Descargar Cuadros:
 
1║ Prueba CGP: TORNEO GRONX
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino

          Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
A. ECHARRI - L. LEUNDA          
        EXENTO    
A. ECHARRI - L. LEUNDA        
          2   EXENTO          
      A. GASCUE - M. TORAL
     
6/4-6/2
A. ECHARRI - L. LEUNDA      
        3   A. GASCUE - M. TORAL        
        A. GASCUE - M. TORAL    
A. GASCUE - M. TORAL        
          4   EXENTO          
    A. GASCUE - M. TORAL
         
7/5-6/2
A. ECHARRI - L. LEUNDA    
        5
C. CASTRO - C. HERRERO        
        EXENTO    
C. CASTRO - C. HERRERO        
          6   EXENTO          
      S. BARRIOS - L. GONZALEZ
     
6/4-6/2
C. CASTRO - C. HERRERO      
        7   S. BARRIOS - L. GONZALEZ        
        S. BARRIOS - L. GONZALEZ    
S. BARRIOS - L. GONZALEZ        
          8 EXENTO          
  A. GASCUE - M. TORAL
6/4-6/2
             
6/4-6/2
A. ECHARRI - L. LEUNDA  
        9
N. BLANCO - V. CARTON        
        EXENTO    
N. BLANCO - V. CARTON        
          10   EXENTO          
      A. GARATE - M. MENEZO
     
6/0-6/0
N. BLANCO - V. CARTON      
        11
A. GARATE - M. MENEZO        
        A. GARATE - M. MENEZO    
A. GARATE - M. MENEZO        
          12 EXENTO          
    M. IRULEGUI - A. LOPEZ DE TURISO
6/2-7/5
         
6/1-6/1
N. BLANCO - V. CARTON    
        13
L. ECHEVERRIA - M. FERNANDEZ        
        EXENTO    
L. ECHEVERRIA - M. FERNANDEZ        
          14   EXENTO          
      M. IRULEGUI - A. LOPEZ DE TURISO
     
4/6-7/5-6/3
L. ECHEVERRIA - M. FERNANDEZ      
        15   M. IRULEGUI - A. LOPEZ DE TURISO        
        M. IRULEGUI - A. LOPEZ DE TURISO    
6/2-6/4
I. ENJUTO - A. RODRIGUEZ        
 
6/1-7/6
      16 I. ENJUTO - A. RODRIGUEZ      
6/4-3/6-6/1
 
L. ENCINAS - E. NIETO                   A. AYG▄ES - S. ENJUTO
        17 L. MARIJUAN - O. SUSPERREGUI        
      B. TIERNO - A. FANIANOS    
6/3-6/0
L. MARIJUAN - O. SUSPERREGUI      
          18   B. TIERNO - A. FANIANOS          
      B. TIERNO - A. FANIANOS
     
5/7-6/2-7/5
O. FERNANDEZ - K. DE SOUSA      
        19   EXENTO        
        EXENTO    
O. FERNANDEZ - K. DE SOUSA        
          20
5
O. FERNANDEZ - K. DE SOUSA          
    B. TIERNO - A. FANIANOS
6/2-6/1
         
6/1-6/1
A. AYG▄ES - S. ENJUTO    
        21 EXENTO        
        N. OLAZABAL - D. RIVAS    
N. OLAZABAL - D. RIVAS        
          22   N. OLAZABAL - D. RIVAS          
      N. OLAZABAL - D. RIVAS
     
6/0-6/0
A. AYG▄ES - S. ENJUTO      
        23   EXENTO        
        EXENTO    
A. AYG▄ES - S. ENJUTO        
          24
3
A. AYG▄ES - S. ENJUTO          
  L. ENCINAS - E. NIETO
6/3-6/1
             
6/2-7/6
A. AYG▄ES - S. ENJUTO  
        25   EXENTO        
        EXENTO    
M. GRACIA - A. SOBRIDO        
          26   M. GRACIA - A. SOBRIDO          
      L. ENCINAS - E. NIETO
     
W.O.
L. ENCINAS - E. NIETO      
        27
EXENTO        
        L. ENCINAS - E. NIETO    
L. ENCINAS - E. NIETO        
          28
6
L. ENCINAS - E. NIETO          
    L. ENCINAS - E. NIETO
6/0-6/1
         
6/3-6/4
N. EVARISTTI - O. NARCISO    
        29 EXENTO        
        M. OLAVE - E. SANJUAN    
M. OLAVE - E. SANJUAN        
          30   M. OLAVE - E. SANJUAN          
      M. OLAVE - E. SANJUAN
     
6/2-6/0
N. EVARISTTI - O. NARCISO      
        31   EXENTO        
        EXENTO    
N. EVARISTTI - O. NARCISO        
          32
2
N. EVARISTTI - O. NARCISO          
                         


  • ·FECHAS Y HORARIOS SUJETOS A POSIBLES CAMBIOS
  • · Juez-Árbitro:MIKEL OCHOA 650 21 76 07 (solo whastapp)


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. ECHARRI/L. LEUNDA 29.390
2 N. EVARISTTI/O. NARCISO 19.780
3 A. AYG▄ES/S. ENJUTO 19.531
4 N. BLANCO/V. CARTON 15.340
5 O. FERNANDEZ/K. DE SOUSA 11.419
6 L. ENCINAS/E. NIETO 9.233
7 L. ECHEVERRIA/M. FERNANDEZ 3.792
8 C. CASTRO/C. HERRERO 3.374