1ª PRUEBA CGP 2020 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
Campeones C. | Final C. | Semis C. | Cuartos C. | Lin | C.S. | Octavos | Cuartos | Semifinales | Final | Campeonas |
1 | 1 |
C. ALZUGARAY - H. HOLKE | ||||||||
C. ALZUGARAY - H. HOLKE |
|
C. ALZUGARAY - H. HOLKE | ||||||||
2 | EXENTO | |||||||||
C. ALZUGARAY - H. HOLKE | 6/1-6/1
Sábado 25 Ene - 18:00
|
3/6-7/6-6/3
Sábado 25 Ene - 14:00
|
A. MUGARZA - L. IBAÑEZ | |||||||
3 | 5 |
A. MUGARZA - L. IBAÑEZ | ||||||||
M. LOPEZ - L. CALLEJO |
6/1-6/1
Viernes 24 Ene - 21:30
|
A. MUGARZA - L. IBAÑEZ | ||||||||
4 | M. LOPEZ - L. CALLEJO | |||||||||
C. ALZUGARAY - H. HOLKE |
6/4-6/2
Domingo 26 Ene - 11:00
|
A. MUGARZA - L. IBAÑEZ | ||||||||
5 | 3 |
N. APILANEZ - A. GUEREDIAGA | ||||||||
EXENTO |
|
N. APILANEZ - A. GUEREDIAGA | ||||||||
6 | EXENTO | |||||||||
6/4-7/6
Sábado 25 Ene - 12:00
|
N. APILANEZ - A. GUEREDIAGA | |||||||||
7 | 7 |
A. GARCIA - A. EMPARANZA | ||||||||
EXENTO |
W.O.
Miercoles 22 Ene - 21:00
|
A. GARCIA - A. EMPARANZA | ||||||||
8 | O. IRAZABALBEITIA - A. ELIZALDE | |||||||||
C. ALZUGARAY - H. HOLKE | 6/0-6/0
Domingo 26 Ene - 17:00
|
6/2-7/6
Domingo 26 Ene - 15:30
|
A. MUGARZA - L. IBAÑEZ | |||||||
9 | M. DURANDEGUI - L. OYARZABAL | |||||||||
M. DURANDEGUI - L. OYARZABAL |
6/0-6/0
Jueves 23 Ene - 21:00
|
E. CAMPION BORDENAVE - M. BELLOSO | ||||||||
10 | 8 |
E. CAMPION BORDENAVE - M. BELLOSO | ||||||||
M. DURANDEGUI - L. OYARZABAL |
6/2-6/2
Sábado 25 Ene - 12:00
|
A. TUDURI - J. UBILLOS | ||||||||
11 | EXENTO | |||||||||
EXENTO |
|
A. TUDURI - J. UBILLOS | ||||||||
12 | 4 |
A. TUDURI - J. UBILLOS | ||||||||
T. ESNAL - E. CELAYA | 6/0-6/0
Domingo 26 Ene - 12:00
|
6/0-6/4
Domingo 26 Ene - 11:00
|
A. TUDURI - J. UBILLOS | |||||||
13 | T. ESNAL - E. CELAYA | |||||||||
T. ESNAL - E. CELAYA |
6/1-6/2
|
O. GONZALEZ - R. SIERRA | ||||||||
14 | 6 |
O. GONZALEZ - R. SIERRA | ||||||||
T. ESNAL - E. CELAYA | 7/6-4/6-11/7
Sábado 25 Ene - 20:00
|
6/1-7/6
Sábado 25 Ene - 16:00
|
O. GONZALEZ - R. SIERRA | |||||||
15 | EXENTO | |||||||||
J. GARCIA - M. UJIA |
|
J. GARCIA - M. UJIA | ||||||||
16 | 2 |
J. GARCIA - M. UJIA |
- ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
- · Juez-Árbitro:JUAN ARZAMENDI
Cabezas de Serie:
C.S. | Pareja | Puntos |
1 | C. ALZUGARAY/H. HOLKE | 3.754 |
2 | J. GARCIA/M. UJIA | 3.157 |
3 | N. APILANEZ/A. GUEREDIAGA | 3.118 |
4 | A. TUDURI/J. UBILLOS | 3.106 |
5 | A. MUGARZA/L. IBAÑEZ | 1.565 |
6 | O. GONZALEZ/R. SIERRA | 1.402 |
7 | A. GARCIA/A. EMPARANZA | 924 |
8 | E. CAMPION BORDENAVE/M. BELLOSO | 654 |