4Ş PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO KOSKA ENARA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. BESANCE - I. SANCHEZ | ||||||||
EXENTO |
6/3-6/3
Domingo 16 May - 09:00
|
J. ERAUSKIN - I. KORTAJARENA | ||||||||
2 | J. ERAUSKIN - I. KORTAJARENA | |||||||||
R. GONZALEZ - D. ALVEAR |
6/0-6/4
Viernes 21 May - 19:30
|
J. ERAUSKIN - I. KORTAJARENA | ||||||||
3 | 5 |
I. CALONGE - A. ARANBURU | ||||||||
R. GONZALEZ - D. ALVEAR |
6/4-6/7-6/2
Martes 18 May - 20:30
|
I. CALONGE - A. ARANBURU | ||||||||
4 | R. GONZALEZ - D. ALVEAR | |||||||||
J. FERNANDEZ - I. ARBONIES | 4/6-6/3-11/9
Sábado 22 May - 12:30
|
6/4-4/6-6/4
Sábado 22 May - 14:00
|
C. FERNANDEZ-SHAW - J. ARNAZ | |||||||
5 | 3 |
C. FERNANDEZ-SHAW - J. ARNAZ | ||||||||
J. FERNANDEZ - I. ARBONIES |
6/2-2/6-6/4
soccer riberas-Sábado 15 May - 09:00
|
C. FERNANDEZ-SHAW - J. ARNAZ | ||||||||
6 | J. FERNANDEZ - I. ARBONIES | |||||||||
J. FERNANDEZ - I. ARBONIES | 6/1-6/4
Domingo 16 May - 19:30
|
6/3-6/0
Domingo 16 May - 17:30
|
C. FERNANDEZ-SHAW - J. ARNAZ | |||||||
7 | 7 |
C. PEREZ - L. GODOY | ||||||||
C. PEREZ - L. GODOY |
6/3-6/4
Sábado 15 May - 20:00
|
A. KORTAJARENA - D. MASA | ||||||||
8 | A. KORTAJARENA - D. MASA | |||||||||
J. FERNANDEZ - I. ARBONIES | 6/2-6/3
Domingo 23 May - 14:00
|
6/4-6/0
Domingo 23 May - 16:30
|
T. TRONCOSO - M. LARRAŃAGA | |||||||
9 | A. MURUA - J. SEVILLANO | |||||||||
A. MURUA - J. SEVILLANO |
6/2-2/6-6/4
Sábado 15 May - 14:00
|
D. PONCE - P. LAZCANO | ||||||||
10 | 8 |
D. PONCE - P. LAZCANO | ||||||||
A. MURUA - J. SEVILLANO | 6/2-6/2
Domingo 16 May - 11:30
|
7/6-6/1
Domingo 16 May - 11:30
|
T. TRONCOSO - M. LARRAŃAGA | |||||||
11 | U. FERNANDEZ - M. LOPETEGI | |||||||||
U. FERNANDEZ - M. LOPETEGI |
6/1-6/3
Sábado 15 May - 15:00
|
T. TRONCOSO - M. LARRAŃAGA | ||||||||
12 | 4 |
T. TRONCOSO - M. LARRAŃAGA | ||||||||
A. MURUA - J. SEVILLANO | 6/1-6/2
PIG-Jueves 20 May - 16:00
|
6/3-7/6
Sábado 22 May - 19:30
|
T. TRONCOSO - M. LARRAŃAGA | |||||||
13 | I. SAMORA - R. OYARZUN | |||||||||
EXENTO |
1/4 y lesión
Sábado 15 May - 17:00
|
I. SAMORA - R. OYARZUN | ||||||||
14 | 6 |
A. ALCARAZ - I. PORTABALES | ||||||||
A. ARANBURU - A. ESTEVEZ |
3/6-6/2-6/3
Sábado 15 May - 20:30
|
L. BLANCO - F. BLANCO | ||||||||
15 | L. BLANCO - F. BLANCO | |||||||||
A. ARANBURU - A. ESTEVEZ |
6/4-6/1
Sábado 15 May - 15:00
|
L. BLANCO - F. BLANCO | ||||||||
16 | 2 |
A. ARANBURU - A. ESTEVEZ |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Mikel Ochoa 650217607
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. BESANCE/I. SANCHEZ | 664 |
2 | A. ARANBURU/A. ESTEVEZ | 576 |
3 | C. FERNANDEZ-SHAW/J. ARNAZ | 556 |
4 | T. TRONCOSO/M. LARRAŃAGA | 540 |
5 | I. CALONGE/A. ARANBURU | 449 |
6 | A. ALCARAZ/I. PORTABALES | 396 |
7 | C. PEREZ/L. GODOY | 373 |
8 | D. PONCE/P. LAZCANO | 368 |