3ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO HEINEKEN
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
A. GOÑI - J. RUIZ | ||||||||
A. RASCON - Y. GABIRONDO |
6/1-6/2
Viernes 17 Jul - 21:30
|
A. GOÑI - J. RUIZ | ||||||||
2 | A. RASCON - Y. GABIRONDO | |||||||||
A. HIDALGO - J. ITURBE | 6/3-6/1
Sábado 18 Jul - 16:00
|
6/1-6/0
Sábado 18 Jul - 16:00
|
A. GOÑI - J. RUIZ | |||||||
3 | 6 |
A. HIDALGO - J. ITURBE | ||||||||
A. HIDALGO - J. ITURBE |
7/6-4/6-6/3
Viernes 17 Jul - 20:30
|
I. CELARAIN - R. ESPEITA | ||||||||
4 | I. CELARAIN - R. ESPEITA | |||||||||
A. HIDALGO - J. ITURBE | 7/6-6/2
Domingo 19 Jul - 11:30
|
6/4-6/3
Domingo 19 Jul - 11:30
|
A. GOÑI - J. RUIZ | |||||||
5 | 3 |
G. ARTOLA - J. ARTOLA | ||||||||
EXENTO |
6/2-6/3
Viernes 17 Jul - 20:30
|
K. GALARRETA - E. HUERTA | ||||||||
6 | K. GALARRETA - E. HUERTA | |||||||||
A. DIAZ - N. GONJAR |
6/7-6/2-6/3
Sábado 18 Jul - 12:30
|
K. GALARRETA - E. HUERTA | ||||||||
7 | 8 |
I. GOIKOETXEA - D. EGEA | ||||||||
A. DIAZ - N. GONJAR |
6/2-6/3
Viernes 17 Jul - 21:00
|
I. GOIKOETXEA - D. EGEA | ||||||||
8 | A. DIAZ - N. GONJAR | |||||||||
A. HIDALGO - J. ITURBE | 7/6-4/6-11/7
Domingo 19 Jul - 17:00
|
6/4-6/4
Domingo 19 Jul - 18:30
|
A. GOÑI - J. RUIZ | |||||||
9 | J. ARNAZ - X. ASTIAZARAN | |||||||||
J. ARNAZ - X. ASTIAZARAN |
6/4-6/4
Viernes 17 Jul - 21:30
|
G. LASA - R. CUENCA | ||||||||
10 | 7 |
G. LASA - R. CUENCA | ||||||||
J. ARNAZ - X. ASTIAZARAN | 6/3-6/7-11/4
Sábado 18 Jul - 15:00
|
6/3-6/3
Sábado 18 Jul - 14:00
|
G. LASA - R. CUENCA | |||||||
11 | I. GRIJALBA - B. CORTAJARENA | |||||||||
I. GRIJALBA - B. CORTAJARENA |
7/6-6/4
Viernes 17 Jul - 21:30
|
J. VEGA - C. VEGA | ||||||||
12 | 4 |
J. VEGA - C. VEGA | ||||||||
J. ARNAZ - X. ASTIAZARAN |
6/3-7/6
Domingo 19 Jul - 12:00
|
M. BRADLEY - G. OLARRA | ||||||||
13 | I. MEMBRILLERA - I. ARAMBURU | |||||||||
EXENTO |
6/2-6/4
Viernes 17 Jul - 19:30
|
M. BRADLEY - G. OLARRA | ||||||||
14 | 5 |
M. BRADLEY - G. OLARRA | ||||||||
EXENTO |
6/4-2/6-6/3
Sábado 18 Jul - 12:30
|
M. BRADLEY - G. OLARRA | ||||||||
15 | I. CIRIQUIAIN - J. SANCHEZ | |||||||||
EXENTO |
6/3-6/2
Viernes 17 Jul - 21:30
|
J. GALARDI - F. GARCIA | ||||||||
16 | 2 |
J. GALARDI - F. GARCIA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:MIKEL OTXOA 650 21 76 07
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | A. GOÑI/J. RUIZ | 6.494 |
2 | J. GALARDI/F. GARCIA | 6.409 |
3 | G. ARTOLA/J. ARTOLA | 6.133 |
4 | J. VEGA/C. VEGA | 5.480 |
5 | M. BRADLEY/G. OLARRA | 4.958 |
6 | A. HIDALGO/J. ITURBE | 4.581 |
7 | G. LASA/R. CUENCA | 4.372 |
8 | I. GOIKOETXEA/D. EGEA | 4.254 |