1. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA 2020
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
L. AZPIAZU - C. DIAZ | ||||||||
EXENTO |
|
L. AZPIAZU - C. DIAZ | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
T. ZAPIRAIN - J. MARTINEZ |
MONS-Sábado 1 Feb - 17:00
|
L. AZPIAZU - C. DIAZ | ||||||||
3 | T. ZAPIRAIN - J. MARTINEZ | |||||||||
T. ZAPIRAIN - J. MARTINEZ |
|
T. ZAPIRAIN - J. MARTINEZ | ||||||||
4 | EXENTO | |||||||||
N. LOPEZ - M. ARANA | MONS-Sábado 1 Feb - 18:30
|
MONS-Sábado 1 Feb - 18:30
|
L. AZPIAZU - C. DIAZ | |||||||
5 | I. GANDIA - I. MARTÍNEZ | |||||||||
I. GANDIA - I. MARTÍNEZ |
MONS-Sábado 1 Feb - 16:30
|
J. LERTXUNDI - O. MAEZTU | ||||||||
6 | J. LERTXUNDI - O. MAEZTU | |||||||||
N. LOPEZ - M. ARANA | MONS-Sábado 1 Feb - 17:30
|
MONS-Sábado 1 Feb - 17:30
|
J. LERTXUNDI - O. MAEZTU | |||||||
7 | M. REZOLA - J. ANZA | |||||||||
N. LOPEZ - M. ARANA |
Lesión
MONS-Sábado 1 Feb - 16:30
|
N. LOPEZ - M. ARANA | ||||||||
8 | N. LOPEZ - M. ARANA | |||||||||
N. LOPEZ - M. ARANA | MONS-Sábado 1 Feb - 19:30
|
MONS-Sábado 1 Feb - 19:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||
9 | A. ALVAREZ - L. JIMENEZ | |||||||||
A. ALVAREZ - L. JIMENEZ |
MONS-Sábado 1 Feb - 16:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | ||||||||
10 | M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||||
U. ZALACAIN - O. CASTILLO | MONS-Sábado 1 Feb - 17:30
|
MONS-Sábado 1 Feb - 17:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||
11 | P. STURTZE - U. VILLARON | |||||||||
U. ZALACAIN - O. CASTILLO |
MONS-Sábado 1 Feb - 16:30
|
P. STURTZE - U. VILLARON | ||||||||
12 | U. ZALACAIN - O. CASTILLO | |||||||||
D. AUZMENDI - X. ARRIETA | MONS-Sábado 1 Feb - 18:30
|
MONS-Sábado 1 Feb - 18:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||
13 | EXENTO | |||||||||
D. AUZMENDI - X. ARRIETA |
|
D. AUZMENDI - X. ARRIETA | ||||||||
14 | D. AUZMENDI - X. ARRIETA | |||||||||
D. AUZMENDI - X. ARRIETA |
MONS-Sábado 1 Feb - 16:30
|
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA | ||||||||
15 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA | ||||||||
16 | 2 |
H. GOIKOETXEA - U. BARBERENA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | L. AZPIAZU/C. DIAZ | 18.600 |
2 | H. GOIKOETXEA/U. BARBERENA | 17.280 |