2ş Prueba CGP: TORNEO KOSKA ENARA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. MAIZ - E. RODRIGUEZ | ||||||||
L. GASPAR - I. MEMBRILLERA |
6/4-6/1
MONS-Jueves 11 Abr - 21:00
|
A. MAIZ - E. RODRIGUEZ | ||||||||
2 | L. GASPAR - I. MEMBRILLERA | |||||||||
L. GASPAR - I. MEMBRILLERA | 6/1-6/2
MONS-Sábado 13 Abr - 12:30
|
6/4-6/1
MONS-Sábado 13 Abr - 12:30
|
A. MAIZ - E. RODRIGUEZ | |||||||
3 | T. ARREGI - A. ARREGI | |||||||||
T. ARREGI - A. ARREGI |
6/3-6/1
MONS-Jueves 11 Abr - 20:30
|
M. JIMENEZ - H. NOBLE | ||||||||
4 | M. JIMENEZ - H. NOBLE | |||||||||
L. GASPAR - I. MEMBRILLERA | 6/4-7/5
MONS-Domingo 14 Abr - 12:00
|
6/4-6/2
MONS-Domingo 14 Abr - 10:00
|
G. ABAD - B. SAGUES | |||||||
5 | 4 |
P. BELLOSO - D. HERNANDO | ||||||||
A. ALCARAZ - I. PORTABALES |
6/1-6/2
MONS-Sábado 13 Abr - 10:00
|
P. BELLOSO - D. HERNANDO | ||||||||
6 | A. ALCARAZ - I. PORTABALES | |||||||||
J. GABILONDO - J. GOROSPE | 6/3-6/2
MONS-Sábado 13 Abr - 16:00
|
6/4-4/6-6/1
MONS-Sábado 13 Abr - 16:00
|
G. ABAD - B. SAGUES | |||||||
7 | J. GABILONDO - J. GOROSPE | |||||||||
J. GABILONDO - J. GOROSPE |
6/0-5/7-6/1
MONS-Sábado 13 Abr - 10:00
|
G. ABAD - B. SAGUES | ||||||||
8 | G. ABAD - B. SAGUES | |||||||||
P. ALDAVE - A. IBARLOZA | 6/3-2/6-10/6
MONS-Domingo 14 Abr - 17:00
|
6/4-6/0
MONS-Domingo 14 Abr - 17:00
|
G. ABAD - B. SAGUES | |||||||
9 | A. ALCARAZ - A. ARRIETA | |||||||||
F. GARCIA - J. SANCHEZ |
7/6-7/6
MONS-Viernes 12 Abr - 20:30
|
A. ALCARAZ - A. ARRIETA | ||||||||
10 | F. GARCIA - J. SANCHEZ | |||||||||
F. GARCIA - J. SANCHEZ |
6/4-4/6-6/2
MONS-Sábado 13 Abr - 16:00
|
I. CELARAIN - G. LASA | ||||||||
11 | X. ASTIAZARAN - E. ORTEGA | |||||||||
Exento |
5/7-6/3-6/3
MONS-Sábado 13 Abr - 10:00
|
I. CELARAIN - G. LASA | ||||||||
12 | 3 |
I. CELARAIN - G. LASA | ||||||||
P. ALDAVE - A. IBARLOZA | 7/5-6/3
MONS-Domingo 14 Abr - 12:00
|
6/3-1/6-6/1
MONS-Domingo 14 Abr - 10:00
|
J. ARTOLA - I. OTAMENDI | |||||||
13 | B. INDURAIN - C. PUENTE | |||||||||
EXENTO |
7/5-5/7-6/1
MONS-Sábado 13 Abr - 10:00
|
G. AROZENA - M. GAZTAŃAZPI | ||||||||
14 | G. AROZENA - M. GAZTAŃAZPI | |||||||||
P. ALDAVE - A. IBARLOZA |
6/3-6/3
MONS-Sábado 13 Abr - 18:30
|
J. ARTOLA - I. OTAMENDI | ||||||||
15 | P. ALDAVE - A. IBARLOZA | |||||||||
P. ALDAVE - A. IBARLOZA |
6/2-6/2
MONS-Sábado 13 Abr - 10:00
|
J. ARTOLA - I. OTAMENDI | ||||||||
16 | 2 |
J. ARTOLA - I. OTAMENDI |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI 685 76 96 26 (solo whastapp)
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. MAIZ/E. RODRIGUEZ | 10.160 |
2 | J. ARTOLA/I. OTAMENDI | 10.050 |
3 | I. CELARAIN/G. LASA | 9.380 |
4 | P. BELLOSO/D. HERNANDO | 6.986 |