2. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA 2020
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
J. SAENZ - H. GONZALEZ | ||||||||
EXENTO |
|
J. SAENZ - H. GONZALEZ | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
M. DONOFRIO - N. GORTAZAR |
4/1-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 15:00
|
J. SAENZ - H. GONZALEZ | ||||||||
3 | M. DONOFRIO - N. GORTAZAR | |||||||||
M. DONOFRIO - N. GORTAZAR |
|
M. DONOFRIO - N. GORTAZAR | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||||
S. BALERDI - M. ANZA | 4/0-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 18:00
|
4/1-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 18:00
|
J. SAENZ - H. GONZALEZ | |||||||
5 | P. GUTIERREZ - C. CARRET | |||||||||
S. BALERDI - M. ANZA |
4/1-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:00
|
P. GUTIERREZ - C. CARRET | ||||||||
6 | S. BALERDI - M. ANZA | |||||||||
S. BALERDI - M. ANZA | 4/1-4/3
Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:30
|
4/2-4/2
Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:30
|
P. GUTIERREZ - C. CARRET | |||||||
7 | M. LERMA - T. ORBE | |||||||||
K. SAENZ DE SAN PEDRO - V. LIZASO |
4/3-3/4-7/2
Trinkete-Sábado 7 Mar - 16:00
|
M. LERMA - T. ORBE | ||||||||
8 | K. SAENZ DE SAN PEDRO - V. LIZASO | |||||||||
S. BALERDI - M. ANZA | 4/2-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 19:00
|
4/3-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 18:30
|
J. SAENZ - H. GONZALEZ | |||||||
9 | T. BENGURIA - C. GUTIERREZ | |||||||||
T. BENGURIA - C. GUTIERREZ |
4/3-3/4-7/4
Trinkete-Sábado 7 Mar - 12:00
|
L. RAPADO - A. RAPADO | ||||||||
10 | L. RAPADO - A. RAPADO | |||||||||
T. BENGURIA - C. GUTIERREZ | 4/0-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 13:30
|
4/0-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 13:00
|
L. RAPADO - A. RAPADO | |||||||
11 | EXENTO | |||||||||
C. OSTIATEGUI - S. LOPEZ |
|
C. OSTIATEGUI - S. LOPEZ | ||||||||
12 | C. OSTIATEGUI - S. LOPEZ | |||||||||
T. BENGURIA - C. GUTIERREZ | 4/2-4/2
Trinkete-Sábado 7 Mar - 18:00
|
4/2-4/1
Trinkete-Sábado 7 Mar - 18:00
|
M. ALONSO - M. BARRENA | |||||||
13 | EXENTO | |||||||||
O. GAYE - N. ILUNDAIN |
|
O. GAYE - N. ILUNDAIN | ||||||||
14 | O. GAYE - N. ILUNDAIN | |||||||||
O. GAYE - N. ILUNDAIN |
4/0-4/0
Trinkete-Sábado 7 Mar - 13:30
|
M. ALONSO - M. BARRENA | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
M. ALONSO - M. BARRENA | ||||||||
16 | 2 |
M. ALONSO - M. BARRENA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | J. SAENZ/H. GONZALEZ | 16.208 |
2 | M. ALONSO/M. BARRENA | 9.300 |