1. GIPUZKOAKO PADEL ESKOLARTEKO ZIRKUITUA 2020
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ALEVIN - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin | C.S. | 16s | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeón | |||||
1 | M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||||||
EXENTO |
|
M. AMENABAR - M. HUICI | ||||||||||
2 | EXENTO | |||||||||||
E. OLARRA - P. ANZA |
MONS-Sábado 1 Feb - 14:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | ||||||||||
3 | E. OLARRA - P. ANZA | |||||||||||
E. OLARRA - P. ANZA |
|
E. OLARRA - P. ANZA | ||||||||||
4 | EXENTO | |||||||||||
E. OLARRA - P. ANZA | MONS-Sábado 1 Feb - 17:00
|
MONS-Sábado 1 Feb - 15:30
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||||
5 | I. POZA - A. MITXELENA | |||||||||||
EXENTO |
|
I. POZA - A. MITXELENA | ||||||||||
6 | EXENTO | |||||||||||
I. GARCIA - O. RIAŃO |
MONS-Sábado 1 Feb - 15:00
|
I. POZA - A. MITXELENA | ||||||||||
7 | I. GARCIA - O. RIAŃO | |||||||||||
I. GARCIA - O. RIAŃO |
|
I. GARCIA - O. RIAŃO | ||||||||||
8 | EXENTO | |||||||||||
E. OLARRA - P. ANZA | MONS-Sábado 1 Feb - 18:00
|
MONS-Sábado 1 Feb - 18:00
|
M. AMENABAR - M. HUICI | |||||||||
9 | T. ABRISQUETA - M. URDANPILLETA | |||||||||||
EXENTO |
|
T. ABRISQUETA - M. URDANPILLETA | ||||||||||
10 | EXENTO | |||||||||||
J. ALONSO - J. MURO | MONS-Sábado 1 Feb - 15:30
|
MONS-Sábado 1 Feb - 14:30
|
T. ABRISQUETA - M. URDANPILLETA | |||||||||
11 | A. ETXANIZ - J. ALBERDI | |||||||||||
J. ALONSO - J. MURO |
Lesión
|
J. ALONSO - J. MURO | ||||||||||
12 | J. ALONSO - J. MURO | |||||||||||
N. ALDASORO - L. HONTORIA | MONS-Sábado 1 Feb - 17:00
|
MONS-Sábado 1 Feb - 16:00
|
N. GARCIA - N. ROULET | |||||||||
13 | N. GARCIA - N. ROULET | |||||||||||
N. ALDASORO - L. HONTORIA |
MONS-Sábado 1 Feb - 13:30
|
N. GARCIA - N. ROULET | ||||||||||
14 | N. ALDASORO - L. HONTORIA | |||||||||||
N. ALDASORO - L. HONTORIA | MONS-Sábado 1 Feb - 16:00
|
MONS-Sábado 1 Feb - 15:00
|
N. GARCIA - N. ROULET | |||||||||
15 | J. ALBERDI - U. MENDEZ | |||||||||||
J. ALBERDI - U. MENDEZ |
MONS-Sábado 1 Feb - 13:30
|
M. PAGOLA - I. PAGOLA | ||||||||||
MONS-Sábado 1 Feb - 19:00
|
16 | M. PAGOLA - I. PAGOLA |
MONS-Sábado 1 Feb - 19:00
|
|||||||||
E. OLARRA - P. ANZA | P. LASKIBAR - A. TABAR | |||||||||||
17 | P. OROQUIETA - X. LABORDE | |||||||||||
O. RUBIO - I. VIŃOLAS |
MONS-Sábado 1 Feb - 13:30
|
P. OROQUIETA - X. LABORDE | ||||||||||
18 | O. RUBIO - I. VIŃOLAS | |||||||||||
O. RUBIO - I. VIŃOLAS | MONS-Sábado 1 Feb - 16:00
|
MONS-Sábado 1 Feb - 15:00
|
P. OROQUIETA - X. LABORDE | |||||||||
19 | G. IDIAKEZ - I. CABALLERO | |||||||||||
A. EZQUERRA - A. GAYE |
MONS-Sábado 1 Feb - 14:00
|
G. IDIAKEZ - I. CABALLERO | ||||||||||
20 | A. EZQUERRA - A. GAYE | |||||||||||
X. AUZMENDI - N. ALCALDE | MONS-Sábado 1 Feb - 17:00
|
MONS-Sábado 1 Feb - 16:00
|
P. LASKIBAR - A. TABAR | |||||||||
21 | X. AUZMENDI - N. ALCALDE | |||||||||||
X. AUZMENDI - N. ALCALDE |
MONS-Sábado 1 Feb - 14:00
|
I. CANTERA - A. GONZALEZ | ||||||||||
22 | I. CANTERA - A. GONZALEZ | |||||||||||
X. AUZMENDI - N. ALCALDE | MONS-Sábado 1 Feb - 15:30
|
MONS-Sábado 1 Feb - 14:30
|
P. LASKIBAR - A. TABAR | |||||||||
23 | EXENTO | |||||||||||
EXENTO |
|
P. LASKIBAR - A. TABAR | ||||||||||
24 | 3 |
P. LASKIBAR - A. TABAR | ||||||||||
X. AUZMENDI - N. ALCALDE | MONS-Sábado 1 Feb - 18:00
|
MONS-Sábado 1 Feb - 18:00
|
P. LASKIBAR - A. TABAR | |||||||||
25 | EXENTO | |||||||||||
EXENTO |
|
T. APAOLAZA - U. COLLADO | ||||||||||
26 | T. APAOLAZA - U. COLLADO | |||||||||||
J. KORTABARRIA - D. GARCIA |
MONS-Sábado 1 Feb - 15:30
|
T. APAOLAZA - U. COLLADO | ||||||||||
27 | EXENTO | |||||||||||
J. KORTABARRIA - D. GARCIA |
|
J. KORTABARRIA - D. GARCIA | ||||||||||
28 | J. KORTABARRIA - D. GARCIA | |||||||||||
A. SALABERRIA - E. TABOADA | MONS-Sábado 1 Feb - 17:00
|
MONS-Sábado 1 Feb - 16:00
|
T. APAOLAZA - U. COLLADO | |||||||||
29 | EXENTO | |||||||||||
EXENTO |
|
A. SALABERRIA - E. TABOADA | ||||||||||
30 | A. SALABERRIA - E. TABOADA | |||||||||||
A. SALABERRIA - E. TABOADA |
Lesión
|
A. SALABERRIA - E. TABOADA | ||||||||||
31 | EXENTO | |||||||||||
A. SALABERRIA - E. TABOADA |
|
J. ALONSO - A. MUŃOZ | ||||||||||
32 | 2 |
J. ALONSO - A. MUŃOZ | ||||||||||
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | M. AMENABAR/M. HUICI | 21.360 |
2 | J. ALONSO/A. MUŃOZ | 16.860 |
3 | P. LASKIBAR/A. TABAR | 13.820 |
4 | T. ABRISQUETA/M. URDANPILLETA | 8.176 |