4Ş PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO KOSKA ENARA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
R. ORTIZ - G. SERRES | ||||||||
A. HIDALGO - C. CASCANTE |
6/3-6/3
Sábado 22 May - 12:30
|
R. ORTIZ - G. SERRES | ||||||||
2 | A. HIDALGO - C. CASCANTE | |||||||||
F. SIERRA - I. ARAMBURU | 6/2-6/3
Sábado 22 May - 17:30
|
2/6-6/4-6/2
Sábado 22 May - 17:30
|
A. VAZQUEZ - C. VEGA | |||||||
3 | 6 |
A. VAZQUEZ - C. VEGA | ||||||||
F. SIERRA - I. ARAMBURU |
6/4-7/5
PIG-Miercoles 19 May - 20:30
|
A. VAZQUEZ - C. VEGA | ||||||||
4 | F. SIERRA - I. ARAMBURU | |||||||||
J. ARTOLA - G. ARTOLA | 6/3-6/3
Domingo 23 May - 09:00
|
6/4-6/4
PIG-Domingo 23 May - 09:00
|
K. GALARRETA - E. HUERTA | |||||||
5 | 3 |
I. ARRIETA - X. ASTIAZARAN | ||||||||
J. ARTOLA - G. ARTOLA |
6/2-4/6-6/1
Sábado 22 May - 09:00
|
I. ARRIETA - X. ASTIAZARAN | ||||||||
6 | J. ARTOLA - G. ARTOLA | |||||||||
J. ARTOLA - G. ARTOLA | 6/3-7/6
Sábado 22 May - 15:00
|
6/3-6/3
Sábado 22 May - 15:00
|
K. GALARRETA - E. HUERTA | |||||||
7 | 8 |
I. GOIKOETXEA - D. EGEA | ||||||||
I. GOIKOETXEA - D. EGEA |
6/2-6/2
Viernes 21 May - 20:00
|
K. GALARRETA - E. HUERTA | ||||||||
8 | K. GALARRETA - E. HUERTA | |||||||||
J. ARTOLA - G. ARTOLA | 6/2-3/6-10/5
Domingo 23 May - 14:00
|
7/6-7/5
Domingo 23 May - 16:30
|
K. GALARRETA - E. HUERTA | |||||||
9 | B. INDURAIN - I. RIAŃO | |||||||||
EXENTO |
4/6-6/4-6/3
Viernes 21 May - 21:00
|
B. INDURAIN - I. RIAŃO | ||||||||
10 | 7 |
E. COCHO - R. POLO | ||||||||
J. BELMONTE - A. ETXEBERRIA |
4/6-6/4-6/3
Sábado 22 May - 15:00
|
L. AGUDO - D. GARCIA | ||||||||
11 | J. BELMONTE - A. ETXEBERRIA | |||||||||
J. BELMONTE - A. ETXEBERRIA |
6/1-6/4
Sábado 22 May - 09:00
|
L. AGUDO - D. GARCIA | ||||||||
12 | 4 |
L. AGUDO - D. GARCIA | ||||||||
J. BELMONTE - A. ETXEBERRIA | 7/5-7/6
Domingo 23 May - 11:30
|
7/5-6/7-6/4
Domingo 23 May - 11:30
|
I. CIRIQUIAIN - J. GALARDI | |||||||
13 | I. GARATE - D. MONTES | |||||||||
I. GARATE - D. MONTES |
6/1-6/1
Sábado 22 May - 09:00
|
I. CIRIQUIAIN - J. GALARDI | ||||||||
14 | 5 |
I. CIRIQUIAIN - J. GALARDI | ||||||||
M. BRADLEY - A. ZUŃIGA | 6/3-6/2
Sábado 22 May - 15:00
|
7/6-4/6-6/4
Sábado 22 May - 14:00
|
I. CIRIQUIAIN - J. GALARDI | |||||||
15 | M. BRADLEY - A. ZUŃIGA | |||||||||
M. BRADLEY - A. ZUŃIGA |
5/7-6/1-6/2
Sábado 22 May - 09:00
|
X. ANSA - U. SAGASTIBELTZA | ||||||||
16 | 2 |
X. ANSA - U. SAGASTIBELTZA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Mikel Ochoa 650217607
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | R. ORTIZ/G. SERRES | 11.458 |
2 | X. ANSA/U. SAGASTIBELTZA | 11.448 |
3 | I. ARRIETA/X. ASTIAZARAN | 8.222 |
4 | L. AGUDO/D. GARCIA | 7.723 |
5 | I. CIRIQUIAIN/J. GALARDI | 6.031 |
6 | A. VAZQUEZ/C. VEGA | 5.406 |
7 | E. COCHO/R. POLO | 5.222 |
8 | I. GOIKOETXEA/D. EGEA | 4.882 |