4ª PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO KOSKA ENARA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
I. ARANGUREN - B. NIETO | ||||||||
I. OLARAN - I. CERVO |
6/2-7/6
Sábado 22 May - 11:30
|
I. ARANGUREN - B. NIETO | ||||||||
2 | I. OLARAN - I. CERVO | |||||||||
I. OLARAN - I. CERVO |
7/6-7/5
Sábado 22 May - 19:00
|
I. ARANGUREN - B. NIETO | ||||||||
3 | 7 |
C. CALZADA - J. UGARTE | ||||||||
EXENTO |
6/3-6/2
Sábado 22 May - 11:30
|
C. CALZADA - J. UGARTE | ||||||||
4 | M. MARTINEZ - A. SANCHEZ | |||||||||
I. OLARAN - I. CERVO | 6/1-6/0
Domingo 23 May - 10:00
|
4/6-6/2-6/1
Domingo 23 May - 09:00
|
I. ARANGUREN - B. NIETO | |||||||
5 | 3 |
I. ECHARRI - P. ECHARRI | ||||||||
EXENTO |
6/2-6/2
Sábado 22 May - 16:30
|
I. ECHARRI - P. ECHARRI | ||||||||
6 | Y. SAENZ - D. HERNANDO | |||||||||
O. ROMERO - J. RUIZ |
6/4-6/4
Sábado 22 May - 20:30
|
I. ECHARRI - P. ECHARRI | ||||||||
7 | 8 |
M. AIERBE - J. VALENCIA | ||||||||
O. ROMERO - J. RUIZ |
6/2-6/2
Sábado 22 May - 11:30
|
M. AIERBE - J. VALENCIA | ||||||||
8 | O. ROMERO - J. RUIZ | |||||||||
I. OLARAN - I. CERVO | 6/2-6/3
Domingo 23 May - 15:00
|
7/6-6/7-7/6
Domingo 23 May - 16:45
|
B. BARANDARAIN - L. MAÑERO | |||||||
9 | G. ABAD - B. SAGUES | |||||||||
EXENTO |
3/6-6/1-6/2
Sábado 22 May - 10:00
|
A. GARCIA - A. IBEAS | ||||||||
10 | 6 |
A. GARCIA - A. IBEAS | ||||||||
A. BRIÑAS - K. GANUZA |
4/6-7/6-7/5
Sábado 22 May - 15:00
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | ||||||||
11 | A. BRIÑAS - K. GANUZA | |||||||||
A. BRIÑAS - K. GANUZA |
6/0-6/1
Sábado 22 May - 09:00
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | ||||||||
12 | 4 |
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | ||||||||
F. GARCIA - U. LEGARDA | 6/3-7/6
Domingo 23 May - 10:00
|
6/3-6/3
Domingo 23 May - 11:30
|
B. BARANDARAIN - L. MAÑERO | |||||||
13 | J. DE LA CABA - I. ZABALA | |||||||||
J. DE LA CABA - I. ZABALA |
7/6-6/3
Sábado 22 May - 12:30
|
B. BARANDARAIN - L. MAÑERO | ||||||||
14 | 5 |
B. BARANDARAIN - L. MAÑERO | ||||||||
F. GARCIA - U. LEGARDA | 7/5-6/1
Sábado 22 May - 16:30
|
6/4-7/5
Sábado 22 May - 19:00
|
B. BARANDARAIN - L. MAÑERO | |||||||
15 | F. GARCIA - U. LEGARDA | |||||||||
F. GARCIA - U. LEGARDA |
6/2-6/1
Sábado 22 May - 12:30
|
P. AMADOZ - L. GABILONDO | ||||||||
16 | 2 |
P. AMADOZ - L. GABILONDO |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Mikel Ochoa 650217607
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | I. ARANGUREN/B. NIETO | 60.453 |
2 | P. AMADOZ/L. GABILONDO | 43.751 |
3 | I. ECHARRI/P. ECHARRI | 42.533 |
4 | I. IRAGORRI/A. IRAGORRI | 41.916 |
5 | B. BARANDARAIN/L. MAÑERO | 37.045 |
6 | A. GARCIA/A. IBEAS | 33.428 |
7 | C. CALZADA/J. UGARTE | 31.983 |
8 | M. AIERBE/J. VALENCIA | 27.451 |