3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
B. NIETO - I. ARANGUREN | ||||||||
R. ORTIZ - G. SERRES |
6/2-6/3
|
B. NIETO - I. ARANGUREN | ||||||||
2 | R. ORTIZ - G. SERRES | |||||||||
R. ORTIZ - G. SERRES |
6/3-6/4
|
B. NIETO - I. ARANGUREN | ||||||||
3 | 6 |
A. IBEAS - U. LEGARDA | ||||||||
EXENTO |
6/1-7/5
|
A. IBEAS - U. LEGARDA | ||||||||
4 | Y. SAENZ - D. HERNANDO | |||||||||
R. ORTIZ - G. SERRES | 6/4-0/6-10/8
|
6/3-6/1
|
B. NIETO - I. ARANGUREN | |||||||
5 | 3 |
L. GABILONDO - P. AMADOZ | ||||||||
EXENTO |
6/1-6/7-6/1
|
L. GABILONDO - P. AMADOZ | ||||||||
6 | M. AIERBE - J. VALENCIA | |||||||||
C. CALZADA - J. UGARTE |
6/1-6/3
|
L. GABILONDO - P. AMADOZ | ||||||||
7 | 5 |
C. CALZADA - J. UGARTE | ||||||||
C. CALZADA - J. UGARTE |
6/2-6/4
|
O. ROMERO - J. RUIZ | ||||||||
8 | O. ROMERO - J. RUIZ | |||||||||
O. MAÑERO - L. MAÑERO | 6/1-2/6-10/3
|
6/4-6/1
|
B. NIETO - I. ARANGUREN | |||||||
9 | A. GARCIA - D. GARCIA | |||||||||
EXENTO |
6/3-1/6-6/2
|
I. ZABALA - J. DE LA CABA | ||||||||
10 | 8 |
I. ZABALA - J. DE LA CABA | ||||||||
O. MAÑERO - L. MAÑERO |
6/3-6/0
|
I. ECHARRI - P. ECHARRI | ||||||||
11 | O. MAÑERO - L. MAÑERO | |||||||||
O. MAÑERO - L. MAÑERO |
6/0-6/3
|
I. ECHARRI - P. ECHARRI | ||||||||
12 | 4 |
I. ECHARRI - P. ECHARRI | ||||||||
O. MAÑERO - L. MAÑERO | 7/5-6/2
|
6/7-6/1-6/4
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | |||||||
13 | A. BRIÑAS - K. GANUZA | |||||||||
A. BRIÑAS - K. GANUZA |
7/5-6/1
|
B. BARANDARAIN - D. EGEA | ||||||||
14 | 7 |
B. BARANDARAIN - D. EGEA | ||||||||
A. BRIÑAS - K. GANUZA |
6/2-6/0
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | ||||||||
15 | G. ABAD - B. SAGUES | |||||||||
EXENTO |
6/2-6/3
|
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI | ||||||||
16 | 2 |
I. IRAGORRI - A. IRAGORRI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:Jose Luis Salvador 605700297 (sólo WhatsApp)
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | B. NIETO/I. ARANGUREN | 57.098 |
2 | I. IRAGORRI/A. IRAGORRI | 43.929 |
3 | L. GABILONDO/P. AMADOZ | 42.782 |
4 | I. ECHARRI/P. ECHARRI | 42.233 |
5 | C. CALZADA/J. UGARTE | 32.608 |
6 | A. IBEAS/U. LEGARDA | 28.437 |
7 | B. BARANDARAIN/D. EGEA | 26.384 |
8 | I. ZABALA/J. DE LA CABA | 25.198 |