIN | |||||||||
M. OCHOA - I. CELARAIN |
6/4-5/7-6/3
Jueves 5 Ago - 20:00
|
U. GONZALEZ - G. LASA | ||||||||
10 | 8 |
U. GONZALEZ - G. LASA | ||||||||
M. OCHOA - I. CELARAIN | 6/4-6/3
Sábado 7 Ago - 15:00
|
6/3-6/1
Sábado 7 Ago - 16:00
|
I. CIRIQUIAIN - I. MONTOYA | |||||||
11 | I. MEMBRILLERA - C. PUENTE | |||||||||
I. MEMBRILLERA - C. PUENTE |
6/3-6/1
Viernes 6 Ago - 18:00
|
I. CIRIQUIAIN - I. MONTOYA | ||||||||
12 | 4 |
I. CIRIQUIAIN - I. MONTOYA | ||||||||
I. DELGADO - X. ASTIAZARAN | 6/2-6/1
Domingo 8 Ago - 09:00
|
3/6-6/3-7/6
Domingo 8 Ago - 11:30
|
J. ESPINOSA - X. ANSA | |||||||
13 | I. DELGADO - X. ASTIAZARAN | |||||||||
I. DELGADO - X. ASTIAZARAN |
6/1-6/2
Viernes 6 Ago - 18:00
|
J. ESPINOSA - X. ANSA | ||||||||
14 | 5 |
J. ESPINOSA - X. ANSA | ||||||||
I. DELGADO - X. ASTIAZARAN |
1/6-6/1-7/6
Sábado 7 Ago - 16:00
|
J. ESPINOSA - X. ANSA | ||||||||
15 | G. HERNANDEZ - E. LOITI | |||||||||
EXENTO |
6/1-5/7-6/2
Viernes 6 Ago - 18:00
|
G. HERNANDEZ - E. LOITI | ||||||||
16 | 2 |
M. BRADLEY - D. GARCIA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JOSE LUIS SALVADOR 605700297
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. SANCHEZ/M. MARTINEZ | 10.480 |
2 | M. BRADLEY/D. GARCIA | 9.395 |
3 | G. LEAL/B. SAGUES | 8.298 |
4 | I. CIRIQUIAIN/I. MONTOYA | 8.257 |
5 | J. ESPINOSA/X. ANSA | 6.651 |
6 | I. CERVO/R. POLO | 6.528 |
7 | J. BELMONTE/A. ETXEBERRIA | 4.113 |
8 | U. GONZALEZ/G. LASA | 3.700 |