1º Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semifinales C. Cuartos C Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 1 B. INDURAIN - I. RIAÑO        
      B. INDURAIN - I. RIAÑO     6/4-6/4 J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO      
        2   J. GARCIA-ARIÑO - X. GARCIA-ARIÑO        
    B. INDURAIN - I. RIAÑO 6/4-6/2       1/6-6/4-6/2 G. UBARRETXENA - A. HIDALGO    
      3 H. NOBLE - A. AGIRREZABALA      
      H. NOBLE - A. AGIRREZABALA     6/3-6/7-6/4 G. UBARRETXENA - A. HIDALGO      
        4   G. UBARRETXENA - A. HIDALGO        
  B. INDURAIN - I. RIAÑO 6/1-6/4           6/2-6/3 J. GIL - C. VEGA  
      5 4 J. GIL - C. VEGA      
      A. SERRANO - J. ITURBE     6/2-6/3 J. GIL - C. VEGA      
        6   A. SERRANO - J. ITURBE        
    A. SERRANO - J. ITURBE 6/4-6/3       6/2-6/1 J. GIL - C. VEGA    
      7 J. URBIETA - X. GOMEZ      
      J. URBIETA - X. GOMEZ     6/0-6/2 R. OYARZUN - I. GARATE      
        8 R. OYARZUN - I. GARATE        
B. INDURAIN - I. RIAÑO 6/2-3/6-10/8               6/2-6/1 A. ARRIETA - G. GIMENEZ
      9 A. ARRIETA - G. GIMENEZ      
      B. ALZURI - M. OCHOA     6/1-6/1 A. ARRIETA - G. GIMENEZ      
        10 B. ALZURI - M. OCHOA        
    L. GASPAR - C. CASCANTE 6/0-6/1       6/1-6/4 A. ARRIETA - G. GIMENEZ    
      11   I. AGUIRRE - I. FRANCES      
      L. GASPAR - C. CASCANTE     6/2-6/4 I. AGUIRRE - I. FRANCES      
        12 3 L. GASPAR - C. CASCANTE        
  J. GREGORIO - J. ANCIN 6/2-6/4           4/6-7/6-6/4 A. ARRIETA - G. GIMENEZ  
      13 J. ROIBAS - G. RUEDA      
      PREVIA -     6/1-6/2 A. NOGUERAS - J. ERAUSKIN      
        14 A. NOGUERAS - J. ERAUSKIN        
    J. GREGORIO - J. ANCIN       7/5-6/3 M. BRADLEY - G. OLARRA    
      15   J. GREGORIO - J. ANCIN      
      J. GREGORIO - J. ANCIN     6/3-4/6-6/3 M. BRADLEY - G. OLARRA      
        16 2 M. BRADLEY - G. OLARRA