2. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA 2020
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
X. ARRIETA - A. MESA | ||||||||
EXENTO |
|
X. ARRIETA - A. MESA | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
I. GANDIA - I. MARTÍNEZ |
4/1-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 15:30
|
X. ARRIETA - A. MESA | ||||||||
3 | I. GANDIA - I. MARTÍNEZ | |||||||||
I. GANDIA - I. MARTÍNEZ |
|
I. GANDIA - I. MARTÍNEZ | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||||
M. AMENABAR - M. HUICI | 4/0-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 17:30
|
4/0-4/3
Trinkete-Sábado 7 Mar - 17:30
|
J. ALONSO - M. EIZAGUIRRE | |||||||
5 | U. ZALACAIN - P. ANZA | |||||||||
I. BERNAL - A. ARRIGAIN |
4/0-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:00
|
U. ZALACAIN - P. ANZA | ||||||||
6 | I. BERNAL - A. ARRIGAIN | |||||||||
M. AMENABAR - M. HUICI | 4/0-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:30
|
4/0-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:30
|
J. ALONSO - M. EIZAGUIRRE | |||||||
7 | M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||||
M. AMENABAR - M. HUICI |
4/3-2/4-7/5
Trinkete-Sábado 7 Mar - 14:30
|
J. ALONSO - M. EIZAGUIRRE | ||||||||
8 | J. ALONSO - M. EIZAGUIRRE | |||||||||
M. AMENABAR - M. HUICI | 4/0-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 18:30
|
4/2-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 18:30
|
J. ALONSO - M. EIZAGUIRRE | |||||||
9 | B. YRIZAR - G. GORTAZAR | |||||||||
B. YRIZAR - G. GORTAZAR |
4/1-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 12:00
|
J. LERTXUNDI - O. MAEZTU | ||||||||
10 | J. LERTXUNDI - O. MAEZTU | |||||||||
I. ETXANIZ - E. GARITANO | 4/2-4/3
Trinkete-Sábado 7 Mar - 17:15
|
4/3-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 17:00
|
J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR | |||||||
11 | I. ETXANIZ - E. GARITANO | |||||||||
I. ETXANIZ - E. GARITANO |
4/2-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:30
|
J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR | ||||||||
12 | J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR | |||||||||
N. LOPEZ - M. ARANA | 4/3-2/4-7/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 17:45
|
4/3-4/0
TRINKETE-Sábado 7 Mar - 17:30
|
J. CENARRUZABEITIA - J. TABAR | |||||||
13 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
D. AUZMENDI - A. PAGOLA | ||||||||
14 | D. AUZMENDI - A. PAGOLA | |||||||||
N. LOPEZ - M. ARANA |
4/2-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 15:30
|
D. AUZMENDI - A. PAGOLA | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
N. LOPEZ - M. ARANA |
|
N. LOPEZ - M. ARANA | ||||||||
16 | 2 |
N. LOPEZ - M. ARANA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | X. ARRIETA/A. MESA | 8.984 |
2 | N. LOPEZ/M. ARANA | 4.378 |