2. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA 2020
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin | C.S. | 16s | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeón | |||||
1 | M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||||||
EXENTO |
|
M. AMENABAR - M. HUICI | ||||||||||
2 | EXENTO | |||||||||||
A. SALABERRIA - E. TABOADA |
4/0-4/0
|
M. AMENABAR - M. HUICI | ||||||||||
3 | A. SALABERRIA - E. TABOADA | |||||||||||
A. SALABERRIA - E. TABOADA |
|
A. SALABERRIA - E. TABOADA | ||||||||||
4 | EXENTO | |||||||||||
E. OLARRA - J. OTEGI | 4/0-4/0
|
4/2-4/2
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||||
5 | A. IGARZA - U. AGIRREBEÑA | |||||||||||
A. IGARZA - U. AGIRREBEÑA |
|
A. IGARZA - U. AGIRREBEÑA | ||||||||||
6 | EXENTO | |||||||||||
E. OLARRA - J. OTEGI | 4/1-4/1
|
4/1-4/1
|
G. IDIAKEZ - X. LABORDE | |||||||||
7 | G. IDIAKEZ - X. LABORDE | |||||||||||
E. OLARRA - J. OTEGI |
4/3-3/4-7/5
|
G. IDIAKEZ - X. LABORDE | ||||||||||
8 | E. OLARRA - J. OTEGI | |||||||||||
E. OLARRA - J. OTEGI | 4/1-4/0
|
3/4-4/3-7/6
|
J. ALONSO - A. MUÑOZ | |||||||||
9 | J. ALONSO - A. MUÑOZ | |||||||||||
EXENTO |
|
J. ALONSO - A. MUÑOZ | ||||||||||
10 | EXENTO | |||||||||||
H. MUNGUIA - E. DE NAVASCUES | Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:00
|
4/0-4/1
|
J. ALONSO - A. MUÑOZ | |||||||||
11 | N. GARCIA - N. ROULET | |||||||||||
H. MUNGUIA - E. DE NAVASCUES |
4/0-4/0
|
N. GARCIA - N. ROULET | ||||||||||
12 | H. MUNGUIA - E. DE NAVASCUES | |||||||||||
H. MUNGUIA - E. DE NAVASCUES | 4/3-4/3
|
4/2-4/3
|
J. ALONSO - A. MUÑOZ | |||||||||
13 | T. APAOLAZA - U. COLLADO | |||||||||||
U. MENDEZ - U. GOIRIASTUENA |
4/0-4/0
|
T. APAOLAZA - U. COLLADO | ||||||||||
14 | U. MENDEZ - U. GOIRIASTUENA | |||||||||||
J. ALBERDI - A. ETXANIZ | 4/3-4/1
|
4/3-4/0
|
I. YRIZAR - I. VIÑOLAS | |||||||||
15 | I. YRIZAR - I. VIÑOLAS | |||||||||||
J. ALBERDI - A. ETXANIZ |
4/2-4/0
|
I. YRIZAR - I. VIÑOLAS | ||||||||||
4/0-4/1
|
16 | J. ALBERDI - A. ETXANIZ |
4/3-4/2
|
|||||||||
E. OLARRA - J. OTEGI | J. ALONSO - A. MUÑOZ | |||||||||||
17 | X. AUZMENDI - N. ALCALDE | |||||||||||
X. AUZMENDI - N. ALCALDE |
4/1-3/4-7/6
|
I. CANTERA - A. GONZALEZ | ||||||||||
18 | I. CANTERA - A. GONZALEZ | |||||||||||
X. AUZMENDI - N. ALCALDE | 4/2-4/2
|
4/3-2/4-7/4
|
A. GAYE - A. EZQUERRA | |||||||||
19 | A. GAYE - A. EZQUERRA | |||||||||||
D. ELOSEGUI - X. FERNANDEZ |
4/0-4/3
|
A. GAYE - A. EZQUERRA | ||||||||||
20 | D. ELOSEGUI - X. FERNANDEZ | |||||||||||
X. AUZMENDI - N. ALCALDE | 4/2-4/2
|
4/1-4/0
|
A. MITXELENA - I. POZA | |||||||||
21 | J. KORTABARRIA - D. GARCIA | |||||||||||
P. OROQUIETA - I. CABALLERO |
4/0-4/1
|
J. KORTABARRIA - D. GARCIA | ||||||||||
22 | P. OROQUIETA - I. CABALLERO | |||||||||||
P. OROQUIETA - I. CABALLERO | Trinkete-Sábado 7 Mar - 14:30
|
4/2-4/1
|
A. MITXELENA - I. POZA | |||||||||
23 | EXENTO | |||||||||||
EXENTO |
|
A. MITXELENA - I. POZA | ||||||||||
24 | 4 |
A. MITXELENA - I. POZA | ||||||||||
J. ALONSO - J. MURO | 4/3-4/1
|
4/3-4/3
|
A. MITXELENA - I. POZA | |||||||||
25 | EXENTO | |||||||||||
EXENTO |
|
N. ALDASORO - O. RIAÑO | ||||||||||
26 | N. ALDASORO - O. RIAÑO | |||||||||||
N. ALDASORO - O. RIAÑO |
W.O.
|
N. ALDASORO - O. RIAÑO | ||||||||||
27 | EXENTO | |||||||||||
N. ALDASORO - O. RIAÑO |
|
M. ITURRALDE - A. CALONGE | ||||||||||
28 | M. ITURRALDE - A. CALONGE | |||||||||||
J. ALONSO - J. MURO | 4/3-1/4-7/3
|
4/0-4/2
|
P. LASKIBAR - A. TABAR | |||||||||
29 | EXENTO | |||||||||||
J. ALONSO - J. MURO |
|
J. ALONSO - J. MURO | ||||||||||
30 | J. ALONSO - J. MURO | |||||||||||
J. ALONSO - J. MURO |
4/0-4/0
|
P. LASKIBAR - A. TABAR | ||||||||||
31 | EXENTO | |||||||||||
EXENTO |
|
P. LASKIBAR - A. TABAR | ||||||||||
32 | 2 |
P. LASKIBAR - A. TABAR | ||||||||||
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | M. AMENABAR/M. HUICI | 20.640 |
2 | P. LASKIBAR/A. TABAR | 17.420 |
3 | J. ALONSO/A. MUÑOZ | 15.660 |
4 | A. MITXELENA/I. POZA | 9.352 |