1ª PRUEBA CGP 2021 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
M. BARANDARAIN - A. LASA | ||||||||
A. HORRILLO - A. MARTINEZ DE ILARDUYA |
6/1-6/3
Sábado 23 Ene - 11:00
|
M. BARANDARAIN - A. LASA | ||||||||
2 | A. HORRILLO - A. MARTINEZ DE ILARDUYA | |||||||||
A. AYGÜES - N. BLANCO | 7/5-6/0
Sábado 23 Ene - 16:00
|
6/3-4/6-6/3
Sábado 23 Ene - 18:00
|
P. EGUIBAR - A. ECHARRI | |||||||
3 | 5 |
P. EGUIBAR - A. ECHARRI | ||||||||
A. AYGÜES - N. BLANCO |
6/3-6/2
Sábado 23 Ene - 09:00
|
P. EGUIBAR - A. ECHARRI | ||||||||
4 | A. AYGÜES - N. BLANCO | |||||||||
A. AYGÜES - N. BLANCO | 6/2-6/2
Domingo 24 Ene - 09:00
|
7/5-6/1
Domingo 24 Ene - 12:00
|
P. EGUIBAR - A. ECHARRI | |||||||
5 | 4 |
L. LEUNDA - M. SANCHEZ | ||||||||
J. CAMPO - I. BORDA |
6/3-7/5
Sábado 23 Ene - 09:00
|
L. LEUNDA - M. SANCHEZ | ||||||||
6 | J. CAMPO - I. BORDA | |||||||||
K. DE SOUSA - N. ZALAKAIN | 7/6-6/3
Sábado 23 Ene - 16:00
|
6/4-6/2
Sábado 23 Ene - 18:00
|
L. LEUNDA - M. SANCHEZ | |||||||
7 | 6 |
I. ENJUTO - E. NIETO | ||||||||
K. DE SOUSA - N. ZALAKAIN |
6/4-2/6-6/3
Viernes 22 Ene - 19:00
|
I. ENJUTO - E. NIETO | ||||||||
8 | K. DE SOUSA - N. ZALAKAIN | |||||||||
A. AYGÜES - N. BLANCO | 4/6-7/5-10/7
Domingo 24 Ene - 13:00
|
7/6-6/0
Domingo 24 Ene - 17:30
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
9 | O. PICO - A. RODRIGUEZ | |||||||||
M. DE ARRIBA - O. FERNANDEZ |
6/1-6/1
Viernes 22 Ene - 18:00
|
O. PICO - A. RODRIGUEZ | ||||||||
10 | 8 |
M. DE ARRIBA - O. FERNANDEZ | ||||||||
M. DE ARRIBA - O. FERNANDEZ | 6/0-6/3
Sábado 23 Ene - 15:00
|
6/0-6/3
Sábado 23 Ene - 12:00
|
O. PICO - A. RODRIGUEZ | |||||||
11 | V. MOCOROA - M. FERNANDEZ | |||||||||
V. MOCOROA - M. FERNANDEZ |
6/1-6/3
Viernes 22 Ene - 20:00
|
V. MOZO - C. HERRERO | ||||||||
12 | 3 |
V. MOZO - C. HERRERO | ||||||||
M. DE ARRIBA - O. FERNANDEZ | 6/4-7/6
Domingo 24 Ene - 09:00
|
6/3-6/2
Domingo 24 Ene - 12:00
|
A. LASA - A. LASA | |||||||
13 | A. CABALLE - I. IRAZABALBEITIA | |||||||||
EXENTO |
6/2-5/3 y lesión
Viernes 22 Ene - 20:00
|
A. CABALLE - I. IRAZABALBEITIA | ||||||||
14 | 7 |
L. ENCINAS - A. SALGADO | ||||||||
L. IBAÑEZ - A. MUGARZA |
6/2-6/3
Sábado 23 Ene - 12:00
|
A. LASA - A. LASA | ||||||||
15 | L. IBAÑEZ - A. MUGARZA | |||||||||
L. IBAÑEZ - A. MUGARZA |
6/1-6/2
Viernes 22 Ene - 19:00
|
A. LASA - A. LASA | ||||||||
16 | 2 |
A. LASA - A. LASA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:FGP
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | M. BARANDARAIN/A. LASA | 40.732 |
2 | A. LASA/A. LASA | 33.469 |
3 | V. MOZO/C. HERRERO | 26.670 |
4 | L. LEUNDA/M. SANCHEZ | 26.581 |
5 | P. EGUIBAR/A. ECHARRI | 26.011 |
6 | I. ENJUTO/E. NIETO | 21.815 |
7 | L. ENCINAS/A. SALGADO | 17.741 |
8 | M. DE ARRIBA/O. FERNANDEZ | 17.580 |