3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Séptima - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Séptima - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
R. PARDO - I. EIZAGUIRRE | ||||||||
P. ZALDUENDO - I. SAROBE |
6/0-6/0
|
R. PARDO - I. EIZAGUIRRE | ||||||||
2 | P. ZALDUENDO - I. SAROBE | |||||||||
J. BERNAOLA - F. ARTANO | 6/2-6/2
Martes 6 Abr - 19:15
|
6/2-6/4
Martes 6 Abr - 19:15
|
R. PARDO - I. EIZAGUIRRE | |||||||
3 | 7 |
J. MUNGIA - I. AGUIRRE | ||||||||
J. BERNAOLA - F. ARTANO |
6/3-6/2
|
J. MUNGIA - I. AGUIRRE | ||||||||
4 | J. BERNAOLA - F. ARTANO | |||||||||
G. GUERRICABEITIA - A. AGIRREZABALA | 6/4-3/6-10/5
Sábado 10 Abr - 09:00
|
6/7-6/1-6/3
Domingo 11 Abr - 09:00
|
I. FRANCES - I. SAGARDIA | |||||||
5 | 3 |
I. FRANCES - I. SAGARDIA | ||||||||
G. GUERRICABEITIA - A. AGIRREZABALA |
6/3-6/4
|
I. FRANCES - I. SAGARDIA | ||||||||
6 | G. GUERRICABEITIA - A. AGIRREZABALA | |||||||||
G. GUERRICABEITIA - A. AGIRREZABALA | 6/1-6/1
|
7/5-6/4
|
I. FRANCES - I. SAGARDIA | |||||||
7 | 8 |
J. GALIANA - I. RUIZ | ||||||||
J. GALIANA - I. RUIZ |
6/3-6/2
|
I. MARTINEZ DE NANCLARES - A. ORTIZ DE ZARATE | ||||||||
8 | I. MARTINEZ DE NANCLARES - A. ORTIZ DE ZARATE | |||||||||
G. GUERRICABEITIA - A. AGIRREZABALA | 6/2-6/1
Domingo 11 Abr - 14:00
|
6/7-6/4-6/3
Domingo 11 Abr - 16:00
|
I. FRANCES - I. SAGARDIA | |||||||
9 | J. GARCIA - P. CORDOBA | |||||||||
EXENTO |
Abandono
|
T. URIBE-ECHEVERRIA - G. VAZQUEZ | ||||||||
10 | 6 |
T. URIBE-ECHEVERRIA - G. VAZQUEZ | ||||||||
I. MUNILLA - J. IRURETAGOYENA |
6/2-7/5
Martes 6 Abr - 18:00
|
B. ALZURI - J. SESMA | ||||||||
11 | I. MUNILLA - J. IRURETAGOYENA | |||||||||
I. MUNILLA - J. IRURETAGOYENA |
6/2-7/5
|
B. ALZURI - J. SESMA | ||||||||
12 | 4 |
B. ALZURI - J. SESMA | ||||||||
I. MUNILLA - J. IRURETAGOYENA | 6/1-6/3
Sábado 10 Abr - 09:00
|
6/4-7/5
Domingo 11 Abr - 09:00
|
F. RENOVALES - I. ORTEGA | |||||||
13 | C. MATARREDONA - C. MATARREDONA | |||||||||
C. MATARREDONA - C. MATARREDONA |
6/0-6/2
|
J. JIMENEZ - I. IGLESIAS | ||||||||
14 | 5 |
J. JIMENEZ - I. IGLESIAS | ||||||||
C. MATARREDONA - C. MATARREDONA | 6/4-7/5
Martes 6 Abr - 18:00
|
6/2-6/7-6/3
Sábado 10 Abr - 10:00
|
F. RENOVALES - I. ORTEGA | |||||||
15 | J. MARTIN - K. MARTIN | |||||||||
J. MARTIN - K. MARTIN |
6/2-6/1
|
F. RENOVALES - I. ORTEGA | ||||||||
16 | 2 |
F. RENOVALES - I. ORTEGA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Jose Luis Salvador 605700297 (sólo WhatsApp)
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | R. PARDO/I. EIZAGUIRRE | 31 |
2 | F. RENOVALES/I. ORTEGA | 30 |
3 | I. FRANCES/I. SAGARDIA | 30 |
4 | B. ALZURI/J. SESMA | 28 |
5 | J. JIMENEZ/I. IGLESIAS | 28 |
6 | T. URIBE-ECHEVERRIA/G. VAZQUEZ | 26 |
7 | J. MUNGIA/I. AGUIRRE | 26 |
8 | J. GALIANA/I. RUIZ | 23 |