CTO. GIPUZKOA PAREJAS ABSOLUTO 2021
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas | ||
1 | 1 |
I. ARANGUREN - B. NIETO | ||||||
6/2-6/2
|
I. ARANGUREN - B. NIETO | |||||||
2 | M. AIERBE - I. OLARAN | |||||||
6/4-6/4
|
I. ARANGUREN - B. NIETO | |||||||
3 | 5 |
A. GARCIA - A. IBEAS | ||||||
6/3-6/1
|
A. GARCIA - A. IBEAS | |||||||
4 | O. ROMERO - J. RUIZ | |||||||
6/3-6/4
|
I. ARANGUREN - B. NIETO | |||||||
5 | 4 |
B. BARANDARAIN - L. MAŅERO | ||||||
6/1-6/1
|
B. BARANDARAIN - L. MAŅERO | |||||||
6 | I. ECHARRI - U. LEGARDA | |||||||
6/4-6/3
|
B. BARANDARAIN - L. MAŅERO | |||||||
7 | 8 |
A. ALBIZ - I. LEUNDA | ||||||
6/2-1/6-6/2
|
I. GOIKOETXEA - D. EGEA | |||||||
8 | I. GOIKOETXEA - D. EGEA | |||||||
6/3-6/2
|
I. ARANGUREN - B. NIETO | |||||||
9 | G. ABAD - B. SAGUES | |||||||
6/2-4/6-6/2
|
J. DE LA CABA - I. ZABALA | |||||||
10 | 7 |
J. DE LA CABA - I. ZABALA | ||||||
7/6-6/4
|
L. GABILONDO - P. AMADOZ | |||||||
11 | H. MARTIARENA - A. MARTIARENA | |||||||
6/4-6/3
|
L. GABILONDO - P. AMADOZ | |||||||
12 | 3 |
L. GABILONDO - P. AMADOZ | ||||||
6/3-6/1
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | |||||||
13 | K. GALARRETA - E. HUERTA | |||||||
6/4-6/4
|
C. CALZADA - J. UGARTE | |||||||
14 | 6 |
C. CALZADA - J. UGARTE | ||||||
6/1-6/1
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | |||||||
15 | A. BRIŅAS - K. GANUZA | |||||||
6/1-6/0
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | |||||||
16 | 2 |
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Mikel Ochoa 650217607
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. ARANGUREN/B. NIETO | 65.853 |
2 | I. IRAGORRI/A. IRAGORRI | 44.954 |
3 | L. GABILONDO/P. AMADOZ | 44.511 |
4 | B. BARANDARAIN/L. MAŅERO | 42.895 |
5 | A. GARCIA/A. IBEAS | 34.814 |
6 | C. CALZADA/J. UGARTE | 33.605 |
7 | J. DE LA CABA/I. ZABALA | 27.743 |
8 | A. ALBIZ/I. LEUNDA | 25.515 |