1ª PRUEBA CGP 2021 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Sexta - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Sexta - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. IRIBARREN - S. GUTIERREZ | ||||||||
A. IRIBARREN - S. GUTIERREZ |
6/2-6/4
Sábado 16 Ene - 14:00
|
X. ABARQUERO - I. ORTEGA | ||||||||
2 | X. ABARQUERO - I. ORTEGA | |||||||||
C. SOROETA - E. SOROETA | 6/0-6/4
Domingo 17 Ene - 19:00
|
6/2-6/2
Lunes 18 Ene - 20:00
|
M. ATXEGA - L. GASPAR | |||||||
3 | 7 |
C. SOROETA - E. SOROETA | ||||||||
C. SOROETA - E. SOROETA |
6/2-6/1
Sábado 16 Ene - 14:00
|
M. ATXEGA - L. GASPAR | ||||||||
4 | M. ATXEGA - L. GASPAR | |||||||||
A. ARRATIBEL - I. ELOSEGUI | Abandono
|
7/6-6/4
Jueves 21 Ene - 20:00
|
I. ALKIZA - I. SAGARDIA | |||||||
5 | 4 |
I. ALKIZA - I. SAGARDIA | ||||||||
A. ARRATIBEL - I. ELOSEGUI |
2/6-6/3-7/5
Sábado 16 Ene - 14:00
|
I. ALKIZA - I. SAGARDIA | ||||||||
6 | A. ARRATIBEL - I. ELOSEGUI | |||||||||
A. ARRATIBEL - I. ELOSEGUI | 6/3-4/6-10/8
Domingo 17 Ene - 19:00
|
6/4-6/2
Domingo 17 Ene - 15:00
|
I. ALKIZA - I. SAGARDIA | |||||||
7 | 8 |
I. RENOVALES - F. RENOVALES | ||||||||
I. RENOVALES - F. RENOVALES |
6/4-6/3
Sábado 16 Ene - 14:00
|
D. VIERA - P. TUDURI | ||||||||
8 | D. VIERA - P. TUDURI | |||||||||
A. BARRIENTOS - M. IZQUIERDO | 7/6-6/4
Domingo 24 Ene - 16:00
|
7/6-7/6
Domingo 24 Ene - 16:00
|
J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE | |||||||
9 | A. BARRIENTOS - M. IZQUIERDO | |||||||||
A. BARRIENTOS - M. IZQUIERDO |
6/4-2/6-7/5
Sábado 16 Ene - 14:00
|
J. AGUILERA - A. ERENCHUN | ||||||||
10 | 6 |
J. AGUILERA - A. ERENCHUN | ||||||||
A. BARRIENTOS - M. IZQUIERDO |
6/3-3/6-7/5
Lunes 18 Ene - 19:00
|
A. SENDON - I. GARMENDIA | ||||||||
11 | A. COLLAZO - I. TUDURI | |||||||||
EXENTO |
4/6-6/3-6/2
Sábado 16 Ene - 15:00
|
A. SENDON - I. GARMENDIA | ||||||||
12 | 3 |
A. SENDON - I. GARMENDIA | ||||||||
A. BARRIENTOS - M. IZQUIERDO | 6/1-7/6
Jueves 21 Ene - 20:00
|
6/2-6/2
Viernes 22 Ene - 19:00
|
J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE | |||||||
13 | I. AGUIRRE - A. AGIRREZABALA | |||||||||
A. ARREGUI - K. ARIAS |
6/2-6/2
Sábado 16 Ene - 15:00
|
I. AGUIRRE - A. AGIRREZABALA | ||||||||
14 | 5 |
A. ARREGUI - K. ARIAS | ||||||||
A. ARREGUI - K. ARIAS | 1/6-6/3-10/7
Domingo 17 Ene - 19:00
|
6/4-6/2
Domingo 17 Ene - 19:30
|
J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE | |||||||
15 | B. ALZURI - I. SANCHEZ | |||||||||
B. ALZURI - I. SANCHEZ |
6/2-6/4
Sábado 16 Ene - 15:00
|
J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE | ||||||||
16 | 2 |
J. BADIOLA - I. EIZAGUIRRE |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:FGP
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. IRIBARREN/S. GUTIERREZ | 0 |
2 | J. BADIOLA/I. EIZAGUIRRE | 0 |
3 | A. SENDON/I. GARMENDIA | 0 |
4 | I. ALKIZA/I. SAGARDIA | 0 |
5 | A. ARREGUI/K. ARIAS | 0 |
6 | J. AGUILERA/A. ERENCHUN | 0 |
7 | C. SOROETA/E. SOROETA | 0 |
8 | I. RENOVALES/F. RENOVALES | 0 |